网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院 河北省第二届住培教学技能竞赛视频拍摄服务 成交结果公告
【河北】【中标结果】
周口市中医院院志印刷项目结果公示
【河北】【中标结果】
周口市中医院数据中心机房搬迁项目结果公示
【河北】【中标结果】
周口市中医院家庭产房改造装修项目结果公示
【河北】【中标结果】
周口市中医院院史馆建设项目结果公示
【河北】【中标结果】
校园网改建采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年清园、廉园、时代公园等游园园建设施维修更换、改造提升及仿真草铺设工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县巴克什营镇国有土地二寨地块地上附着物资产拍卖流拍公告
【河北】【中标结果】
35KV窦苏洨西T接线、35KV许洨线迁改工程合同
【河北】【中标结果】
滦平县巴克什营镇国有土地二寨地块地上附着物资产拍卖 (二次)流拍公告
【河北】【中标结果】
栾城区城区总退水河道改造工程施工(二期)合同
【河北】【中标结果】
滦平县土地储备中心所有的松树、杨树一批进行公开拍卖 流拍公告
【河北】【中标结果】
滦平县土地储备中心所有的松树、杨树一批进行公开拍卖(二次)
【河北】【中标结果】
栾城区同福城、当代府周边市政基础设施配套工程EPC总承包合同
【河北】【中标结果】
栾城区环境保护网格化监管体系项目合同
【河北】【中标结果】
关于滦平县长山峪镇人民政府一批苗木流拍报告
【河北】【中标结果】
滦平县长山峪镇人民政府一批苗木(二次)流拍报告
【河北】【中标结果】
栾城区2023年老旧小区改造项目(一至八标段)三标段:审计局家属院合同公告
【河北】【中标结果】
栾城区2023年老旧小区改造项目(一至八标段)一标段:畜牧局家属院合同公告
【河北】【中标结果】
滦平县2023年农村公路改造提升项目(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
栾城区2023年老旧小区改造项目(一至八标段)七标段:农行家属院合同公告
【河北】【中标结果】
栾城区2023年老旧小区改造项目(一至八标段)八标段:人行楼家属院合同公告
【河北】【中标结果】
滦平县土地储备中心冀H62898别克车一辆公开拍卖(二次)
【河北】【中标结果】
栾城区2023年老旧小区改造项目(一至八标段)二标段:法院家属院合同公告
【河北】【中标结果】
栾城区2023年老旧小区改造项目(一至八标段)四标段:公产1.2.3号楼,新楼小区合同公告
【河北】【中标结果】
栾城区2023年老旧小区改造项目(九至十五标段)施工招标九标段:旧城建楼小区施工合同
【河北】【中标结果】
栾城区2023年老旧小区改造项目(九至十五标段)施工招标十一标段:子弟校家属院施工合同
【河北】【中标结果】
栾城区2023年老旧小区改造项目(九至十五标段)施工招标十标段:棉麻家属院施工合同
【河北】【中标结果】
栾城区2023年老旧小区改造项目(九至十五标段)施工招标十四标段:栾中家属院施工合同
【河北】【中标结果】
栾城区2023年老旧小区改造项目(九至十五标段)施工招标十五标段:外贸局家属院施工合同
【河北】【中标结果】
校舍维修长效机制栾城区柳林屯乡中心幼儿园综合楼项目合同
【河北】【中标结果】
滦平县2022年度燕山山地(环首都)生态综合治理项目水利建设中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区洨河水环境综合整治与可持续发展试点工程EPC总承包合同公示
【河北】【中标结果】
河北栾城中学关于教学楼安装空调项目合同
【河北】【中标结果】
滦平县2023年农村公路改造提升项目(二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
专题片制作服务项目合同书
【河北】【中标结果】
栾城区2023年老旧小区改造项目(一至八标段)六标段:建行家属院合同公告
【河北】【中标结果】
滦平县土地储备中心冀H62898别克车一辆公开拍卖
【河北】【中标结果】
滦平县2023年农村公路改造提升项目施工监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
栾城区2023年老旧小区改造项目(一至八标段)五标段:供销社家属院合同公告
【河北】【中标结果】
滦平县付家店满族乡八什汗村污水管网项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城区污水及中水回用道路工程-兴安街、裕强南路工程
【河北】【中标结果】
滦平县巴克什营镇国有土地二寨地块地上附着物资产拍卖 (三次)流拍公告
【河北】【中标结果】
关于滦平县长山峪镇人民政府一批苗木(三次)流拍报告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院本部洗衣房辅助服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区孟岭村和荷莲峪村污水管网建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
兽医实验室检测试剂采购合同
【河北】【中标结果】
2023年河北省“奔跑吧·少年”儿童青少年主题健身活动暨“公益体彩 快乐操场”服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
兽医实验室检测试剂采购合同
【河北】【中标结果】
2023年度安平县财政衔接乡村振兴第二批公益性基础设施建设项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省民政电子政务中心民政政务云网络安全服务及信息基础设施运维项目废标公告
【河北】【中标结果】
床旁血滤机
【河北】【中标结果】
河北省应急救援和训练中心(河北省应急救援训练基地)河北省2023灾害事故应急演练废标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学平山校区智慧教室项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心本级电脑型福利彩票系统软件维护项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院本级温塘实训中心、龙凤湖培训中心物业服务废标公告
【河北】【中标结果】
司法鉴定服务采购项目(B包)(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
全省环境系统人员素质提升废标公告
【河北】【中标结果】
河北省水利厅2023年度地下水超采综治理地下水智能化管控能力建设项目(唐山市)
【河北】【中标结果】
河北省科学院应用数学研究所数字孪生研究中心设备购置二标段废标公告
【河北】【中标结果】
吴桥县2023年城镇老旧小区改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水利厅2023年度地下水超采综治理地下水智能化管控能力建设项目(保定市)
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院邯郸分院压力容器辅助检验废标公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院张家口分院房屋租赁废标公告
【河北】【中标结果】
2023年度河北省地面沉降监测H包废标公告
【河北】【中标结果】
河北省两化融合整体性评估公开招标项目采购合同
【河北】【中标结果】
黄骅市城乡冷链物流基础设施提升改造项目-冷链物流点及冷链物流路网一期村道改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省第三测绘院"全省卫星遥感数字正射影像图制作"等三个项目计算机设备和软件租赁服务2包流标公告
【河北】【中标结果】
河北环境工程学院保洁服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
2023年河北省海洋公报生态环境监测合同书
【河北】【中标结果】
河北省固体矿产矿业权管理监测实地核查测量工作委托业务费采购项目A包废标公告
【河北】【中标结果】
河北省海洋灾害风险普查数据动态更新与应用技术服务
【河北】【中标结果】
河北金融学院图书馆数字资源运维服务采购废标公告
【河北】【中标结果】
物业服务委托合同
【河北】【中标结果】
户外广告发布合同(北京丰台站)
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)河北省典型盐沼生态系统生态本底调查与评估等两个项目专业技术服务废标公告
【河北】【中标结果】
吴桥县2023年度种鸡养殖、孵化基地项目(一期)一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北艺术职业学院校企合作项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省第六人民医院医疗设备采购项目(合同包2)废标公告
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心本级技术服务项目三次废标公告
【河北】【中标结果】
GE影像学设备维保服务01包
【河北】【中标结果】
司法鉴定服务采购项目(B包)终止公告
【河北】【中标结果】
河北省全民所有自然资源资产所有权委托代理机制试点设备租赁A包废标公告
【河北】【中标结果】
河北省水利厅2023年度地下水超采综治理地下水智能化管控能力建设项目(石家庄市)
【河北】【中标结果】
滦南县乡村振兴人居环境改善基础设施及配套项目监理四标段(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区经济开发区基础设施新建项目设计-施工总承包
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心地质找矿勘查技术装备购置项目B包合同
【河北】【中标结果】
遵化市第一中学风雨操场及配套设施提升项目设计、采购、施工总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
滦南县乡村振兴人居环境改善基础设施及配套项目监理三标段(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
森林草原火灾风险普查县级评估区划编制服务购买合同
【河北】【中标结果】
丹锡高速公路克什克腾至承德联络线(G1611)冀蒙界至围场段河北省风吹雪雪害防治技术研究与示范中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市中心医院报废燃气承压锅炉设备4台整体打包处置拍卖
【河北】【中标结果】
双桥区名都广场126号等9处商业房三年租赁权拍卖项目
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院法律顾问成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院“饶子和院士讲座”会议服务紧急采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
无极县2023年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目成交公告
【河北】【中标结果】
双滦区双塔山周边地段J05-05-01号地块国有建设用地使用权公开拍卖成交结果公示
【河北】【中标结果】
供冷供热系统项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德市中心城区喀喇河屯地段J03-13-02号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2022年度草原生态修复治理项目(地面处理整地)-四岔口乡李起龙村二标
上一页
40
41
42
43
44
45
46
47
48
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息