网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【火电厂输灰系统规模化应用与智能预警系统研究项目招标-2023年5月大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【海水淡化淡水反渗透系统成套设备采购招标项目-2023年5月河北大唐国际王滩发电有限责任公司】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023-2024年度尿素采购招标项目-2023年5月大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北辛集经济开发区管理委员会化工区(路过站)高压线路迁改项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
唐山2023年度第二期工伤认定档案集中管理项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
文安县教育和体育局高考智能安检门采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市机关事务管理局本级市直集中办公区综合运转服务(12个月)邀请招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023年威县王村中学维修改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
中共内蒙古自治区委员会军民融合发展委员会办公室内蒙古自治区2022年智能管控监控设施建设项目采购安装(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
中建一局承建的邢台新能源职业技术学院项目主体结构顺利封顶
【河北】【中标结果】
海兴县新建县委党校项目--音视频设备采购项目
【河北】【中标结果】
三河市房地一体农村宅基地首次登记发证项目
【河北】【中标结果】
冀南新区综合执法局马头园区污水处理厂污泥设备更换采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
深泽县综合服务中心物业服务项目
【河北】【中标结果】
定州市公安局本级定州市公安局档案电子化建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
深泽县委县政府后勤用房及会议楼物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
中核四0四有限公司继电保护测试仪等采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002302591101唐山市机关事务管理局唐山市机关事务管理局综合运转服务项目(12个月)邀请招标结果公告
【河北】【中标结果】
滹沱码头步行街2023年运营管理服务费用项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307052300262301张家口市宣化区水务局宣化区2023年度第一批大中型水库移民后期扶持项目结果公告
【河北】【中标结果】
冀州区2022-15号地块国有建设用地使用权挂牌出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
Z1309002301262001沧州市公安局新华分局四级高清视频会议系统建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
涉县2022年农村“厕所革命”整村推进财政奖补项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307252300152301尚义县满井镇人民政府2023年尚义县满井镇特布不落村街道硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002301482501沧州生态环境监测中心办公业务用房租赁(2023年租赁项目)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072300962301《唐山市丰南区碳达峰行动方案》编制服务结果公告
【河北】【中标结果】
赤峰商贸物流城污水处理厂(一期)建设项目施工第一标段
【河北】【中标结果】
雄县福利彩票发行管理中心市场巡查配送服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
迁西县人口信息管理设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
昌黎县公安局交通管理大队2023年昌黎辖区标线补划工程废标公告
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心本级电脑型福利彩票系统软件维护项目废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市市本级保障性租赁住房采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省总工会会议信息管理系统升级改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
任丘市第一中学本级任丘一中南院标准化考点采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省总工会会议电子选举系统技术服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309812300132001泊头市第一殡仪馆购置火化炉项目结果公告
【河北】【中标结果】
曲周县职业技术教育中心其他附属配套设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县职业技术教育中心课桌椅、上下床、储物柜采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
大名县2022年商品粮大省奖励资金项目小麦示范田中标(成交)公告
【河北】【中标结果】
2023年在重点商业网络平台互动话题宣传项目二标段二次中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002302872301路南区2023年乡镇(街道)社会工作服务站采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832300742301城市信用监测排名提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1302002302572001唐山市热力集团有限公司2023年所需物资、老旧管网及分户改造项目焊接球阀采购一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002302572001 唐山市热力集团有限公司2023年所需物资、老旧管网及分户改造项目焊接球阀采购二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002302572001唐山市热力集团有限公司2023年所需物资、老旧管网及分户改造项目焊接球阀采购三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306832300052501CT球管购置结果公告
【河北】【中标结果】
2023年购买医疗纠纷调解服务项目
【河北】【中标结果】
河北省第六届园林博览会沿街花雕绿雕氛围营造项目
【河北】【中标结果】
中共南皮县委党校学员宿舍楼消防水池工程
【河北】【中标结果】
高铁广场提升改造项目
【河北】【中标结果】
2023运河城市精品景区合作机制(CCSC)创新发展峰会服务项目
【河北】【中标结果】
G1302002302572001 唐山市热力集团有限公司2023年所需物资、老旧管网及分户改造项目补偿器采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002302572001 唐山市热力集团有限公司2023年所需物资、老旧管网及分户改造项目板式换热器采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302092301132001唐山三友硅业有限责任公司年产5000吨含氢硅油、2000吨高沸硅油项目调节阀采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092301142001唐山三友硅业有限责任公司年产5000吨含氢硅油、2000吨高沸硅油项目仪表采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区2023年老旧小区改造基础设施配套项目监理】二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南和区沙洺河治理工程勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
Z13090023009920012023年沧州生态环境监测中心生态环境质量监测设备及仪器采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
赤城县云州第二中心敬老院政府购买服务合同
【河北】【中标结果】
沙河市2023年农村公路改造提升工程-白塔镇(3、4、5标段)5标段(刘石岗-显德汪、显德汪-德义)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区2023年老旧小区改造基础设施配套项目监理】一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双滦区人民医院(承德市精神病医院)信息化二期建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
城市信用监测排名提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市卫生垃圾太行填埋场绿化养护项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市高级技工学校2023年电气类专业及机械类专业实习材料采购项目(重新招标)
【河北】【中标结果】
大名县2022年商品粮大省奖励资金项目小麦示范田中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
平山县岗南水库增殖放流项目
【河北】【中标结果】
2023年刑侦技术及其他装备中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区人民政府裕翔街道办事处拆除私搭乱建违章建筑项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北公安视频传输网安全防护体系建设中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002302342001医学部实验教学平台设备结果公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城财政局(国资办)委托社会中介机构投资评审框架协议
【河北】【中标结果】
沙河市2023年农村公路改造提升工程-白塔镇(3、4、5标段)3标段(木兰围场东-西郝庄村北、木兰围场-金山北)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安市西苑新区回迁安置房(B区)(EPC)总承包一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市生态环境局辛集市重污染天气应急预案修编项目成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊经济技术开发区热力供应中心公务用车定点加油服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311002300631011衡水市第二中学知盛楼中央空调采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306362300262001顺平县2023送戏下乡项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1300002300592001石家庄市轨道交通集团运营分公司2023-2024年度技术台账印刷项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区财政局综合治税数据分析监测系统中标公告
【河北】【中标结果】
G13030023015920012023年数字产业园周边生态建设项目(一期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
公园游园老旧设施改造提升-明德园绿化提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县人民医院县域综合服务能力提升项目-住院部消防系统维护改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
南和区亚尊酒店周边道路绿化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀安县水务局怀安县水务局2023年度第一批大中型水库移民后期扶持项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张承高速公路(承德段)2022年改路改渠及水毁恢复工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
市本级医保经办服务精细化管理建设能力提升项目合同
【河北】【中标结果】
定州市第五次经济普查服务项目政府采购合同书
【河北】【中标结果】
第三方“工业管家”企业诊断帮扶服务
【河北】【中标结果】
平泉市2023年小型水库运行管护项目合同
【河北】【中标结果】
兴隆县财政局经济开发区基础设施建设预算评审造价咨询服务采购项目竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
丰宁国有林场管理处邓栅子林场白榆国家林木种质资源库2023年度项目合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院骨科手术导航系统合同
【河北】【中标结果】
承德林业和草原调查规划设计院办公楼及附属设施维修项目竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
衡水市园林中心2023年度园林作业车辆加油服务采购项目
【河北】【中标结果】
河北公司国能河北沧东发电有限责任公司03、04海水淡化装置化学清洗公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司国能河北沧东发电有限责任公司2023-2025年金属检测缺陷及受热面缺陷处理公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司国能河北沧东发电有限责任公司燃料采制样系统自动化改造工程公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司国能河北龙山发电有限责任公司#1、#2炉吹灰系统维护服务(三年)公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
泊头市黑龙港河上段治理工程中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息