网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1311212300362001枣强县2022年度大营镇等二个镇、王常乡等四个乡镇土地整治(占补平衡)项目-监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北北方学院南校区5#、1#宿舍楼室内暖气分支管道 更换工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院南校区线路改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
医疗设备采购项目C包中标公示
【河北】【中标结果】
医疗设备采购项目A包废标公告
【河北】【中标结果】
医疗设备采购项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
河北大学大宗完整大体标本公开招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区环境卫生大队购置新能源环卫车辆项目一标段政府采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区环境卫生大队购置新能源环卫车辆项目四标段政府采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区环境卫生大队购置新能源环卫车辆项目三标段政府采购合同
【河北】【中标结果】
2023年-2025年绿龙京广铁路沿线绿地社会化管护二标段(绿龙管护二标界碑以北)合同书
【河北】【中标结果】
2023年-2025年绿龙京广铁路沿线绿地社会化管护三标段(绿龙管护三标界碑以北)合同书
【河北】【中标结果】
桥西区绿化管护队2023年-2025年绿龙京广铁路沿线绿地社会化管护六标段合同书
【河北】【中标结果】
2023年-2025年绿龙京广铁路沿线绿地社会化管护一标段(绿龙管护一标界碑以北)合同书
【河北】【中标结果】
桥西区绿化管护队2023年-2025年绿龙京广铁路沿线绿地社会化管护五标段合同书
【河北】【中标结果】
桥西区绿化管护队2023年-2025年绿龙京广铁路沿线绿地社会化管护肆标段合同书
【河北】【中标结果】
城乡居民医保意外伤害项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安创新研究院科技园区项目园林景观工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区人民大街86号资产拍卖公告
【河北】【中标结果】
西北物流园区综合管网工程项目-宜安水厂一期工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
燕山大学东西校区学生公寓2023级新生房间及公共区域、西校区艺术学院公共区域墙面粉刷工程第一标段
【河北】【中标结果】
燕山大学东西校区学生公寓2023级新生房间及公共区域、西校区艺术学院公共区域墙面粉刷工程第二标段
【河北】【中标结果】
临西县人民医院综合能力建设改造项目(进口)包1合同
【河北】【中标结果】
河北隆化经济开发区公共服务平台建设项目合同
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队网络电路租赁
【河北】【中标结果】
邯郸市峰峰矿区新峰房地产开发有限公司辛寺庄小区10KV配电工程中标公告
【河北】【中标结果】
杭锦旗Y608翻身湾——陶日木等4条公路养护工程和杭锦旗格更召——提格庙砂石路工程施工三标段
【河北】【中标结果】
杭锦旗Y608翻身湾——陶日木等4条公路养护工程和杭锦旗格更召——提格庙砂石路工程施工五标段
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队专线业务合作协议
【河北】【中标结果】
鱼类种质资源保存和品种改良仪器购置B包
【河北】【中标结果】
燕山大学教育网带宽扩容服务采购项目合同
【河北】【中标结果】
临漳经济开发区五项区域评估项目三标段合同备案
【河北】【中标结果】
临漳经济开发区五项区域评估项目二标段合同备案
【河北】【中标结果】
临漳经济开发区五项区域评估项目一标段合同备案
【河北】【中标结果】
建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
沧州市新华区文化活动中心建设项目检测
【河北】【中标结果】
晋州市绿色交通沿线公路充电基础设施建设项目(城乡客运一体化创建部分)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队便携式警示灯和帽灯合同书
【河北】【中标结果】
平泉市医院采购信息系统管理软件售后服务项目合同
【河北】【中标结果】
Z1309262300252011肃宁县人民医院开发区医院综合救治能力提升设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309262300252011肃宁县人民医院开发区医院综合救治能力提升设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市发展和改革委员会2023年度市级救灾物资采购项目A包
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队机柜租赁服务
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队车辆租赁项目
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队网络链路租赁服务
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队网络安全防护设备
【河北】【中标结果】
衡水市发展和改革委员会2023年度市级救灾物资采购项目B包
【河北】【中标结果】
临城县2023年度财政涉农资金统筹整合使用产业项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城县2023年度财政涉农资金统筹整合使用产业项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城县2023年度财政涉农资金统筹整合使用产业项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310822301041001燕郊高新区第一幼儿园—东尚雅苑、禧悦里配套设备购置(家具)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
邱县农村厕所工作码标识牌采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1300002301272001河北省地质大数据建设工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002301971501廊坊市供销合作联合社农村产权交易服务采购单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
北五十家子镇南坡村食用菌园区资产收益项目(项目代码:2305-130881-89-01-994461)中标结果公告
【河北】【中标结果】
沙河市人民医院保安、保洁、洗涤、被服租赁购买服务项目五标段
【河北】【中标结果】
Z1306002303782001莲池区人民检察院数字检察项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306212300112001保定市满城区生活垃圾分类运营项目结果公告
【河北】【中标结果】
沙河市人民医院保安、保洁、洗涤、被服租赁购买服务项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
[芜湖新兴绿化养护业务承揽] 候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306272300462301唐县高昌镇公共文化中心电力线路迁改项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局工业产品质量监督抽查及风险监测项目单一来源成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302272300612001迁西县应急管理局全县工矿商贸各行业领域开展安全生产大检查工作项目封闭式框架协议采购(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区安济路(西临济街—天泽大街)管廊给水管网工程施工(三标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1300002301152001石家庄市轨道交通集团运营分公司2023-2026年1、2、3号线运营期保险服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1300002301272001河北省地质大数据建设工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年度群众安全感满意度调查中标公告
【河北】【中标结果】
Z13102523002720012023年提前下达省级公共卫生补助资金妇幼公共卫生体系建设医用内窥镜采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310252300332301大城县大尚屯镇阜草初级中学校舍改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市军队离休退休干部第四休养所2023-2025年度军休干部及无经济收入家属遗属体检公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023年深泽县农村厕所后期管护项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市军队离休退休干部第四休养所2023-2025年度军休干部及无经济收入家属遗属体检公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002310711001河北工艺美术职业学院实训室教学家具采购公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
联合动力思达公司2023年运维及销售用能健变桨系统备件(框架)公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002315391001河北省人民医院物业管理服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2023〕86号
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2023〕86号
【河北】【中标结果】
T130631230003望都县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市生态环境局秦皇岛市2023年储油设施油气回收第三方检测服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市信息工程职业学院网络与通信工程系实训室改、扩建及搬迁项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市信息工程职业学院大数据技术产教融合实训基地(软件系)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局科技科研课题项目采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307002300932001张家口市第一医院皂液、多酶清洗液及擦手纸采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
2023年自然灾害救助项目(第五包)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县镇宁堡乡人民政府中所村沥青路面硬化项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
任丘市公安局试点警务室试点派出所购置信息装备及自助服务机中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学校园网出口带宽中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县教育和体育局本级2023年丰宁学校食堂、宿舍等烟感报警器采购安装公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023年丰宁实验小学等学校维修改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院2023年设备购置项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
栾城区柳林屯中心第五幼儿园改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院图书馆数字资源采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307222300312301张北县白庙滩乡人民政府2023年人居环境基础设施项目结果公告
【河北】【中标结果】
中交建筑二公司潍坊区域金融中心A区项目入户门采购招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市自然资源和规划局徐水区分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司沧州市分公司县区快递包裹投递业务外包项目1、4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司 石家庄市区快递包裹综合服务及县区快递包裹收寄业务外包项目 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司衡水市分公司 快递包裹收寄和前置集包环节业务外包项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司承德市分公司2023-2024年度跨行业业务营销广告宣传品及服务项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
清河县2023年农村饮水工程维修养护项目(中央资金)合同
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息