网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2023年度退化草原生态修复治理项目(服务)划破草皮补播六标合同
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2023年度退化草原生态修复治理项目(服务)划破草皮补播七标合同
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2023年度退化草原生态修复治理项目(服务)施肥一标合同
【河北】【中标结果】
2023年吴桥县安陵镇、铁城镇、何庄乡、杨家寺乡高标准农田改造提升项目(铁城镇项目区)一标段工程施工合同书
【河北】【中标结果】
2023年吴桥县安陵镇、铁城镇、何庄乡、杨家寺乡高标准农田改造提升项目(铁城镇项目区)二标段工程施工合同书
【河北】【中标结果】
承德市鹰手营子矿区金扇子园区基础设施建设项目EPC总承包
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2023年度退化草原生态修复治理项目(服务)施肥二标合同
【河北】【中标结果】
霸州市公安局物业管理服务合同
【河北】【中标结果】
2023年吴桥县安陵镇、铁城镇、何庄乡、杨家寺乡高标准农田改造提升项目(铁城镇项目区)三标段工程施工合同书
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302292301751001玉田县教育局中小学图书采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292301751001玉田县教育局中小学图书采购项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302292301302011杨家套镇农村生活垃圾清扫清运一体化项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县生态环境局2023年生态环境监测计划服务采购项目三次(C包)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z13090023021820112023年农药、肥料采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】车辆管理所后勤保障采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县临时骨灰寄存设施骨灰寄存架采购项目暂停公告
【河北】【中标结果】
Z1310002303251301廊坊卫生职业学院2023-2024年互联网出口服务竞争性磋商异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县疾病预防控制中心卫生应急装备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
2023年吴桥县安陵镇、铁城镇、何庄乡、杨家寺乡高标准农田改造提升项目(安陵镇项目区)一标段
【河北】【中标结果】
2023年吴桥县安陵镇、铁城镇、何庄乡、杨家寺乡高标准农田改造提升项目(安陵镇项目区)二标段
【河北】【中标结果】
2023年吴桥县安陵镇、铁城镇、何庄乡、杨家寺乡高标准农田改造提升项目(安陵镇项目区)三标段
【河北】【中标结果】
2023年吴桥县安陵镇、铁城镇、何庄乡、杨家寺乡高标准农田改造提升项目(安陵镇项目区)四标段
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2023年度退化草原生态修复治理项目(服务)施肥三标合同
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2023年度退化草原生态修复治理项目(服务)施肥四标合同
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2023年度退化草原生态修复治理项目(服务)碑牌制作安装合同
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2023年度退化草原生态修复治理项目(服务)围栏合同
【河北】【中标结果】
2023年吴桥县安陵镇、铁城镇、何庄乡、杨家寺乡高标准农田改造提升项目(铁城镇项目区)四标段工程施工合同书
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区野沟门、东川口、羊卧湾三座水库不动产测量项目合同
【河北】【中标结果】
后尤庄村基础设施建设项目合同公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA4(NA11-NB9)市政综合管网工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目九标段 开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA12市政道路和综合管廊工程(二期)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区NA12市政道路和综合管廊工程(二期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目-项目管理及造价咨询服务 开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目施工图设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县精品设施农业项目设计-采购-施工-运营一体化总承包(EPC+O)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区C组团中等职业学校加盖宿舍楼项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧党建平台(二期)项目建设实施开标记录表
【河北】【中标结果】
迁安市中医医院“本草校园”系列影音制作项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北高碑店农村商业银行股份有限公司网点监控智能提升(人员行为分析)项目结果公示
【河北】【中标结果】
河北高碑店农村商业银行股份有限公司网点技防设备达标项目结果公示
【河北】【中标结果】
唐县县级河道“一河一策”实施方案编制项目服务合同
【河北】【中标结果】
委托凭单
【河北】【中标结果】
委托凭单
【河北】【中标结果】
委托凭单
【河北】【中标结果】
临西县第一幼儿园等3所学校维修项目一标段施工合同
【河北】【中标结果】
微观装配与色彩新材料实验室建设一标段合同
【河北】【中标结果】
微观装配与色彩新材料实验室建设二标段合同
【河北】【中标结果】
文安县2023年农村公路养护工程
【河北】【中标结果】
易县民宿建设项目设计费合同公告
【河北】【中标结果】
初中微机室设备购置合同
【河北】【中标结果】
高新区人力资源和社会保障局公共就业专项服务(春风行动、民营企业招聘周、金秋招聘月、网络直播带岗等专项活动)合同
【河北】【中标结果】
邢台市中心血站无偿献血纪念品采购项目B包
【河北】【中标结果】
临西县第一幼儿园等3所学校维修项目二标段施工合同
【河北】【中标结果】
河北省农民丰收节活动委托服务合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局抚宁分局采购警用装备一批
【河北】【中标结果】
邢台市中心血站无偿献血纪念品采购项目A包
【河北】【中标结果】
河北省邢台监狱信息化设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
任泽区中小学校触摸式一体机建设项目终止公告
【河北】【中标结果】
栾城区梅家村幼儿园附属工程成交公告
【河北】【中标结果】
阳原县中医院标准化县级中医医院建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
东光县教育局中小学信息化及设备购置项目(三标段:电脑采购)废标公告
【河北】【中标结果】
2023年农药、肥料采购二标段(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
华北工业学校2023年实训设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
南孙庄陵园后续建设工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
农村住房保险补助资金项目中标公告
【河北】【中标结果】
乐亭县教育局乐亭县教育局现代设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
营子区2023年度农村生物质炉具及生物质颗粒燃料采购项目(A包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
阳原县要家庄乡中心学校校园校舍维修改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
新版人口信息管理系统配套办公设备购置(关于提前下达2022年度中央政法纪检监察转移支付资金的通知)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市东风小学录播室建设及附属设备购置项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区科技和工业信息化局县域科技创新能力提升服务中标公告
【河北】【中标结果】
三河市住房和城乡建设局2023年应急服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市第二十一中学校园智能升级项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局局域网到公安视频专网安全建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
藁城区梅花镇西白露村2023年一事一议项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄安宣武医院雄安宣武医院后勤物业服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
数字档案室建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
省级人口信息管理系统升级改造公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县杨家套镇人民政府本级杨家套镇农村生活垃圾清扫清运一体化项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
阳原县井儿沟乡井儿沟中心学校校园维修改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北省科学技术厅技术转移共需对接活动合同包2:京津高校院所科技成果入冀行活动废标公告
【河北】【中标结果】
华北电力大学(保定)非晶、纳米晶材料磁性能检测与分析系统废标公告
【河北】【中标结果】
华北电力大学(保定)液流电池系统测试及控制平台废标公告
【河北】【中标结果】
华北电力大学(保定)动态热机械分析仪采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北大学七一路校区室内外保洁、绿化养护及荒地管理服务项目(HDXX-13-2023H01)成交公告
【河北】【中标结果】
临西县第一幼儿园等3所学校维修项目二标段施工合同
【河北】【中标结果】
柏乡县生活垃圾填埋场垃圾渗滤液应急处理运营项目合同
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息