网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
藁城区城乡垃圾资源化处置中心建设工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投宣化热电有限责任公司2023年7月-2024年5月空压机系统设备维修中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口宣化建投供热有限责任公司023年度热力站变压器预试中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县城区共享电助力单车运营项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口宣化建投供热有限责任公司2023年度电控系统非采暖季检修及采暖季维护中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口宣化建投供热有限责任公司2023年度机务非采暖季检修及采暖季维护B标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口宣化建投供热有限责任公司2023年度机务非采暖季检修及采暖季维护A标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区部分道路照明工程高压配电设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
年产20万吨有机硅扩建工程项目200C、500C计算机电缆采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
市政基础设施改造提升工程二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
市政基础设施改造提升工程三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
市政基础设施改造提升工程四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
赤城县人民医院急诊急救能力提升改造项目(一、二标段)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河钢邯钢老区退城整合项目新区钢铁非现场监管执法污染源自动监控系统采购中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县人民医院急诊急救能力提升改造项目(一、二标段)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北武强农村商业银行股份有限公司新建路分理处装修工程中标公告
【河北】【中标结果】
河钢邯钢老区退城整合项目新区钢铁无组织多参数微型监测系统(TSP)采购中标公告
【河北】【中标结果】
医用气体系统工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
120急救远程分中心系统建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县客运站(城乡客运一体化项目二期)设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀安县2023年供水设施维修养护工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县人民医院急诊急救能力提升改造项目(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北武强农村商业银行股份有限公司台南分理处装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市中心血站医疗废物高压蒸汽消毒灭菌器采购项目(三废标公告
【河北】【中标结果】
蠡县城市公益性骨灰堂建设及殡仪馆提升改造项目-公益性骨灰堂建设中标公告
【河北】【中标结果】
【保定某部车库整修】废标公告
【河北】【中标结果】
热电分公司南厂1#锅炉、北厂2#炉电机维修成交结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262300192001故城县庭院合流制排水管网雨污分流改造工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262300192001故城县庭院合流制排水管网雨污分流改造工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13063223001120112023年安新县老旧小区改造项目施工总承包五标段(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
迎宾大道附属设施改造提升项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市区排水防涝综合改造工程EPC施工总承包1标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年沽源县老旧小区改造项目施工(第一、第三标段)第三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市区排水防涝综合改造工程EPC施工总承包2标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年沽源县老旧小区改造项目施工(第一、第三标段)第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13072423000120012023年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目(小河子乡)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司码垛机器人夹具改造1套项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【山东水发凯地城市服务有限公司易县分公司人员劳务外包项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目-西辛营乡中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市邢德线(S324)南王庄至衡水德州界段修复养护(大中修结合)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区财政局第三方服务机构框架协议采购项目三标段:测绘服务中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区装备制造基地南车路绿化提升工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【宣化区2023年基础设施项目(一期)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【阳原县2023年度揣骨疃镇曲长城村土地综合整治(提质改造)项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310222300402001固安高端智能制造创新园基础设施建设项目工程造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302092300642001洒水雾炮车抑尘服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1309832300382001南大港产业园区扣村欣欣乐园幼儿园项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2023年崇礼区乡村振兴局基础设施项目(设计)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13072423000220012023年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目(二道渠乡)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【下花园区健康驿站(方舱隔离点)建设项目一期工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市保台线(G240)G338至G307段修复养护(中修)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄市藁城区廉州镇焦庄社区居委会新建沿街门市及居委会配套设施】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【临漳县城区健身步道项目一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【临漳县城区健身步道项目二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
万全区口袋公园建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口全域市政污泥无害化资源化处置项目中部片区EPC中标结果公告
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司“2023年储丝掺兑区域立装送风筒维护”项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306372300152301博野县程委镇程委广场东西至满江路段道路建设结果公告
【河北】【中标结果】
G1307052300172001张家口全域市政污泥无害化资源化处置项目中部片区中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310282300382001大厂回族自治县人民医院新建感染楼负压病房货物采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
西部乡村振兴示范区和东部乡村振兴示范区基础设施建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
万全区口袋公园建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
万全区口袋公园建设项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆化县 2023 年度农村饮水工程 (中央水利发展资金) 维修养护项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
隆尧县北甫路东延道路建设工程施工(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县北甫路东延道路建设工程施工(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311272300252001运河大堤防洪加固工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306232300302001涞水县2022年拒马河引水补偿资金项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306362300272901顺平县2023年水库移民扶持基金项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306052300132001保定白沟新城排水管网更新项目施工、监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市产权成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
西部乡村振兴示范区和东部乡村振兴示范区基础设施建设项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1310262300292001廊坊市任文干渠(文安段)治理工程监理招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
【界河-龙泉河-清水河保定市满城区段综合治理项目勘察设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307272300172301阳原县第三实验小学校舍维修改造工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区集中供热改造项目——初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
吴桥县2023年革命老区转移支付项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市保台线(G240)G338至G307段修复养护(中修)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北正定师范高等专科学校微服务综合一体化平台项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309222300432301青县行政审批局企业档案“容e查”项目结果公告
【河北】【中标结果】
保定市清苑区教育和体育局中小学运动场改造提升工程九标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310222300392001爱购停车场修建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310222300382001固安县全民健身基地改造提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310222300362001京南·固安高新区生命健康产业园基础设施建设项目初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市中心医院租赁原建管办办公楼加固设计施工工程总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【漳河上游管理局2023年水利工程维修养护】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
地理信息公共服务平台运行与维护等2个项目(数据加工处理、测试评估认证服务)合同包一地理信息公共服务平台运行与维护项目(数据加工处理服务)中标公告
【河北】【中标结果】
西部乡村振兴示范区和东部乡村振兴示范区基础设施建设项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1310262300302001廊坊市任文干渠(文安段)治理工程施工招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310222300372001京南·固安高新区高端医药产业园基础设施建设项目初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310222300412001楠石雅居北区12#、13#、16-19#楼及部分人防地下车库工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
C1310282300061601大厂回族自治县土地储备交易中心储备用地地上建筑物及构筑物残余价值拍卖项目-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
G1310222300412001楠石雅居北区12#、13#、16-19#楼及部分人防地下车库工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县北甫路东延道路建设工程施工(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市区排水防涝综合改造工程监理1标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市区排水防涝综合改造工程监理2标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311262300072001故城县城区庭院供水管网改造项目(一期 )中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市2023年普通干线公路交通情况调查站建设工程项目2023-JD1标段中标公示
【河北】【中标结果】
衡水市2023年普通干线公路交通情况调查站建设工程项目2023-JD2标段中标公示
【河北】【中标结果】
衡水市保台线(G240)G338至G307段修复养护(中修)工程施工中标结果公示
上一页
62
63
64
65
66
67
68
69
70
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息