网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌流拍公告
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让流拍公告
【河北】【中标结果】
智能化节水灌溉示范田建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县市场监督管理局2022年度食品抽检检测服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
位于平泉镇水泉街农贸市场房屋一层由西向东数第2间3年期租赁权流拍公告
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让流拍公告
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让流拍公告
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让流拍公告
【河北】【中标结果】
宁晋县产教融合示范基地项目图纸审查中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让流拍公告
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让流拍公告
【河北】【中标结果】
宁晋县中西医结合医院加速器机房工程 中标公示
【河北】【中标结果】
宁晋经济开发区(西城工业园)污水集中处理厂新增晶澳污水2号管线项目 终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让流拍公告
【河北】【中标结果】
河北宁晋经济开发区盐化工园区安环一体化应急指挥中心项目公告
【河北】【中标结果】
宁晋县中西医结合医院 病房楼建设项目及提升工程项目-工程总承包终止公告
【河北】【中标结果】
引进年产1.12万吨高档饼干的小麦深加工生产线项目废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让流拍公告
【河北】【中标结果】
2022年图书采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
位于平泉镇水泉街农贸市场房屋二层由西向东数第9间3年期租赁权流拍公告
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让流拍公告
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让流拍公告
【河北】【中标结果】
西阜高速公路石家庄段陈庄连接线剩余工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年岔头镇王家庄村土地整治(占补平衡)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2022年岔头镇板峪村二期、陈庄镇石咀村二期土地整治(占补平衡)项目监理更正公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2022年陈庄镇石咀村二期土地整治(占补平衡)项目更正公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年岔头镇王家庄村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2022年岔头镇板峪村二期土地整治(占补平衡)项目更正公告
【河北】【中标结果】
灵寿县 2022 年陈庄镇石咀村土地整治(占补平衡)项目更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄傲园农业开发有限公司年出栏20万头生猪养殖项目平整场地工程变更公告(四)
【河北】【中标结果】
灵寿县岔头镇胡家坪村土地整治(占补平衡) 项目更正公告
【河北】【中标结果】
灵寿县正南线正定界至南环段公路两侧环境整治工程中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县岔头镇胡家坪村、灵寿县 2022 年陈庄镇石咀村土地整 治(占补平衡)项目监理更正公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年陈庄镇贾峪村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年狗台乡马阜安村、慈峪镇慈峪村等二个村土地整治(占补平衡)项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年陈庄镇白家河村土地整治 (占补平衡)项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年陈庄镇白家河村土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年岔头镇南台头村土地整治(占补平衡)项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院利用欧佩克基金贷款建设新校区(二期)项目工程量清单编制中标结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年慈峪镇慈峪村等二个村土地整治(占补平衡 )项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年岔头镇南台头村土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
武邑县2023-04号国有建设用地使用权公开出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
2023(第四届)河北省体育消费季服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院邯郸分院检验检测场地租赁(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院轨道施工精调仪器设备建设项目(包2:基础设施部分)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002231482001河北大学附属医院本部院区层流净化区域年度维保项目[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
河北经贸大学2023毕业班宿舍粉刷整修工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省医疗保障局本级医保自助终端采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002300742001河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心车辆及其他运输机械租赁服务项目A包、H包[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
Z1300002232521001河北医科大学第三医院日常保洁公开招标更正结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002300742003河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心车辆及其他机械运输租赁服务项目E包[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
Z1300002230481001河北经贸大学教学科研数字化平台及智慧校园设备购置项目包五(贴息贷款)公开招标更正结果公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院GY2023-001项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院GY2022-010成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院GY2023-001成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院GY2023-002项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院GY2023-003项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院GY2023-004项目招标公告
【河北】【中标结果】
关于推报2022年度“中国大学生自强之星”候选人的公示
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院GY2023-002成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院GY2023-005项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院GY2023-005成交结果公告
【河北】【中标结果】
2023年5月学院专业技术岗位相关人员聘用公示
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院GY2022-010成交结果公告
【河北】【中标结果】
2023年全国和省教书育人楷模拟推荐人选名单
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院GY2023-004成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院GY2023-003成交结果公告
【河北】【中标结果】
承德县城市管理综合行政执法局临街商业用房一年期租赁权拍卖
【河北】【中标结果】
承德双河农业科技开发股份有限公司河道治理工程弃砂拍卖
【河北】【中标结果】
承德县县级公路东北线大修项目(瓦房-幸福)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县老旧小区主体改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
CDXTG[2023]001
【河北】【中标结果】
承德县县级公路东北线大修项目(瓦房-幸福)中标公告
【河北】【中标结果】
承德县三沟初级中学 商铺租赁权拍卖 (三次)
【河北】【中标结果】
二0二一台新建中控机房(重要设备采购)
【河北】【中标结果】
某部场所装修改造EPC总承包工程中标公告
【河北】【中标结果】
承德县三沟初级中学 商铺租赁权拍卖 (三次)
【河北】【中标结果】
CDXJG[2023]001号公告001号地块-承德县石灰窑镇六道河村
【河北】【中标结果】
CDXTG[2023]001
【河北】【中标结果】
保定市自然资源和规划局西院中央空调主管更换改造项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
广元市朝天区水利局朝天区2023年河流健康评价(5条河流)结果公告
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院健康管理一体机设备采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院核医学职业病危害控制效果评价项目 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
魏县第一中学新增智慧黑板项目成交公告
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院医疗设备采购项目(001)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
固安高端智能制造创新园基础设施建设项目工程造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
电网地理信息系统成交公告
【河北】【中标结果】
公开拍卖一批废旧物资(整体拍卖)
【河北】【中标结果】
黄骅市羊三木乡两河景观木屋(2个)3年租赁权
【河北】【中标结果】
保定市满城区要庄乡人民政府部分固定资产拆除项目残值公开拍卖
【河北】【中标结果】
黄骅市齐家务砖厂周围坑塘共385.8233亩5年租赁权
【河北】【中标结果】
河北省塞罕坝机械林场职工生活区路面改造工程成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2023年度车站边门改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省塞罕坝机械林场森林火灾高风险区综合治理工程建设项目—防火设备购置二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年霸州市老旧小区建筑主体改造工程胜芳镇施工中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
2023年霸州市老旧小区建筑主体改造工程霸州市施工中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
塞罕坝生产生活保障项目职工生活区阳光棚改造及漏水点维修工程成交结果公示
【河北】【中标结果】
唐山银行新世界中心写字楼消防工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区铜冶镇中心卫生院永壁分院医疗设备购置项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
黄骅市自然保护地勘界立标项目竞争性磋商中标公告
上一页
60
61
62
63
64
65
66
67
68
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息