网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中国共产党河北省固安县委员会党校办公家具、器材及餐厅用具采购项目第一包及第二包(二次)公开招标延期开标公告
【河北】【中标结果】
固安县财政局咨询机构采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
固安县第四中学高考考务平台设备采购
【河北】【中标结果】
固安县第四中学物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
固安县卫生健康局固安县急救中心建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
固安县住房和城乡建设局固安县无物业老旧小区引入物业管理项目废标公告
【河北】【中标结果】
固安县碧蓝污水处理厂运营项目更正公告
【河北】【中标结果】
固安县碧蓝污水处理厂运营项目更正公告
【河北】【中标结果】
2023年固安县财政评审框架协议采购项目服务合同
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市固安县高铁新区综合开发项目更正公告
【河北】【中标结果】
2023年固安县财政评审框架协议采购项目服务合同
【河北】【中标结果】
中国石油天然气管道通信电力工程有限公司院内道路工程废标公告
【河北】【中标结果】
固安县碧蓝污水处理厂升级改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
固安县公安局本级购置公安检查站智慧管控系统更正公告
【河北】【中标结果】
固安县住房和城乡建设局固安县人民运动场及篮球场采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
固安县三大主导产业链专题研究项目更正公告
【河北】【中标结果】
中国石油天然气管道通信电力工程有限公司院内道路工程废标公告
【河北】【中标结果】
固安县互联网+政务服务建设项目(二期)中止公告
【河北】【中标结果】
固安县财政局补招固安县2021-2022年党政机关会议定点场所服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市固安县高铁新区综合开发项目暂停公告
【河北】【中标结果】
中共固安纪委监委采购公务用车项目终止公告
【河北】【中标结果】
固安县审计局本级固安县审计局聘用社会审计机构审核政府采购项目A包、B包、D包、G包、J包、K包废标公告
【河北】【中标结果】
固安县人民医院院区污水处理运维服务项目变更公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市双桥区牛圈子沟镇牛圈子沟村0.90亩荒地出租
【河北】【中标结果】
双桥区名都广场126号等9处商业房三年租赁权拍卖项目
【河北】【中标结果】
租赁河北省承德市双桥区狮子沟镇殊像寺村景欣园小区殊像寺村村民委员会附属楼3楼301室出租农村集体经营性资产
【河北】【中标结果】
租赁河北省承德市双桥区狮子沟镇殊像寺村老村部房屋出租农村集体经营性资产
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局 国有建设用地使用权拍卖出让公告 承开土告字[2022]2号
【河北】【中标结果】
承德市双桥区双峰寺镇干沟子地段3号地块国有建设用地使用权公开拍卖(二次)(承土告字[2022]03号)
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院肌电图诱发电位仪采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第一医院有害生物防治服务项目 成交公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
山海关区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告 山交国土告字〔2023〕01号
【河北】【中标结果】
Z1303002205842301秦皇岛市第一医院UBE脊柱微创手术系统中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
Z1303212300282001第四初级中学现代教育技术装备采购E包异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303212300272001第四初级中学现代教育技术装备采购F包异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002301341231执法船艇柴油采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1303062300381401秦皇岛市抚宁区特困人口供养中心(秦皇岛市抚宁区残疾人托养中心)公寓门和卫生间门采购项目询价废标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002205502501秦皇岛市中医医院医用诊断X射线管组件(进口)中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
Z1303212200672501青龙满族自治县住房和城乡建设局污泥外运处理项目中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
Z1303062101002001epointtest中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
Z1303042300492301秦皇岛市北戴河区财政局智慧化办税服务大厅升级改造工程二次异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303062101002001epointtest中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
2022年邢台市公安局襄都分局移动警务终端采购项目(二次)
【河北】【中标结果】
清河县城市基础设施综合提升项目八期中标结果公示
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(滦公共告字[2022]30号)
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告滦公共告字[2023]1号
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(滦公共告字[2022]30号)
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告[2022]8号地块(滦公共告字[2022]6号)流拍结果公示
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌流拍公告滦公共告字[2022]5号
【河北】【中标结果】
标的流拍公告
【河北】【中标结果】
滦平县滦平镇西瓜园村和王家沟村[2022]18号地块流拍结果公示
【河北】【中标结果】
滦平县金沟屯镇柳家台村承德三源金谷智能育秧大棚出租项目成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县大屯镇小城子社区44.8亩“四荒”使用权出租项目成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县巴克什营镇古城川村一、二、三号院民宿出租项目成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县国有建设用地使用权拍卖出让公告[2022]9号
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告滦公共告字[2022]13号
【河北】【中标结果】
滦平县安纯沟门满族乡五道河村[2022]31号地块国有建设用地使用权公开拍卖流拍结果公示
【河北】【中标结果】
滦平县大屯镇岑沟村[2022]26号地块国有建设用地使用权挂牌出让流拍公示
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(滦公共告字[2022]30号)
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖(滦公共告字[2022]15号)流拍公告
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(滦公共告字[2022]30号)
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院食堂结构检测服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
生态环境保护新闻宣传与环境舆情(生态河北栏目宣传服务)单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院物业保洁服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
国土绿化验收公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院互联网出口带宽服务采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院唐山分院南基地房屋租赁项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院两院区医疗废物运输及处置项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
邯郸监测中心办公业务用房租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
中国龙舟公开赛(石家庄站)暨河北省全民健身大会龙舟比赛成交结果公告
【河北】【中标结果】
沧州生态环境监测中心办公业务用房租赁(2023年租赁项目)单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
2023(第四届)河北省体育消费季服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院人力资源管理专业教学资源库建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院机房及实训室空调布线竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
河北省审计厅本级省审计厅机关2023年-2025年办公用房租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院轨道施工精调仪器设备建设项目(包1:设备采购)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省唐山市马头营凸起区干热岩地热资源可行性勘查(2023年续作)M-6井测井技术服务单一来源公告
【河北】【中标结果】
第五届河北省会校园戏剧节成交公告
【河北】【中标结果】
河北省计划生育协会2023年度免费避孕药具政府采购项目一02、03、06、07、08、09、10、11、12、14、15包单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
木厂口镇机关餐饮服务项目
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院中俄合作办学采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
定州市医疗保障局本级城镇职工大额及意外保险业务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心彩票物流管理服务采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
公安局5G核查采集设备成交公告
【河北】【中标结果】
河北水利电力学院教育科研网200M带宽服务单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
2023年城区绿地节点绿化提升改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
生态环境保护新闻宣传与环境舆情(与河北电视台合作策划活动、组织采访、制作以宣传白洋淀等重点内容的宣传)单一来源公告
【河北】【中标结果】
宁晋县建制镇污水处理站及配套管网建设项目(三期)全过程工程造价咨询服务
【河北】【中标结果】
廊坊监测中心办公业务用房租赁单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北正定师范高等专科学校本级微服务综合一体化平台项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学校园日常维修维护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心便携式综合管理器服务单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
宁晋县城乡居民医保意外伤害服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省财政厅本级河北省农业保险信息管理系统运维服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台2023年度频率收听调查数据项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局冬季运动中心训练器材采购项目(进口)单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视家长学校项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院唐山分院大庆道房屋租赁项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
2023年迁安市夏官营镇片高标准农田建设项目(改造提升)地力提升中标结果公告
上一页
37
38
39
40
41
42
43
44
45
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息