网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省海洋生态保护修复工作支撑专业服务
【河北】【中标结果】
保定市徐水区全域河道巡查管护服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
阳原县第三实验小学校舍维修改造工程项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省海洋灾害风险普查数据动态更新与应用技术服务
【河北】【中标结果】
物业服务委托合同
【河北】【中标结果】
北京朝阳站候车室灯箱广告发布合同
【河北】【中标结果】
河北省退役军人总医院小型医疗设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
兽医实验室检测试剂采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市体育运动学校运动员三类灶伙食费项目废标公告
【河北】【中标结果】
森林草原火灾风险普查县级评估区划编制服务购买合同
【河北】【中标结果】
泊头市住宅专项维修资金银行服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市第一中学教学器材、体育馆设施、电子设备采购项目(二标段 体育、美术教学器材)废标公告
【河北】【中标结果】
河北省水利厅2023年度地下水超采综治理地下水智能化管控能力建设项目(邯郸市)
【河北】【中标结果】
河北省两化融合整体性评估公开招标项目采购合同
【河北】【中标结果】
河北省水利厅2023年度地下水超采综治理地下水智能化管控能力建设项目(邢台市)
【河北】【中标结果】
2023年邯郸经济技术开发区食品安全监督抽检项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水利厅2023年度地下水超采综治理地下水智能化管控能力建设项目(廊坊市)
【河北】【中标结果】
石家庄市食品药品检验中心省级食品药品监管补助资金(药品方向)仪器购置中标公告
【河北】【中标结果】
2023(第四届)河北省体育消费季服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
滨河公园文化标识改造提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省自然资源厅信息中心地理信息公共服务平台运行与维护等项目运维服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院轨道施工精调仪器设备建设项目(包2:基础设施部分)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院轨道施工精调仪器设备建设项目(包2:基础设施部分)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水利厅2023年度地下水超采综治理地下水智能化管控能力建设项目(衡水市)
【河北】【中标结果】
围场一中电子拼接屏购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水利厅2023年度地下水超采综治理地下水智能化管控能力建设项目(沧州市)
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院轨道施工精调仪器设备建设项目(包1:设备采购)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市政府智库运行服务项目招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院人力资源管理专业教学资源库建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303252300182001秦皇岛经济技术开发区易积水点改造疏浚工程(一期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正惠南路道路工程施工
【河北】【中标结果】
石家庄市行政审批局委托第三方机构对防空地下室建设审批进行综合审查项目比选公告
【河北】【中标结果】
省道S212李杨线黄门子至八卦岭段改建工程初步设计公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
民警备勤用房租赁项目合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团妇幼保健院智慧妇幼能力提升建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目勘察、设计中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷配套设施项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
2023年村庄公益性基础设施项目十标段
【河北】【中标结果】
2023年村庄公益性基础设施项目 四标段
【河北】【中标结果】
2023年村庄公益性基础设施项目 二标段
【河北】【中标结果】
2023年村庄公益性基础设施项目十一标段
【河北】【中标结果】
2023年村庄公益性基础设施项目 五标段
【河北】【中标结果】
2023年村庄公益性基础设施项目六标段
【河北】【中标结果】
2023年村庄公益性基础设施项目 三标段
【河北】【中标结果】
2023年村庄公益性基础设施项目一标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县第三幼儿园(一期)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包五标段(二次) 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团妇幼保健院智慧妇幼能力提升建设项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
城中村道路及基础设施改造工程设计-施工EPC工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷配套设施项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包五标段(二次) 中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市御道口牧场管理区2023年退化草原生态修复治理项目(第一标段)二次中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区农村厕所长效管护信息化平台建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市体育运动学校运动员三类灶伙食费项目废标公告
【河北】【中标结果】
规划路1、东京北路等5条道路建设项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
白洋淀公安分局租赁办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北省体育局群众身边健身设施购置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市2023年普通干线公路交通情况调查站建设改造工程项目废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区商品房预售资金监管银行招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀安县2023年农村供水保障工程项目-中标公示
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
行唐县南桥粮食储备库建设项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄市国道G207乌兰浩特至海安公路K1391+700至K1461+860段灾害防治工程施工
【河北】【中标结果】
国道G339滨州港至榆林公路K435+600至K453+320段灾害防治工程
【河北】【中标结果】
石家庄市省道S203无繁线K98+948至K101+287段灾害防治工程施工
【河北】【中标结果】
省道S212李杨线黄门子至八卦岭段改建工程初步设计中标公示
【河北】【中标结果】
邢台市2023年高层次人才引进公告" target="_blank
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
省道S345馆陶至蝉房公路S244(原邢峰公路)至太行山高速段改建工程勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁县2023年乡道邓洪线邓栅子至洪汤寺段改建工程(第三批)中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市保台线(G240)G338至G307段修复养护(中修)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市富德线(S281)田庄桥至G339段修复养护(中修)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市邢德线(S324)南王庄至衡水德州界段修复养护(大中修结合)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年广阳区农村公路提升改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
乡道Y012三沙线西台子至落地段改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
2023年度衡水市普通国省干线公路大中修工程第三方试验检测中标结果公示
【河北】【中标结果】
香河县安平镇南环路养护改造工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
关于召开新入职教师培训工作调研座谈会的通知
【河北】【中标结果】
大陆泽、宁晋泊蓄滞洪区防洪工程与安全建设项目跟踪审核和财务审计中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学河北工程大学2023年支持地方高校改革资金正常公用(中央提前下达)新校区生活垃圾外运处置项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学2022年第四批教学科研进口设备项目(二次)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省妇女联合会触控一体机采购项目公开招标招标公告
上一页
64
65
66
67
68
69
70
71
72
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息