网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月29日全国招标预告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标预告】
秦皇岛秦热发电有限责任公司#6炉空预器综合治理招标公告
【河北】【招标预告】
河北港口集团有限公司 2023年度所需运输带采购项目资格预审公告
【河北】【招标预告】
渤海新区黄骅市海洋生态灾害预警监测与应急处置系统竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
河北港口集团有限公司2023年度所需运输带采购项目资格预审公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛市疾病预防控制中心疾控大厦(2023年-2024年)物业管理招标项目竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
高新区城市安全运行监测预警平台项目监理
【河北】【招标预告】
河北新昊拍卖有限公司:涉县国防动员办公室依法处置太平庄营区地上建筑物等资产标的③二次拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
华北制药集团有限责任公司整体转让4辆汽车转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
建投热力河北清洁供热有限公司临城分公司热源厂空预器更换项目(二次)
【河北】【招标预告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司邢台市分行2023年营业场所、业务库等监控及预警设备安装供应商采购项目招标公告
【河北】【招标预告】
涿州文化产业综合项目A01地块建设工程施工总承包一标段弱电工程专业分包工程资格预审公告
【河北】【招标预告】
涿州文化产业综合项目A01地块建设工程施工总承包二标段弱电工程专业分包工程资格预审公告
【河北】【招标预告】
华北制药集团有限责任公司整体转让5辆汽车转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛市海港区城市管理综合行政执法局海港区公共停车场(位)特许经营权转让公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
涿州文化产业综合项目A01地块 建设工程施工总承包一标段弱电工程专业分包工程资格预审公告
【河北】【招标预告】
涿州文化产业综合项目A01地块 建设工程施工总承包二标段 弱电工程专业分包工程资格预审公告
【河北】【招标预告】
雄县疾病预防控制中心数字化接种门诊建设项目(工程)竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
河北司法警官职业学院业财一体化预算管理平台公开招标招标公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛市疾病预防控制中心人类免疫缺陷病毒(HIV-1)核酸检测试剂盒(实时荧光PCR法)采购项目单一来源公告
【河北】【招标预告】
青龙满族自治县炉渣一批转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
河北司法警官职业学院业财一体化预算管理平台公告
【河北】【招标预告】
C1306372300041601拍卖公告-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302072300691601原粮食局(铁南)办公楼旧址的场地、地上建筑物出租-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1304292300221601酒一批拍卖公告-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
雄县疾病预防控制中心数字化接种门诊建设项目(工程)竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】雄县疾病预防控制中心数字化接种门诊建设项目(工程) 竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
中国共产党保定市委员会市直机关工作委员会报废空调资产1件转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
标的1:变压器、中频感应熔铝炉转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
标的3:1450、3#空调箔涂层线及其他33项设备转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
标的2:锅炉、皮带运输机转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
保定市第二中学报废办公家具等资产1076件转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
重点企业在线监测数据预警预报和DCS监控平台数据分析第四方监管服务项目招标公告
【河北】【招标预告】
修订《曹妃甸区突发环境事件应急预案》和编制《曹妃甸区辐射事故应急预案》项目询比采购公告
【河北】【招标预告】
关于依据《清漳河涉县段(郭家村-索堡村)河道治理与采砂管控项目》的批复内容,对邯长铁路桥以上K02开采区(桩号为0+000-10+000)施工过程中产生的砂石资源的拍卖公告转让预披露/披露公告
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息