网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
硅诺标准厂房建设项目(一期)一标段施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市2023年普通干线公路交通情况调查站建设改造工程(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省计量监督检测研究院专用设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学国家重点实验室科研设备采购项目C包废标公告
【河北】【中标结果】
2023年度石家庄铁路运输法院劳务派遣服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学国家重点实验室科研设备采购项目A包废标公告
【河北】【中标结果】
托克托县X005线(K34+419-K60+059段)提质改造工程一阶段施工项目中标公示
【河北】【中标结果】
河间市米各庄镇北部片区基础设施改造项目
【河北】【中标结果】
河北省2023年度现代林果花卉产业基地建设项目--赞皇县核桃提质增效项目合同公告
【河北】【中标结果】
化学发光分析仪政府采购合同
【河北】【中标结果】
龙州镇马凹村豆制品帮扶车间建设项目和翟营乡沟北帮扶车间扩建项目施工合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年度农村供水小型公益性基础设施项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】城区养老服务驿站房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区政务信息化项目集中运维服务采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
新城大街道路清洁及设施管养项目运营合同
【河北】【中标结果】
河北新乐经济开发区基础设施建设一期工程-设计
【河北】【中标结果】
文安县创业担保贷款三方合作协议书
【河北】【中标结果】
冀中职业学院北校区管道维修工程项目施工合同
【河北】【中标结果】
南皮县职中学生餐厅消防系统改造工程公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
乐亭县公安局省级人口管理信息系统升级改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区医院核磁MR维保服务采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区文化广电和旅游局本级大剧院小剧场LED显示屏竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
饶阳县市政道路环卫服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市看守所在押人员伙房托管服务和在押人员伙房主副食采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
廉政文化街建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年动物防疫物资采购项目
【河北】【中标结果】
涉县职教中心对口部配套设备采购项目合同书
【河北】【中标结果】
易县林草种质资源普查项目合同公告
【河北】【中标结果】
外国语校园道路维修改造(便道砖更换)
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院物联网工程实施与运维实训室建设项目
【河北】【中标结果】
河流县界断面监测及入河排污口监测项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
京北声谷围场普通话应用产业园项目办公用品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东辅助配套服务区市政道路二期工程(津海大街以东)及起步区EA1西段工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目勘察中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学国家重点实验室科研设备采购项目B包中标公告
【河北】【中标结果】
P3实验室升级改造项目(P3实验室淋浴间改造)中标公告
【河北】【中标结果】
实验仪器购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学能环学院教学设备一批公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北体育馆更换羽毛球馆中心场地及备赛场地地板项目(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院保安服务02包中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学校园网出口带宽(Z1300002314131001)成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北奥林匹克体育中心疫情防控设备购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学国家重点实验室科研设备采购项目A包、C包废标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县2023年村村通道路工程施工四标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市信息工程职业学院网络与通信工程系实训室改、扩建及搬迁项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市信息工程职业学院大数据技术产教融合实训基地(软件系)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县玉米压片优质饲料基地建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
东安太庄阳光大棚项目
【河北】【中标结果】
龙州镇马凹村豆制品帮扶车间建设项目和翟营乡沟北帮扶车间扩建项目施工合同
【河北】【中标结果】
雄安新区南阳考古遗址公园规划编制项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
整芯阻燃输送带3000米 PVG1000S B=1000mm(23-03-019)项目成交公告
【河北】【中标结果】
连接头3种(22-12-118随01)项目成交公告
【河北】【中标结果】
6*37-φ15钢丝绳项目成交公告
【河北】【中标结果】
钢丝绳6*37-φ14、φ22项目成交公告
【河北】【中标结果】
橡胶贴面阻燃胶带1200米 PVG1000S B=800mm(22-04-041)项目成交公告
【河北】【中标结果】
【服务类】中国电建路桥公司保定市城市更新-竞秀区、莲池区城中村改造项目(六标段)全过程工程造价咨询第二标段(南...
【河北】【中标结果】
宁波赛鼎-廊坊长盛碳纤维项目-垫片中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁波赛鼎-廊坊长盛碳纤维项目-管件、8字盲板、插板、垫环中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁波赛鼎-廊坊长盛碳纤维项目-法兰中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市莲池区南大园乡东小庄村村民委员会东小庄村富东西路道路加宽工程成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市创建国家公交都市全阶段技术支持项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北柳林农业开发有限公司蛋鸡育雏养殖项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1306252300312001保定市徐水区永兴路(长城北大街-广源街)改造提升工程(监理)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包五标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区四所学校项目(A1单元幼儿园、B2单元幼儿园、C1单元小学、E单元小学)高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
农村自来水供水工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县地下水压采平定堡河生态补水工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县地下水压采平定堡河生态补水工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市城市更新莲池区城中村改造南金庄、南北辛庄项目全过程工程造价咨询第二标段(南北辛庄)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
智慧昌黎(一期)项目初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市城市更新莲池区城中村改造南金庄、南北辛庄项目全过程工程造价咨询第一标段(南金庄)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村污水治理提升项目(一期)勘察设计施工总承包 澄清公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区政务服务中心雄安新区公共资源交易场地运行保障项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023小麦“一喷三防”资金采购项目 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东辅助配套服务区市政道路二期工程(津海大街以东)及起步区EA1西段工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】辅警服装采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】城区养老服务驿站房屋租赁项目A包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区工业产品、消费品质量监督抽查服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目勘察中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息