网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
晋州市就业服务中心职业技能和创业培训服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
中广核新能源山西区域送出水保服务(标段二:陵川项目)项目询价采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
G1307052300222001宣化科技职业学院东校区操场改造建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目施工(第20标段)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东辅助配套服务区市政道路二期工程(津海大街以东)及起步区EA1西段工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】城区养老服务驿站房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市绿色交通沿线公路充电基础设施建设项目(城乡客运一体化创建部分)中标公告
【河北】【中标结果】
G1302742300292001唐山海港经济开发区全民健身活动中心项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安创新研究院科技园区项目园林景观工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县全民体育公园项目(特许经营)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目勘察中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北安新中学基础设施改造提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年深泽县农村厕所后期管护项目中标公告
【河北】【中标结果】
钱营镇财政所改造工程
【河北】【中标结果】
沙河市第二医院门诊楼、住院楼建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市第二医院门诊楼、住院楼建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城区污水及中水回用道路工程-善众寺街、善众寺东街道路工程中标公示
【河北】【中标结果】
承德市双滦区松林家园小区24套住宅、西地新区小区30套住宅及30套地下室公开拍卖
【河北】【中标结果】
G1300002301142001河北省生态环境监测与应急预警中心楼和土壤样品库项目工程检测中标结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县保障性安居工程配套管网基础设施建设项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县2022年度集中供热管网建设项目(一期)中标结果公告
【河北】【中标结果】
易县2023年高村镇片高标准农田 建设(新建)项目四标段
【河北】【中标结果】
唐山市弘扬建设工程集团有限公司选聘材料供应商中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市北三县供水工程管线穿越公路专项设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
食品安全监督抽检承检机构采购项目A包中标公告
【河北】【中标结果】
食品安全监督抽检承检机构采购项目C包中标公告
【河北】【中标结果】
易县2023年桥头乡片高标准农田建设(新建)项目十四标段中标公告
【河北】【中标结果】
承德市北部新城集中供热管网二期工程设计施工(EPC)总承包工程武烈河过河-冰上运动中心-三纬路进口阀门采购(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
沙玻玻璃集团有限公司能源改造项目35kv输电线路改造工程 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市市政设施综合提档建设项目—黄骅市农村公路、国省干线交通安全城市化精细化管理项目(标线渠化、中央隔离栏、平安村口)施工图设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市人民医院保安、保洁、洗涤、被服租赁购买服务项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
故城县 2022 年奶业生产能力提升整县推进项目-河北康宏牧业有限公司 九标段中标公告
【河北】【中标结果】
工业园区北园化工板块污水综合管廊建设工程设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县2023年乡村道路建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定国控华创城市服务有限公司装修中标公示
【河北】【中标结果】
大名县农村一二三产业融合发展商贸物流项目
【河北】【中标结果】
保定市城中村改造安置区(三期)市政配套基础设施建设项目初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1300002102262004张涿高速公路新增西太路互通工程房建施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]安新中学扩容提升项目全过程工程咨询(工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段
【河北】【中标结果】
易县2023年桥头乡片高标准农田建设(新建)项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
一公司储罐、管线防腐保温维修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宣化四中西校区新建宿舍楼工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县城市更新项目(二期)城区主街道便道维修改造工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区 2023 年小型水库坝顶路硬化项目
【河北】【中标结果】
2023年南宫市第一批高标准农田建设项目施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
易县2023年桥头乡片高标准农田建设(新建)项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
易县2023年桥头乡片高标准农田建设(新建)项目十二标段中标公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]沙河市人民医院保安、保洁、洗涤、被服租赁购买服务项目 一标段
【河北】【中标结果】
易县2023年桥头乡片高标准农田建设(新建)项目九标段
【河北】【中标结果】
[废标公告]安新中学扩容提升项目全过程工程咨询(工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段
【河北】【中标结果】
[废标公告]沙河市人民医院保安、保洁、洗涤、被服租赁购买服务项目二标段
【河北】【中标结果】
内丘县2023年乡村道路建设项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
工业园区北园化工板块污水综合管廊建设工程设计-施工EPC工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
下花园区综合全民健身中心建设项目工程总承包(EPC)中标候选人更正公告
【河北】【中标结果】
易县2023年高村镇片高标准农田 建设(新建)项目三标段
【河北】【中标结果】
石家庄市第一养老院项目监理二标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第一养老院项目监理一标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1300002301292001河北经济管理学校校园水暖管网及设施修缮配套中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1300002301292001河北经济管理学校校园水暖管网及设施修缮配套中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北津西钢铁专用线EPC总承包项目公务用车租赁结果变更公告
【河北】【中标结果】
西北物流园区综合管网工程项目-宜安水厂一期工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2023年高产荷斯坦牛胚胎移植项目中标公告
【河北】【中标结果】
阳原县2023年道路基础设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区治超联网管理平台及配套设施采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307092300022001崇礼区矿山生态环境综合治理项目竣工验收中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东光县2023年老旧小区改造工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302082300272001唐山市丰润区城市供水设施改造及功能提升项目-住宅小区给排水管网改造及附属工程三标段(老旧小区改造项目) 设计-施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东光县2023年老旧小区改造工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阳原县2023年道路基础设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
医疗产业园(锦绣大街-航空大道)污水管道连接工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极经济开发区基础设施建设、提升工程EPC施工总承包(一期)工程中标公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛某部安全基础设施升级改造项目中标候选人公示(2023—VGBBJD—G1002)
【河北】【中标结果】
东焦东队村道等整治提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台学院校园建设三期工程实验与工程中心暂估价项目(冷媒管及保温辅材部分) 施工招标公告" target="_blank
【河北】【中标结果】
G1303222300252001智慧昌黎(一期)项目初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1309832300442001医疗产业园(锦绣大街-航空大道)污水管道连接工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832300572001迁安市2022年度五重安镇小崔庄村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省怀来县沙城中学智慧校园餐厅设备设施采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
Z1302002303612001土壤污染状况调查报告评审项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002304261201唐山市第十一中学台式计算机竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002300742001哈励逊国际和平医院南部新院区(PPP)建设项目BIM服务招标公告中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002300722001衡水市(市、县两级)住宅专项维修资金使用项目施工单位优选及管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311032300232001衡水市冀州区住房和城乡建设局宝洁生活垃圾处理场渗滤液应急处理服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311262300292001故城县2023年度城区增设三处信号灯结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002301972001衡水市人民医院数字化X线射线系统(DR)采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区双龙河等六条入海河流生态治理项目E包:第二泄洪道合同
【河北】【中标结果】
河北曹妃甸1500万吨/年炼化一体化项目重点产品市场研究报告
【河北】【中标结果】
Z1302832301072001迁安市集体土地所有权确权登记成果更新汇交项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
钒钛经营中心自动监测设施合规性改造项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
承德钒钛“热风炉湿法喷涂料吨料整体承包”竞价结果公告
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息