网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目01包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东辅助配套服务区市政道路二期工程(津海大街以东)及起步区EA1西段工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】辅警服装采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区工业产品、消费品质量监督抽查服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023-2024年度雄安新区水利工程质量监督抽检项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区政务服务中心雄安新区公共资源交易场地运行保障项目废标公告
【河北】【中标结果】
大厂第二回民中学教学楼部分窗户更新改造项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
夏垫中心小学教学楼、综合楼窗户改造项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-2023-沧州生产基地项目不锈钢制管机1套成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区安济路(西临济街—天泽大街)管廊给水管网工程施工三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸宏强农业有限公司水产加工及冷链物流仓储项目物流系统设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
开平区花海周边管网项目-上村西路(唐马路-龙富南道)新建工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
迁安市兴安街道毛洼幼儿园室内地面及门窗改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程生产指挥中心系统集成安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
西亢各庄村土地一级整理项目(第一期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高新区规划道路11(大庆道-创新北道)新建工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
魏县新区职教城建设项目(二期)施工招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市绿色交通沿线公路充电基础设施建设项目(城乡客运一体化创建部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北科技大学纸质中文图书及教学科研设备采购(3包机械类教学实验设备采购)二次中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市园林绿化事务中心廊坊市园林绿化事务中心绿化车辆维修保养服务竞争性磋商B包中标公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院2023年医疗设备采购项目一01包中标公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院物业管理服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市园林绿化事务中心廊坊市园林绿化事务中心绿化车辆维修保养服务竞争性磋商A包中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第三十七中学电力增容工程施工合同
【河北】【中标结果】
G1302052300472001开平区花海周边管网项目-上村西路(马北路-龙富南道)新建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省企业信用研究中心知识产权决策支持模块中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市妇幼保健院超声诊断仪公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
采煤机备件6(标段三)采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药新药公司科研用6.26特急追加标准品项目成交公告
【河北】【中标结果】
采煤机备件6(标段二)采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
采煤机备件6(标段一)采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
万洋6月工程部、合成三备品备件 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋6月合成四衬四氟短接 预中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
辛集市城市管理综合行政执法局2023年拆违定点单位服务项目合同
【河北】【中标结果】
中共辛集市纪律检查委员会机关印刷服务合同公告
【河北】【中标结果】
辛集市旧城学区中心校辛集市旧城镇军齐小学附属工程合同
【河北】【中标结果】
武安市五座农村生活污水处理站第三方运维项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安创新研究院科技园区项目园林景观工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】G336公路改造工程机电及附属工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期电梯设备供货及安装(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区发展和改革局2023年应急救灾物资采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310282300482001夏垫中心小学教学楼、综合楼窗户改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302082300581301唐山市丰润区刘家营乡人民政府刘家营乡美丽乡村建设项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心(河北省矿山和地质灾害应急救援中心)地质找矿勘查技术装备购置公开招标
【河北】【中标结果】
曹妃甸区2023年第十农场高标准农田建设改造提升项目勘测设计
【河北】【中标结果】
2023年曹妃甸区受污染耕地重金属污染阻控技术集成与示范项目
【河北】【中标结果】
曹妃甸区2023年第八农场高标准农田建设改造提升项目勘测设计
【河北】【中标结果】
国家税务总局丰宁满族自治县税务局其它多功能一体机电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省气象服务中心(河北省气象影视中心)机架式服务器电子竞价废标公告
【河北】【中标结果】
Z1307002300902001张家口市第一医院医用专用设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310282300472001大厂第二回民中学教学楼部分窗户更新改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
不动产登记智能审批系统和“以图查房”项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北青年管理干部学院鲲鹏产业学院搬迁及配套装修项目中选公告
【河北】【中标结果】
Z1300002314701001河北司法警官职业学院心理咨询室及心理教学建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812300742301霸州市财政局农村综合改革工程服务三方公司采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省怀来县沙城中学智慧校园会议室、报告厅设备采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学疫情防控经费—核酸检测实验室建设项目1包(进口)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002302772301秦皇岛市第二医院新窥镜室、新生儿监护室、妇产科门诊吸宫室装修项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306342300522001老少边及欠发达地区县级应急广播体系建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002301692001无偿献血纪念品采购结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司承德市分公司2023-2024年度跨行业业务营销广告宣传品及服务项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司楚雄州分公司2023-2024年物业食堂服务项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市供销合作联合社本级农村产权交易服务采购专项单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司山西省分行2023年“新中平”业务系统开发服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市元氏县2023年度小型水库维修养护项目
【河北】【中标结果】
灵寿县中西医结合医院供购销合同
【河北】【中标结果】
廊坊市陆生动物疫病病原学监测区域中心建设项目(仪器设备采购)采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市军队离休退休干部第四休养所2023-2025年度军休干部及无经济收入家属遗属体检公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院图书馆纸质图书采购项目中标公告变更公告
【河北】【中标结果】
石家庄市军队离休退休干部第八休养所2023-2025年度军休干部及无经济收入家属遗属体检更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第十五中学物业服务采购(宿舍管理、保洁)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2023〕86号
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区环境卫生大队本级石家庄市桥西区环境卫生大队2023年环卫职工体检项目二标段更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市军队离休退休干部第四休养所2023-2025年度军休干部及无经济收入家属遗属体检(二标段)废标公告
【河北】【中标结果】
中铁电气化局集团有限公司新建集宁经大同至原平铁路山西段工程站后四电系统集成及相关工程七氟丙烷灭火装置、通信铁塔采购招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
新郑市生活垃圾焚烧发电项目机组涉网性能试验服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁城县2023年农村牧区供水保障工程施工开标结果公示
【河北】【中标结果】
杭锦旗Y608翻身湾——陶日木等4条公路养护工程和杭锦旗格更召——提格庙砂石路工程施工五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
杭锦旗Y608翻身湾——陶日木等4条公路养护工程和杭锦旗格更召——提格庙砂石路工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省交通运输综合执法监督局远程会议设备购置中选公告
【河北】【中标结果】
第一批次保温管及保温固定支节采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区豫让桥路269号的资产 拍卖公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区府前街15号的资产拍卖公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司邯热退城进园邯郸热电退城进园项目工业三通采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
十三化建-重庆分公司-乌兰察布市旭峰合源化工项目-焊材成交结果公告
【河北】【中标结果】
二标段:大名县2023年度财政涉农资金统筹整合使用项目-跟踪审计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
一标段:大名县2023年度财政涉农资金统筹整合使用项目-监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县城市更新项目(二期)城区主街道便道维修改造工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
下花园区综合全民健身中心建设项目工程总承包(EPC)中标候选人更正公告
【河北】【中标结果】
下花园区综合全民健身中心建设项目监理中标候选人更正公告
【河北】【中标结果】
井陉县公安局视频前端数据传输光纤租用项目中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县公安局业务装备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目施工(第26标段)中标公告
【河北】【中标结果】
沧县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目施工(第14标段)中标公告
【河北】【中标结果】
沧县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目配套供电系统(第27标段)中标公告
【河北】【中标结果】
沧县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目施工(第16标段)中标公告
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息