网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北师范大学附属民族学院一键报警系统采购项目比选公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学附属民族学院家属楼1、2单元1层供暖回水管道及部分阳台维修项目...
【河北】【中标结果】
河北金融学院关于征求紫藤苑(原301食堂)改造为特色学习中心设计方案的通知
【河北】【中标结果】
行唐县就业服务中心就业扶贫公益专岗管理服务费项目成交公告
【河北】【中标结果】
成安县卫生健康局全民健康信息平台工程初步设计及概算编制项目成交公告
【河北】【中标结果】
内丘县2023年农村公路建设项目(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
内丘县2023年农村公路建设项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
内丘县2023年农村公路建设项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
主城区背街小巷改建(莲池区)总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县2023年农村公路建设项目(08标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
内丘县2023年农村公路建设项目(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
内丘县2023年农村公路建设项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北民族师范学院二次规划音乐与舞蹈学院地块低压线路迁改工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区2号地块项目勘察设计施工总承包二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)一期、二期工程中深层地热施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)项目实验区域(病理科、实验室)工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷配套设施项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团妇幼保健院智慧妇幼能力提升建设项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷配套设施项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中交未来科创城教育设施(幼儿园)项目、社区服务中心项目、游园工程监理服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期电梯设备供货及安装开标记录表
【河北】【中标结果】
张家口市万全区第三小学校舍维修改造工程废标公告
【河北】【中标结果】
承德市滦河上游武烈河支流牛圈子沟生态治理工程项目(一期)设计(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州临港经济技术开发区采购防汛应急抢险移动泵车项目中标公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县审计局购买社会中介机构审计服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国共产党唐山市委员会政法委员会本级唐山市政法网运行维护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
武安市自然资源和规划局机关本级武安市2022年度国土变更调查工作竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
物业管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市南堡医院等级能力进一步提升项目医疗辅助信息设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
行唐县就业服务中心就业扶贫公益专岗管理服务费项目成交公告
【河北】【中标结果】
残疾儿童康复救助项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州临港经济技术开发区采购车厢可卸式垃圾车项目中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县2023年农村饮水工程维修养护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023年中央农业防灾减灾资金(防灾救灾第一批)项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市察北管理区自然资源和规划局张家口市察北管理区2023年草原生态修复治理项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县应急管理局本级2023年政策性农房保险项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
定兴县幼儿园室外附属及中央空调采购安装项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
2023年植物园零星维修服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
东、西校区气膜体育馆运行维护管理项目合同
【河北】【中标结果】
鸡泽县综合治税服务中心企业用地面积测量绘图项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
长安区 2023 年老旧小区建筑主体改造项目、长安区 2023 年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、长安区 2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工10标段合同
【河北】【中标结果】
长安区 2023 年老旧小区建筑主体改造项目、长安区 2023 年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、长安区 2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工5标段合同
【河北】【中标结果】
长安区 2023 年老旧小区建筑主体改造项目、长安区 2023 年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、长安区 2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工13标段合同
【河北】【中标结果】
长安区 2023 年老旧小区建筑主体改造项目、长安区 2023 年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、长安区 2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工66标段合同
【河北】【中标结果】
政府采购合同
【河北】【中标结果】
堤上试验站条件建设工程合同
【河北】【中标结果】
河北省应急救援和训练中心(河北省应急救援训练基地)河北省2023灾害事故应急演练废标公告
【河北】【中标结果】
农业研发中心地库维修工程合同
【河北】【中标结果】
人工气候室线路改造及电梯维修工程合同
【河北】【中标结果】
三亚试验站建设工程合同
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学平山校区智慧教室项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区教育局校园文化活动展示牌采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
生活垃圾焚烧发电设施监管项目技术服务合同
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院通勤班车服务项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局2023年物业服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
低频半导体激光综合治疗仪、微波治疗仪、高流量呼吸湿化治疗仪购销合同
【河北】【中标结果】
河北省审计厅计算机信息审计中心5G移动办公服务项目合同
【河北】【中标结果】
河北省应急救援和训练中心(河北省应急救援训练基地)河北省2023灾害事故应急演练废标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学平山校区智慧教室项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1303222300622301昌黎县县城区公厕粪便无害化处理项目(39座)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222300612301昌黎县生活垃圾卫生填埋场技术测试和分析服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
内丘县2023年农村公路建设项目(07标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
内丘县2023年农村公路建设项目(08标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
内丘县2023年农村公路建设项目(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
内丘县2023年农村公路建设项目(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
内丘县2023年农村公路建设项目(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
内丘县2023年农村公路建设项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
内丘县2023年农村公路建设项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
内丘县2023年农村公路建设项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北北方学院东校区断路器采购安装项目采购公告
【河北】【中标结果】
2023年河北省大众羽毛球交流赛成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区界路域环境整治G340、G107及重要节点绿化提升项目设计-施工EPC总承包中标公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区界路域环境整治G340、G107及重要节点绿化提升项目设计-施工EPC总承包监理中标公示
【河北】【中标结果】
邯郸市中心医院2023年住院医师规范化培训招生章程
【河北】【中标结果】
沧州市2023年普通干线公路交通情况调查站建设工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市2023年普通干线公路交通情况调查站建设工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
[新乐市] 河北新乐经济开发区高端制造孵化中心配套保障性租赁住房项目工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[赵县]南庄村育才路、南大街路面硬化工程 成交公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城区廉州镇彭家庄人居环境提升工程 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区应急管理局购买工矿商贸领域安全技术服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关后勤保障项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】城区养老服务驿站房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
中广核新能源华北平乡光伏电站对端间隔及送出线路维护采购项目项目询价采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
公务印刷定点服务采购项目
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息