网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
北戴河新区东沙河产业园区基础设施建设项目(二期)设计废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市中医医院停车场租赁终止公告
【河北】【中标结果】
G1303222200542001-1昌黎中裕2021-2022年农村“气代煤“燃气工程一标段:昌黎中裕2021-2022年农村“气代煤“燃气工程(2021年度)分包终止
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量0.252吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫0.016吨)
【河北】【中标结果】
G1303222200542001-2昌黎中裕2021-2022年农村“气代煤“燃气工程二标段:昌黎中裕2021-2022年农村“ 气代煤” 燃气工程-市政中压燃气工程(2021年度)分包终止
【河北】【中标结果】
G1303222200542001-3昌黎中裕2021-2022年农村“气代煤“燃气工程三标段:昌黎中裕2021-2022年农村“ 气代煤” 燃气工程-市政中压燃气工程(定向钻施工)(2021年度)分包终止
【河北】【中标结果】
秦皇岛市农业农村局发展促进中心开发区西环北路70号北数第2间租赁终止公告
【河北】【中标结果】
旧一汽佳星牌小型普通客车一辆(冀CPQ830)拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
北戴河区戴河海口河堤改造工程设计异常公告
【河北】【中标结果】
中国建设银行河北省分行创新孵化中心(秦皇岛)建设项目异常公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区农村供水保障工程(2022-2023年)一、二标段监理一标段异常公告
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量0.076吨)
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氨氮0.009吨)
【河北】【中标结果】
G1303252100172001秦皇岛经济技术开发区龙海道污水处理厂提升改造项目初步设计中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
G1303002202592001山海关区古城分散式集中供热改造一期工程中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
昌黎镇五街五金批发南院自南向北3号临街房产三年期租赁权拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市农业农村局发展促进中心开发区西环北路70号南数第2间租赁终止公告
【河北】【中标结果】
G1303002202632001海港经济开发区数字经济产业园配套基础设施建设工程设计中标候选人公示变更
【河北】【中标结果】
G1303002202812001民族路南延伸道路工程—市政部分工程总承包中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
G1303262200572001北戴河生命健康产业创新示范区-产业港园区基础设施配套建设项目(二期)设计中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县自来水公司家属楼西侧一宗土地5年期租赁权
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(二氧化硫0.04吨)
【河北】【中标结果】
卢龙县老旧小区改造建筑楼体工程(古城片区、教场河片区) 三标段终止公告
【河北】【中标结果】
卢龙县老旧小区改造建筑楼体工程(古城片区、教场河片区)一标段终止公告
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(化学需氧量0.483吨)
【河北】【中标结果】
G1303222200542001-4昌黎中裕2021-2022年农村“气代煤“燃气工程四标段:昌黎中裕2021-2022年农村“ 气代煤” 燃气工程建设项目(2022年度)分包终止
【河北】【中标结果】
黄金山头片区电力配套工程设计终止公告
【河北】【中标结果】
北戴河区戴河海口河堤改造工程勘察中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氨氮0.031吨)
【河北】【中标结果】
秦皇岛市中医医院超市租赁终止公告
【河北】【中标结果】
昌黎镇五街五金批发南院自南向北2号临街房产三年期租赁权
【河北】【中标结果】
G1303002201532001-3秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段房建工程施工(FJ3标段)中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
G1303062200132001-1秦皇岛市抚宁区大新寨镇乡村振兴示范区项目(一标段)中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
G1303002201532001-3秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段房建工程施工(FJ3标段)中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
旧一汽佳星牌小型普通客车一辆(冀CPQ830)拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
排污权成交公告(氮氧化物0.081吨)
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司大唐保定大唐保定防火材料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电五局雄安起步区R1线同步实施工程项目钢筋混凝土制品采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
榛子镇2022年美丽乡村建设村街硬化铺砖亮化项目中标公告
【河北】【中标结果】
开滦(集团)有限责任公司东欢坨矿业分公司2020年第三批煤矿安全改造项目招标中标公告
【河北】【中标结果】
开滦(集团)有限责任公司钱家营矿业分公司2022年第三批煤矿安全改造项目招标中标公告
【河北】【中标结果】
开滦总医院智慧药学服务信息平台项目招标中标公示
【河北】【中标结果】
开滦集团2023年第五批物资采购招标(第1包至第10包)中标公示
【河北】【中标结果】
准格尔旗云飞矿业有限责任公司5煤综采工作面回撤安装服务招标中标公示
【河北】【中标结果】
唐山开滦建设(集团)有限责任公司红树梁煤矿项目设备采购招标中标公示
【河北】【中标结果】
开滦集团2023年第五批物资采购招标(第11包至第22包)中标公示
【河北】【中标结果】
河北师范大学汇华学院空调采购及安装项目比选结果公示
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院审计专业课程资源建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安特警支队本级物业管理服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区财政局第三方服务机构框架协议采购项目一标段:工程造价咨询服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学汇华学院试卷速印服务采购项目比选结果公示
【河北】【中标结果】
滦州市城市管理综合行政执法局滦州市平青大公路城区段及新建11条城区道路保洁项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省人大常委会办公厅本级河北省人大常委会会议专用平板显示设备采购中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院中医药文化服务活动服务项目单一来源采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局污染物性质司法鉴定和地质勘查服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院等级保护2.0测评服务项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省荣军医院DR设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
魏县德友精工科技有限公司(原美途厂区)10KV配电工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院虚拟仿真物流运营平台购建项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
固安县城市管理综合行政执法局固安县农村环卫一体化运营管理项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
固安县政法委本级中共固安县委政法委员会固安县县、乡、村三级综治中心和政法四级网点设备运行维护保养项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
106国道与南外环路交叉口购置电子警察设备项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局高新技术产业开发区分局国有土地使用权拍卖出让公告(承开土告字[2022]1号)
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局双桥区分局国有建设用地使用权 (承土告字[2020]14号)地块流拍公告
【河北】【中标结果】
承德市农业农村局动物防疫(非洲猪瘟防控)项目采购竞争性谈判废标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区狮子沟镇上二道河子村上河新城E32-110/111/112号商业楼出租成交公告
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局双桥区分局国有建设用地使用权(承土告字【2022】02号)拍卖出让公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市双桥区牛圈子沟镇牛圈子沟村3.75亩荒地出租
【河北】【中标结果】
承德护理职业学院医学美容实训中心建设项目(A包)(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
滦州市人民医院电子肠镜维修服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
南皮县人民医院物流传输系统维保服务采购中标
【河北】【中标结果】
南皮县人民医院高压注射器采购中标公示
【河北】【中标结果】
南皮县人民医院血液透析机维保服务采购中标公
【河北】【中标结果】
中标公示03月10
【河北】【中标结果】
G1303252200582011天池路(青海湖路—秦抚快速路)热力一次网工程施工监理中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
G1303062200502001-4 2022年抚宁区抚宁镇高标准农田建设项目四标段(监控和远程控制标段)更正公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局北戴河分局旧机动车冀CPL030转让终止公告
【河北】【中标结果】
G1303002300052001秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段电力迁改工程中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局北戴河分局旧机动车冀CPL059转让终止公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局北戴河分局旧机动车冀CPL031转让终止公告
【河北】【中标结果】
G1303212300042001河北省秦皇岛市青龙满族自治县杨-明-桲集中开采区建筑石料用闪长岩矿勘探项目中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
山深线(G205)高庄段预防养护工程等4项路面养护工程施工监理中标候选人公示更正公示
【河北】【中标结果】
G1303002300852001煤五期堆场道路改造中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
G1303002301522001德贤新城一区工程设计施工总承包中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
G1303212300122001乡道 Y012三沙线西台子至落地段改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13032223001720012023年昌黎县葛条港乡片高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局北戴河分局旧机动车冀CPL028转让终止公告
【河北】【中标结果】
G1303002300242001秦皇岛市海港区2022年驻操营镇半壁山村土地整治(占补平衡)项目勘察、设计、施工总承包中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
G1303002300252001秦皇岛市海港区2022年驻操营镇孟庄村和郭庄村土地整治(占补平衡)项目勘察、设计、施工总承包中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
G1303062300042001秦皇岛市抚宁区公路养护服务中心中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
G1303062300032001山深线(G205)高庄段预防养护工程等4项路面养护工程施工监理中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
【德贤新城一区工程设计施工总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电三局保定城市更新项目砂浆采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司大唐保定管材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
G13020023024920012023年路北区老旧小区改造工程-西北新楼中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13020023024420012023年路北区老旧小区改造工程-西山北楼、西山南楼中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002302872001唐山西部经济开发区110kVA输变电项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦平县北山新区纪委办公楼前广场滑坡治理工程二次废标公告
【河北】【中标结果】
滦平县第五中学小操场新建项目
上一页
34
35
36
37
38
39
40
41
42
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息