网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
博野县城供热管网建设工程—加装智能控制阀及管网改造项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【2023年菜市村至坝底村道路绿化美化工程项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深州桃全产业链创新能力提升项目—产学研教综合楼建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262300192001故城县庭院合流制排水管网雨污分流改造工程四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262300192001故城县庭院合流制排水管网雨污分流改造工程三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
华北水利水电大学花园校区快递驿站项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
华北水利水电大学学报编辑部区域更新改造项目竞争性谈判成交结果公告
【河北】【中标结果】
华北水利水电大学电梯维保项目竞争性谈判成交结果公告
【河北】【中标结果】
华北水利水电大学2023-2025年度校内零星维修服务单位入围项目中标公告
【河北】【中标结果】
花园校区7号宿舍楼配电室改造项目竞争性谈判成交结果公告
【河北】【中标结果】
【太阳能“光热+”综合开发示范项目水世界舞台声光演艺整体设计制作安装及演出运营服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北水利水电大学花园校区低压配电室安全提升改造设计项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
龙子湖校区法桐移植苗木项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
华北水利水电大学后勤服务大厅区域更新改造项目竞争性谈判成交结果公告
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县人民医院新建感染楼负压病房货物采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
华北水利水电大学工程设计服务单位遴选项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
雄县第二人民医院消防维保服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年尚义县甲石河乡化林沟村温室大棚建设项目
【河北】【中标结果】
阳原县毛皮产业孵化中心项目工程总承包-监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
PIPS探测器采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
消防空气呼吸气瓶检测采购结果公告
【河北】【中标结果】
曲阳县小南关及杨庄子棚户区改造项目-小南关棚户区改造工程监理二标段
【河北】【中标结果】
张家口乡村振兴现代电子商务产业园项目全过程造价咨询
【河北】【中标结果】
【宣化区2023年基础设施项目(一期)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
曲阳县小南关及杨庄子棚户区改造项目-小南关棚户区改造工程监理一标段
【河北】【中标结果】
【界河-龙泉河-清水河保定市满城区段综合治理项目勘察设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院医疗设备采购项目(001)中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口机场有限公司职工食堂副食品(指定类别)采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
张家口第一煤矿机械有限公司采购机加工通用设备(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第七批(1-2标包)1标包【竞争谈判】成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市保台线(G240)G338至G307段修复养护(中修)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
市政基础设施改造提升工程二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
吴桥县2023年革命老区转移支付项目中标公告
【河北】【中标结果】
市政基础设施改造提升工程四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院医疗设备采购项目(002)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院核医学职业病危害控制效果评价项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
中福彩即开型彩票科技文化园项目新建电力工程中标公告
【河北】【中标结果】
市政基础设施改造提升工程一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
市政基础设施改造提升工程三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
四公司-福建能化氯碱项目-管件、法兰-采购方案中标结果公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城污水处理厂(二阶段)提标改造工程项目设计施工总承包
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院胶体渗透压测定仪采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院医疗设备采购项目(003)中标结果公告
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院医疗设备采购项目(002)中标结果公示
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院便携式彩色多普勒超声诊断仪采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院医用设备采购项目(004)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省产品质量监督检验研究院造价咨询服务采购项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
中国地质调查局廊坊自然资源综合调查中心便携式全液压岩心钻机采购成交公告
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院便携式彩色多普勒超声诊断仪采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院主动脉内球囊反搏泵采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院医用设备采购项目(005)中标结果公告
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院主动脉内球囊反搏泵采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区谈固街道办事处社区卫生服务中心改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
人民公园整体维护项目
【河北】【中标结果】
(服务类)恒兴公司氨站销号安全评估及油库安全现状评价等的采购
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院移动式C形臂X射线机采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院医用设备采购项目(006)中标结果公告
【河北】【中标结果】
化工公司包头化工渣浆泵配件询价采购
【河北】【中标结果】
化工公司煤制油公司2023年5月(大修)管件询价采购
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院医用设备采购项目(007)中标结果公告
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院核酸检测相关设备采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院电子鼻咽喉镜采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
燕山大酒店后院汽车坡道改扩建项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院医疗设备采购项目(口腔3D打印机、口腔手术显微镜、无痛微创牙周治疗仪、牙科综合治疗台(儿童牙椅))中标结果公告
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院医疗设备采购项目(可视喉镜、心电图机、机械助力升降输液系统、牵开器)中标结果公告
【河北】【中标结果】
中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站物业服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司石家庄供电分公司2023年第一次授权采购(竞争性谈判)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省人民医院电子阴道镜医疗设备采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国工商银行廊坊分行市区保安服务定点采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市海防委员会办公室海防监控专网电路租赁项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
河北省统计局一套表平台技术服务项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省统计局机房空调、UPS、服务器及视频会议运维项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
某部机关营区综合整治工程监理(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
阳原县第三实验小学校舍维修改造工程项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国共产党保定市委员会党校中共保定市委党校物业管理服务(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省隆化县职教中心整体能力提升项目监理合同
【河北】【中标结果】
唐山出入境边防检查站智能指纹验讫章柜采购询价公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区第五幼儿园幼儿玩教具采购项目合同公示
【河北】【中标结果】
炼化采办-中捷石化催化和芳构化装置缓蚀剂框架202305-材料-20230525采购结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院食堂“互联网+明厨亮灶”监控系统工程中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市计量测试所电动汽车充电桩(机)检定装置项目-张家口市计量测试所电动汽车充电桩(机)检定装置项目-中标公示
【河北】【中标结果】
河北省人民医院等级保护复评服务采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
鄂温克族自治旗人民政府办公室鄂温克族自治旗人民政府办公室越野车直接订购采购合同政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
赤峰、章丘及唐山秦风气体-除漆膜滤油机采购(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【中国电力国际发展有限公司2023年度生产工程第三批集中招标】招标结果公告
【河北】【中标结果】
中铁(德阳)建设工程有限公司(钢坝闸门系统)竞争性谈判采购
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院呼吸机设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院呼吸机设备采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省地矿局第七地质大队(河北省地质矿产勘查开发局雄安地质调查监测中心)土壤样品检测服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局石家庄市市场主体风险预警平台信息数据分析项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市体育运动学校运动员三类灶伙食费项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐县农村转移劳动力就地就近转移培训定点培训机构项目成交公告
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院健康管理一体机设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团运营分公司1号线、2号线及3号线全线2023年度多联机空调、冷机委外维修项目
【河北】【中标结果】
首都医科大学宣武医院河北省神经区域医疗中心项目(首都医科大学宣武医院河北医院二期工程)暖通水系统阀门采购中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县大数据智税分析平台建设项目采购合同书
【河北】【中标结果】
中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站物业服务采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区中医院迁建项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
中福彩即开型彩票科技文化园项目新建电力工程中标公告
上一页
61
62
63
64
65
66
67
68
69
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息