网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
故城县2023—2024学年中小学生营养改善计划项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【行政部门】2023年度职称申报推荐资格审核及量化计分结果公示
【河北】【中标结果】
建投煦城遵化供水有限责任公司机械密封采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
建投煦城遵化供水有限责任公司阀门采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局局域网到公安视频专网安全建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧党建平台(二期)项目建设实施开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区C组团中等职业学校加盖宿舍楼项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区城市管理综合行政执法局2023年9-12月环卫车辆定点加油服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区梅家村幼儿园附属工程成交公告
【河北】【中标结果】
平乡县2023年美丽乡村提升工程一标段
【河北】【中标结果】
中捷石化-2号消防泵站、职工活动中心等四项目第三方检测服务-20230821采购结果公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市盛鑫煤业有限责任公司42201综采工作面(外)设备回撤及42302综采工作面设备安装运输工程——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311022300452001衡水市桃城区2023年农村公益事业项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
能源环保部单向阀保养包230828 预中标公告
【河北】【中标结果】
胶体磨电气施工计划230807 预中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311002302921001衡水市农业农村局2023年“走出去、请进来”专题产销对接系列活动项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002302871001衡水市妇幼保健院劳务服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311262300502001故城县2023—2024学年中小学生 营养改善计划项目结果公告
【河北】【中标结果】
内蒙古自治区消防救援总队训练与战勤保障支队餐厅承包服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市公安局交通管理大队交通标线、停车位施划项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区医院唐山市丰南区医院购买设备项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
阳原县中医院标准化县级中医医院建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
玉田县教育局中小学图书采购项目(C包)公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
玉田县教育局中小学图书采购项目(A包、B包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧县公安局购买辅警4G执法记录仪系统服务(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局唐山市平原区地面沉降监测项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北广电广告有限责任公司承德市2023年中国农民丰收节暨龍印秋藏大典系列活动项目—演出服务成交公告
【河北】【中标结果】
2023 年清河县食品抽检服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
涞源县消防救援大队车库改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
泊头市市场监督管理局2023年产品质量检测服务采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
威县南三特勤消防站办公生活家居及执勤设施采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
公共文化服务体系建设项目G包二次终止公告
【河北】【中标结果】
国土空间规划“一张图”系统和基础信息平台网络安全工程废标公告
【河北】【中标结果】
中国·石家庄五人制足球国际争霸赛和中国·石家庄五人制足球全国擂台赛赛事组织服务成交公告
【河北】【中标结果】
城市更新道路贯通工程朝东路项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
青县教育局2023年14所学校提升改造工程五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
泊头市第三幼儿园新建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
职教中心教育提升项目采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
天翼云科技有限公司河北分公司2023年网络安全防护服务项目成交人公示
【河北】【中标结果】
天翼云科技有限公司河北分公司承德某单位云智慧餐厅技术服务项目成交人公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县乡村振兴局农村公共服务路灯购置项目(2023年衔接资金安排的补短板项目)中标公告
【河北】【中标结果】
裕强街道2023年党建惠民工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区环境卫生管理大队纯电动洗扫车及纯电动雾炮车采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区裕强街道办事处违建拆除与局部改造提升工程施工
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区西港镇征地拆迁事务办公室长江道西延伸征地服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
中心城区城市设计和控制性详细规划编制项目A包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303242300282001卢龙县2023年小型水库道路硬化专项维养项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303212300922001青龙满族自治县乡村振兴局农村公共服务路灯购置项目(2023年衔接资金安排的补短板项目)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303212300641011青龙满族自治县第二中学计算机设备及软件结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222301072301昌黎县民政局困难群众特需群体能力评估项目结果公告
【河北】【中标结果】
【青龙满族自治县职业技术教育中心扩建项目监理一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣元乡2023年农村公益事业建设财政奖补项目(路灯、水泥路面硬化等工程)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z131082230162三河市行政审批局政务服务系统运维项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北省审计厅本级河北省审计厅物业社会管理中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
留村家园幼儿园新开班级购置设备中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2019-261号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
2023年小陈镇厕所改造提升项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学新建渝黔铁路重庆东站站房及配套综合交通枢纽工程结构健康监测现场服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校部分教室改宿舍项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省邢台监狱信息化设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(十一)成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省审计厅本级河北省审计厅物业社会管理中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
长安区智慧文体活动中心项目设计
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区垃圾压缩转运站项目(监理)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区垃圾压缩转运站项目(工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广东南方新媒体股份有限公司2023年新媒股份蜜罐系统建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广东南方新媒体股份有限公司2023年IPTV平台卫星信号系统维保采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临西县2023年以前结余资金基础设施项目五标段合同
【河北】【中标结果】
临西县2023年以前结余资金基础设施项目三标段合同
【河北】【中标结果】
临西县2023年以前结余资金基础设施项目二标段合同
【河北】【中标结果】
临西县2023年以前结余资金基础设施项目四标段合同
【河北】【中标结果】
临西县2023年以前结余资金基础设施项目一标段合同
【河北】【中标结果】
河北省科学技术厅技术转移共需对接活动合同包2:京津高校院所科技成果入冀行活动废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄鑫麟房地产开发有限公司石家庄市布匹城二楼通道改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学进口设备外贸代理公司比选(HBZX2023160)中选公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区城市管理综合行政执法局2023年9-12月环卫车辆定点加油服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区党政办公室OA运维及平台功能升级项目磋商结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告(矿公资交【2023】16号)
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院张家口市第一医院污水处理站(东院区、西院区)第三方运营公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市城市管理数字化中心数字城管信息采集劳务外包项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
威县南三特勤消防站办公生活家居及执勤设施采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
顺平县园地林地草地定级和基准地价制定项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市中心血站酶免分析加样系统采购(进口)二次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县医院医共体信息化安全防护建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北对外经贸职业学院数字资源及期刊采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局局域网到公安视频专网安全建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司石家庄市分公司2023年资产核查及安全生产检查服务项目(二次)中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息