网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年06月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
承德市双滦区滦河干流老沟门至小贵口段治理工程勘察设计一体化招标中标公告
【河北】【中标结果】
双滦区2023年国土绿化项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
双滦区2023年国土绿化项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
双滦区2023年国土绿化项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2023]37号、[2023]38号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院增配新冠肺炎重症救治床位设备采购项目二次招标公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023-2024年度河北雄安新区财政投资评(协)审工程造价咨询专业服务项目专业服务框架协议-9
【河北】【中标结果】
张家口市中心血站成分制备用无菌接驳熔接片及计数器政府采购项目A包单一来源公告
【河北】【中标结果】
2023-2024年度河北雄安新区财政投资评(协)审工程造价咨询专业服务项目专业服务框架协议-10
【河北】【中标结果】
2023-2024年度河北雄安新区财政投资评(协)审工程造价咨询专业服务项目专业服务框架协议-12
【河北】【中标结果】
2023-2024年度河北雄安新区财政投资评(协)审工程造价咨询专业服务项目专业服务框架协议-13
【河北】【中标结果】
张家口市公安局交通警察支队本级执法执勤车辆采购废标公告
【河北】【中标结果】
张家口职业技术学院劳务派遣服务(A)包废标公告
【河北】【中标结果】
2023-2024年度河北雄安新区财政投资评(协)审会计师事务所专业服务项目专业服务框架协议-1
【河北】【中标结果】
2023-2024年度河北雄安新区财政投资评(协)审工程造价咨询专业服务项目专业服务框架协议-15
【河北】【中标结果】
张家口市第二医院保洁服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口职业技术学院消防维修升级项目终止公告
【河北】【中标结果】
2023-2024年度河北雄安新区财政投资评(协)审会计师事务所专业服务项目专业服务框架协议-3
【河北】【中标结果】
张家口市中级人民法院本级张家口市中级人民法院中国法律应用数字网络服务平台项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口学院张家口学院明湖校区(南区)保安服务政府采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市中心血站成分制备用无菌接驳熔接片及计数器政府采购项目B包单一来源公告
【河北】【中标结果】
2023-2024年度河北雄安新区财政投资评(协)审工程造价咨询专业服务项目专业服务框架协议-11
【河北】【中标结果】
张家口市应急管理局2022年张家口市安全生产交叉互查项目废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市城市管理综合行政执法局机关市级城市公共供水水质抽样检测竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张家口学院艺术教育实训室政府采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市中心血站全自动冷沉淀制备仪政府采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市疾病预防控制中心2022年采购抗结核组合药(FDC)政府采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市自然资源和规划局本级市自然资源和规划电子政务系统三级等保测评及完善工作公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市医疗保障局张家口市医疗保障信息平台运行维护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市市场监督管理局96365电梯应急救援服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
2023-2024年度河北雄安新区财政投资评(协)审会计师事务所专业服务项目专业服务框架协议-4
【河北】【中标结果】
2023-2024年度河北雄安新区财政投资评(协)审会计师事务所专业服务项目专业服务框架协议-5
【河北】【中标结果】
张家口市供热监管信息平台政府服务采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
张家口市中级人民法院本级张家口市中级人民法院信息化运行维护外包项目(第二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口职业技术学院体检项目废标公告
【河北】【中标结果】
2023-2024年度河北雄安新区财政投资评(协)审会计师事务所专业服务项目专业服务框架协议-6
【河北】【中标结果】
2023-2024年度河北雄安新区财政投资评(协)审会计师事务所专业服务项目专业服务框架协议-7
【河北】【中标结果】
2023-2024年度河北雄安新区财政投资评(协)审会计师事务所专业服务项目专业服务框架协议-8
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院电料用品采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口职业技术学院劳务派遣服务A包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市中心血站红细胞洗涤系统(进口)采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
2023-2024年度河北雄安新区财政投资评(协)审会计师事务所专业服务项目专业服务框架协议-9
【河北】【中标结果】
2023-2024年度河北雄安新区财政投资评(协)审会计师事务所专业服务项目专业服务框架协议-10
【河北】【中标结果】
张家口市中心血站计数器及熔接片政府采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
2023-2024年度河北雄安新区财政投资评(协)审会计师事务所专业服务项目专业服务框架协议-12
【河北】【中标结果】
2023-2024年度河北雄安新区财政投资评(协)审会计师事务所专业服务项目专业服务框架协议-11
【河北】【中标结果】
张家口市发展和改革委员会市发改委救灾物资采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院手术室内窥镜系统采购项目(进口)废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市疾病预防控制中心2022年采购抗结核组合药(FDC)政府采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
2023-2024年度河北雄安新区财政投资评(协)审会计师事务所专业服务项目专业服务框架协议-13
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院OA办公平台系统采购废标公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口市人民检察院远程接访视频系统升级项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023-2024年度河北雄安新区财政投资评(协)审会计师事务所专业服务项目专业服务框架协议-15
【河北】【中标结果】
雄安三县地震监测基础建设项目合同
【河北】【中标结果】
雄安新区2023-2024年96365和12315投诉举报中心购买接线员服务项目
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站Amicus 血细胞分离机配套耗材单一来源公告
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站MCS+997CF-E血小板耗材单一来源公告
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站Trima Accel血液成分分离机配套管路单一来源公告
【河北】【中标结果】
丰宁县2023年政策性农房保险项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县审计局聘请专业机构封闭式框架协议采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
维生素D采购项目评审结果公示
【河北】【中标结果】
EPS电池采购项目(二次)评审结果公示
【河北】【中标结果】
护士节慰问品采购项目评审结果公示
【河北】【中标结果】
放射源采购项目(二次)评审结果公示
【河北】【中标结果】
医疗设备采购项目评审结果公示
【河北】【中标结果】
竞价处置结果公示
【河北】【中标结果】
废标公告
【河北】【中标结果】
加温加压输注仪采购项目评审结果公示
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局鹰手营子矿区分局国有建设用地使用权拍卖成交公告(营自告字[2020]02号)
【河北】【中标结果】
22位于双滦区晟景家园小区10号楼1单元102铺成交公告
【河北】【中标结果】
职业技术教育中心教学楼顶5年期租赁权 成交公告
【河北】【中标结果】
双滦区2023年国土绿化项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市金厂沟林场名下17736.90亩林地二十年经营权进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
承德市双滦区交通运输局特种专业技术用车一批公开拍卖
【河北】【中标结果】
承德市双滦区城市管理综合行政执法局管辖的通讯管道及闲置房屋一处5年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
长安牌SC6443B3小型客车 冀HB9487流拍公告
【河北】【中标结果】
双滦区2023年国土绿化项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
钒钛新材料产业园区三通一平项目综合管廊设备设施安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
双滦区中心大街道路改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
帕萨特牌SVW7183LJ1小型客车 冀HX3808流拍公告
【河北】【中标结果】
2位于双滦区晟景家园小区20号楼2单元604号住宅及-134号地下室成交确认书
【河北】【中标结果】
实验中学房屋一间及部分楼顶5年期租赁权 流拍公告
【河北】【中标结果】
职业技术教育中心教学楼顶5年期租赁权 流拍公告
【河北】【中标结果】
4位于双滦区晟景家园小区20号楼3单元608号住宅及-153号地下室成交公告
【河北】【中标结果】
3位于双滦区晟景家园小区20号楼3单元607号住宅及-152号地下室成交公告
【河北】【中标结果】
承德市双滦区行政事业单位公务用车一批公开拍卖(六次)流拍公告
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程承德市双滦区二兴营生态清洁小流域综合治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承钢区域相关”三供一业”资产项目拍卖结果公示
【河北】【中标结果】
承德市双滦区交通运输局特种专业技术用车一批公开拍卖
【河北】【中标结果】
位于承德市双滦区双塔山镇松林家园商业楼四层成交公告
【河北】【中标结果】
双滦区2023年国土绿化项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双滦区交通运输局特种专业技术用车一批公开拍卖
【河北】【中标结果】
双滦区双塔山镇应营子村双峰翠苑小区604套房屋打包进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
位于双滦区晟景家园小区20号楼1单元603号住宅及-118号地下室成交公告
【河北】【中标结果】
长安牌SC6443B3小型客车 冀HB9482流拍公告
【河北】【中标结果】
石家庄市中山西路小学雨污水外排水工程、给水工程单一来源公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区委政法委网格化管理建设项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区人民法院公网庭审直播系统扩容项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区教育局“促进学生个性化发展,全面提升教学质量”项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区文化体育局金山WPSoffice、Win7采购项目
上一页
44
45
46
47
48
49
50
51
52
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息