网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【校园美育】艺术学部2019级舞蹈学专业第二课堂展演
【河北】【中标结果】
邢台市第三医院医疗辅助服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
【校园美育】艺术学部2021级音乐学专业第二课堂展演
【河北】【中标结果】
肿瘤医院周边市政维修工程中标公告
【河北】【中标结果】
【校园美育】艺术学部2023届舞蹈学专业毕业汇报演出
【河北】【中标结果】
河北师范大学汇华学院空调采购及安装项目比选结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河区惠投农业发展有限公司石塘路市场公共设施管理服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区中捷产业园区应急救援信息平台运维运营项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校2022年新生体检项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北商贸学校2022年新生体检项目中标通知
【河北】【中标结果】
河北商贸学校2022年新生体检项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北商贸学校2022年新生体检项目中标通知
【河北】【中标结果】
河北商贸学校现代化治理平台项目 成交公告
【河北】【中标结果】
广平县南刘村-新华营村等6条农村公路项目常寨桥-G309国道施工项目
【河北】【中标结果】
广平县 2022 年乡村振兴道路工程后南阳堡-李白庄工程
【河北】【中标结果】
广平县2022年乡村振兴道路工程 云溪大道-店东村
【河北】【中标结果】
广平县智慧城市建设项目
【河北】【中标结果】
广平县2022年乡村振兴道路工程 云溪大道-韩旺村更正公告
【河北】【中标结果】
广平县全民健身中心项目施工
【河北】【中标结果】
广平客运枢纽中心主站楼外装修工程招标公告
【河北】【中标结果】
广平县供水提质增效工程2022年实施线路监理
【河北】【中标结果】
广平县城区市政基础设施综合改造提升PPP项目监理
【河北】【中标结果】
广平县城区市政基础设施综合改造提升PPP项目勘察设计
【河北】【中标结果】
广平县南刘村-新华营村等6条农村公路项目邯济铁路-G309国道工程二标段
【河北】【中标结果】
广平县南刘村-新华营村等 6 条农村公路项目 南刘村-新华营村
【河北】【中标结果】
广平县2022年乡村振兴道路工程 大牙线-李白庄(大牙线-高庄段)
【河北】【中标结果】
广平县智慧城市建设项目监理
【河北】【中标结果】
广平客运枢纽中心主站楼外装修工程
【河北】【中标结果】
广平县第四中学操场工程
【河北】【中标结果】
广平县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(广自资告字[2022]10号)
【河北】【中标结果】
城南工业园区锦泰路至极度科技北段道路工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
广平县2022年财政衔接推进乡村振兴补助资金南阳堡镇农业示范园区设施农业大棚项目
【河北】【中标结果】
广平县第一中学扩建项目
【河北】【中标结果】
2023 年沧州市普通干线公路路面养护工程八标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023 年沧州市普通干线公路路面养护工程七标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023 年沧州市普通干线公路路面养护工程三标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023 年沧州市普通干线公路路面养护工程九标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023 年沧州市普通干线公路路面养护工程十一标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫0.4吨)
【河北】【中标结果】
冀CPL028成交公告
【河北】【中标结果】
新昌路车库北1成交公告
【河北】【中标结果】
昌黎县民生街某房屋三年期租赁权拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
光明路31号门市房成交公告
【河北】【中标结果】
2023 年沧州市普通干线公路路面养护工程十标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年沧州市普通干线公路路面养护工程五标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大气污染治理第三方技术服务项目中标更正公告
【河北】【中标结果】
《县区进行时》栏目“魅力长安”专栏项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区建筑工程安全生产监督管理系统采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
物业费中标结果
【河北】【中标结果】
2021年度唐山开放大学决算公开
【河北】【中标结果】
唐山开放大学2023年单位预算信息公开
【河北】【中标结果】
唐山开放大学路灯维修改造项目磋商邀请函
【河北】【中标结果】
滦州市城市建设投资有限公司道路提升改造(一期)项目中标公告
【河北】【中标结果】
开平区老城区管网改造项目设计中标公告变更公告
【河北】【中标结果】
开滦(集团)有限责任公司钱家营矿业分公司2022年第三批煤矿安全改造项目招标中标公示
【河北】【中标结果】
开滦(集团)有限责任公司东欢坨矿业分公司2022年第二批煤矿安全改造项目招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1302052300342001开平区城镇污水处理项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
开滦(集团)有限责任公司东欢坨矿业分公司2022年第二批煤矿安全改造项目招标中标公示
【河北】【中标结果】
河北省中医院病床采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省优抚医院物业管理费中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院比选公告
【河北】【中标结果】
河北省成安县综合职业技术学校机房电脑设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第三地质大队地质勘查、测绘等服务采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省成安县综合职业技术学校数控实训设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
保定市生态环境局安国市分局安国市乡镇集中式饮用水水源保护区规范化建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年秦皇岛北戴河新区园林景观提升项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市第一污水处理厂尾水导排资源化利用项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021级师范生“最美板书”展览
【河北】【中标结果】
厨房设施设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
第四届学生“最美笔记”展览
【河北】【中标结果】
华北理工大学重点学科经费公共卫生学院一流学科建设项目2包(进口)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省医疗保障局本级医保自助终端采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
高碑店市教育和体育局全市中小学、幼儿园专职保安服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【校园美育】教育学部2020级学前教育专业汇报演出
【河北】【中标结果】
河北省商务厅本级办公楼(主楼)空调改造项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心本级销售系统硬件维保项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校 2022 年招聘工作人员总成绩合成排名表(2023.5.21)
【河北】【中标结果】
河北省供销合作总社河北商贸学校2023年公开招聘工作人员公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校现代化治理平台项目 成交公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校2021年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
广平县乡村振兴示范区配套基础设施建设项目一标段
【河北】【中标结果】
广平县城区市政基础设施综合改造提升PPP项目工程造价咨询服务
【河北】【中标结果】
广平县交通运输局城乡客运一体化试点创建充电桩项目(南阳堡镇客运站和十里铺镇客运站)竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
广平县赵王印象城停车场建设项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
广平县城乡客运站一体化智慧公交系统建设项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
广平县交运局洗扫车、洒水车、抑尘车采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
广平县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 [2022]11
【河北】【中标结果】
南皮县人民医院电生理记录系统采购中标公示
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氨氮0.195吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量0.454吨)
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区大新寨一处房屋三年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化物82.62吨)
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区迎宾路某三处门市三年期租赁权(1号标的:原百源超市)成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区迎宾路某三处门市三年期租赁权(3号标的:原秦皇岛银行)成交公告
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化物169.62吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化物0.6吨)
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县生活垃圾焚烧发电项目厂外(自来水、中水)配套工程施工异常公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区迎宾路某三处门市三年期租赁权(2号标的:原惠爱口腔诊所)成交公告
【河北】【中标结果】
冀C1010警成交公告
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氨氮0.036吨)
上一页
33
34
35
36
37
38
39
40
41
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息