网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1309002302862001华北工业学校2023年实训设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002305562001数据技术服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
Z1310822301621311三河市行政审批局政务服务系统运维项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【中标结果】
Z13063523005823012023年小陈镇厕所改造提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
中心城区城市设计和控制性详细规划编制项目A包中标结果公告
【河北】【中标结果】
中心城区城市设计和控制性详细规划编制项目C包中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区城市管理综合行政执法局2023年9-12月环卫车辆定点加油服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市二小和普通店小学校园改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
成安县物流园专用铁路项目全过程咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
Z1300002321121001河北省企业信用研究中心“证照分离改革“移动许可审批系统公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13108223017020012023年应急服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309302300442001国土空间规划“一张图”系统和基础信息平台网络安全工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
2023年武安市大同镇等六个乡镇高标准农田建设项目第九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市邯山区浴新南街道2022年城镇老旧小区配套基础设施改造项目(二期工程)设计施工工程总承包(EPC)(第一标段至第三标段)第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
昌黎县2023-2025年度学意险采购项目——龙家店学区成交公告
【河北】【中标结果】
高阳县环城水系片区公益工程综合提升项目第三方质量检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年武安市大同镇等六个乡镇高标准农田建设项目第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市邯山区滏东街道2022年城镇老旧小区配套基础设施改造项目(二期工程)设计施工工程总承包(EPC)第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁路北京局集团有限公司承德车务段张百湾站新设调车作业通道及栏杆工程
【河北】【中标结果】
2023年武安市大同镇等六个乡镇高标准农田建设项目第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市邯山区浴新南街道2022年城镇老旧小区配套基础设施改造项目(二期工程)设计施工工程总承包(EPC)(第一标段至第三标段)第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市邯山区滏东街道2022年城镇老旧小区配套基础设施改造项目(二期工程)设计施工工程总承包(EPC)第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司沧州分行青县支行营业用房标准化装修-空调及新风换气机采购及安装项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市蔚县社会资本投资第一批次土地综合整治项目新增耕地核查评定与报备技术服务第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀州区碧园污水处理有限公司准四类提标改造 工程设计(方案设计、初步设计)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年武安市大同镇等六个乡镇高标准农田建设项目第十二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市邯山区浴新南街道2022年城镇老旧小区配套基础设施改造项目(二期工程)设计施工工程总承包(EPC)(第一标段至第三标段)第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年武安市大同镇等六个乡镇高标准农田建设项目第七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
高阳县环城水系片区公益工程综合提升项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东都大厦(南通市分行营运生产用房)抗震加固适应性改造项目的资格预审不入围公示
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区小西堡乡2021年、2022年一事一议项目A包合同
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区小西堡乡2021年、2022年一事一议项目B包合同
【河北】【中标结果】
河北省社会信用体系建设典型城市区级试点咨询服务项目
【河北】【中标结果】
任丘市农村小学生营养餐计划鸡蛋采购项目(一标段)
【河北】【中标结果】
任丘市辛中驿镇惠伯口村道路硬化工程
【河北】【中标结果】
任丘市农村小学生营养餐计划鸡蛋采购项目二标段
【河北】【中标结果】
盐山县2023年农村人居环境整治整县奖补项目一标段施工合同
【河北】【中标结果】
盐山县2023年农村人居环境整治整县奖补项目施工合同
【河北】【中标结果】
盐山县2023年农村人居环境整治整县奖补项目三标段施工合同
【河北】【中标结果】
隆尧县县级医疗综合能力提升建设项目(改造提升)设备采购合同
【河北】【中标结果】
临西县2023年以前结余资金基础设施项目二标段合同
【河北】【中标结果】
临西县2023年以前结余资金基础设施项目三标段合同
【河北】【中标结果】
临西县2023年以前结余资金基础设施项目四标段合同
【河北】【中标结果】
临西县2023年以前结余资金基础设施项目五标段合同
【河北】【中标结果】
重大动物疫情(非洲猪瘟、布病等)监测、防控补助资金采购合同B包
【河北】【中标结果】
2023年南营镇宜安村一事一议便道工程施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区环境卫生管理大队纯电动洗扫车及纯电动雾炮车采购中标公告
【河北】【中标结果】
交通警察支队消防系统维修维护及无人化智慧考场维修改造采购项目A包合同
【河北】【中标结果】
承德县医院DIP软件等设备采购项目(A包)采购合同
【河北】【中标结果】
Z1307002302052001张家口市城市管理数字化中心数字城管信息采集劳务外包项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306362300512001顺平县园地林地草地定级和基准地价制定项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309212300682001执法执勤用车购置异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309242300672001职教中心教育提升项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德医学院2023年镜像电子图书购置及纸质图书购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县疾病预防控制中心卫生应急装备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309302300412001编制专项规划项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】车辆管理所后勤保障采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002306292301保定市莲池区南大园乡东小庄村道路改造提升工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309232300472001东光县教育局中小学信息化及设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306342300772001文化站免费开放补助资金项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县职业技术教育中心改扩建提升项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
裕强街道2023年党建惠民工程成交公告
【河北】【中标结果】
编制专项规划项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县生态环境局2023年生态环境监测计划服务采购项目三次(C包)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA12市政道路和综合管廊工程(二期)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA12市政道路和综合管廊工程(二期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目-项目管理及造价咨询服务 开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县医院医共体信息化安全防护建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA4(NA11-NB9)供热(冷)、燃气直埋管道工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目施工图设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目九标段 开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京津冀品牌农产品展销嘉年华项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA4(NA11-NB9)市政综合管网工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县精品设施农业项目设计-采购-施工-运营一体化总承包(EPC+O)开标记录表
【河北】【中标结果】
威县南三特勤消防站指挥中心设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北张北经济开发区工业建设用地场地平整项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂“2023-2026年度职工食堂用品采购”项目(05标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂“2023-2026年度职工食堂用品采购”项目(04标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂“2023-2026年度职工食堂用品采购”项目(06标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县南三特勤消防站办公生活家居及执勤设施采购项目废标公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息