网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
唐山海港经济开发区入河入海排污口排查竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省唐山市丰南职教中心教师办公室及学生宿舍空调采购项目竞争性谈判c、成交公告
【河北】【中标结果】
滨河公园绿化养护工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
内丘县农村厕所长效管护监管平台建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2023年教学能力大赛及在线开放课程建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
食堂外包服务采购项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
Z131082230050河北省三河市第二中学基础设施日常维修维护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县职业技术教育中心曲周县职业技术教育中心课桌椅、上下床、储物柜采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县职业技术教育中心曲周县职业技术教育中心其他附属配套设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德县中医院承德县中医院门诊住院楼真石漆维修涂装建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中交未来科创城教育设施(幼儿园)项目、社区服务中心项目、游园工程监理服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)项目实验区域(病理科、实验室)工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)一期、二期工程中深层地热施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团妇幼保健院智慧妇幼能力提升建设项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷配套设施项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区2号地块项目勘察设计施工总承包二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷配套设施项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1302092300531001国土空间规划报批必备平台和系统建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303252300432301开发区评审中心2023年评审服务采购项目七标段结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302052300191201唐山市公安局开平分局升级改造执法办案管理中心竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
【气力除灰设备采购-2023年5月大唐国际发电股份有限公司陡河热电分公司】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黑龙江省鸡西市鸡东县杏花东采棚户区、东海棚户区等7个地块分布式光伏发电项目初步设计(含概算编制)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
三河市禁毒综合服务中心迁址改造工程施工合同
【河北】【中标结果】
荣盛华府(东区)C14-1-2202商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
荣盛华府(东区)C8-1-101商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
众美雅翠居3-1-1004商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
荣盛华府(东区)C8-1-201商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
书香华苑14-2-1303、14-2-1304商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
冶金研究院旧厂区地块地下车库-114商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
东南智汇城(香溪园)9-1-3301商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
嘉和广场2393、225商业商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
书香华苑9-3-601、9-3-602商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
尚慧嘉苑3号住宅楼(含底商S3)0119商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
智汇城领域大厦103、201等7套商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
棉五小区改造项目一期(地块二)B6-1-601商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年农村公厕建设项目(项目代码:2304-130881-89-01-754174)中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县2023年村村通道路工程监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县2023年村村通道路工程监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
数字孪生黄壁庄水库工程建设先行先试项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学平山校区智慧教室项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
赵县城区供水管网及水表升级改造工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
2023年沧州生态环境监测中心生态环境质量监测设备及仪器采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
盐山县城区老旧小区及片区改造项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州生态环境监测中心办公业务用房租赁(2023年租赁项目)成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省计划生育协会2023年度免费避孕药具政府采购项目一02、03、06、07、08、09、10、11、12、14、15包成交结果公告
【河北】【中标结果】
2023年教学能力大赛及在线开放课程建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学机械原理与机械设计实验室项目二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
塞罕坝机械林场基础设施重点修缮项目-北曼甸分场基础设施修缮竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2023年大里路(新华道-南新道)道路改造提升工程施工(项目代码2303-130200-89-01-967370)中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县城区供水管网及水表升级改造工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
维修材料配件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
扬州泰州国际机场二期扩建工程飞行区场道工程-结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市金汇通资源再生利用有限公司报废机动车回收拆解生产线技术改造项目放线定桩项目成交公告
【河北】【中标结果】
105车间列管冷凝器维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
日杂及维修材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
劳保用品采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
宣传制作品采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
日杂配件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
项目询价公告
【河北】【中标结果】
2023年国防道(友谊路—光明路)道路改造提升工程施工(项目代码2303-130200-89-01-234124)中标结果公示
【河北】【中标结果】
白沟河治理工程(高碑店段)电力通信设施迁改防洪评价项目中标公告变更
【河北】【中标结果】
2023年度河北省地质灾害防治技术支撑项目汛期地质灾害巡查驻守(B包)张家口市受地质灾害威胁的各山区县(市、区)巡查驻守
【河北】【中标结果】
2023年度河北省地质灾害防治技术支撑项目汛期地质灾害巡查驻守(A包)承德市受地质灾害威胁的各山区县(市、区)巡查驻守
【河北】【中标结果】
赞皇县槐河沿岸乡村振兴示范区建设项目EPC总承包(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市开平区四街片区(城中村)五街北街棚户区改造项目及二期外网工程异常公告
【河北】【中标结果】
Z1302052300092301棉南工房拆除工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302052300191201唐山市公安局开平分局升级改造执法办案管理中心竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
东西大街与司法局段早期人防工程进行回填项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
山洪灾害补充调查评价三标段动态预警指标分析技术服务合同
【河北】【中标结果】
山洪灾害补充调查评价项目二标段技术服务合同
【河北】【中标结果】
河北省张家口生态环境监测中心张家口办公业务用房租赁单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北省塞罕坝机械林场北岔营林区管护用房维护维修工程合同
【河北】【中标结果】
2023年度河北省地质灾害防治技术支撑项目汛期地质灾害巡查驻守(D包)石家庄市平山县地质灾害巡查驻守
【河北】【中标结果】
2023年度河北省地质灾害防治技术支撑项目汛期地质灾害巡查驻守(F包)石家庄市井陉县、井陉矿区地质灾害巡查驻守
【河北】【中标结果】
2023年度河北省地质灾害防治技术支撑项目汛期地质灾害巡查驻守(I包)保定市易县、阜平县地质灾害巡查驻守
【河北】【中标结果】
2023年度河北省地质灾害防治技术支撑项目汛期地质灾害巡查驻守(J包)邢台市内丘县、信都区(宋家庄镇、浆水镇、将军墓镇、冀家村乡)、襄都区地质灾害巡查驻守
【河北】【中标结果】
专用仪器设备购置政府采购合同
【河北】【中标结果】
2023年度河北省地质灾害防治技术支撑项目汛期地质灾害巡查驻守(C包)秦皇岛市受地质灾害威胁的各山区县(市、区)巡查驻守
【河北】【中标结果】
2023年度河北省地质灾害防治技术支撑项目汛期地质灾害巡查驻守(E包)石家庄市赞皇县地质灾害巡查驻守
【河北】【中标结果】
河北省建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
山洪灾害补充调查评价项目一标段
【河北】【中标结果】
储运安改项目箱式变电站采购中标候选人公示【C1100000096011550001001/储运安改项目箱式变电站采购】
【河北】【中标结果】
2023年已婚育龄妇女人员体检项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区迎宾路某三处门市三年期租赁权(3号标的:原秦皇岛银行)成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区大新寨一处房屋三年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区迎宾路某三处门市三年期租赁权(2号标的:原惠爱口腔诊所)成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区迎宾路某三处门市三年期租赁权(1号标的:原百源超市)成交公告
【河北】【中标结果】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司蒸汽IC卡预付费智能计量控制系统(三次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司廊坊市分行消费信贷业务扫描服务外包项目 中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司廊坊市分行与廊坊市住房公积金管理中心进行数据交互(消费贷对接)服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
水润华府中标公告
【河北】【中标结果】
无极县学前教育智能基础设施建设项目(一期)
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县第二行政小区保洁服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303262300252001秦皇岛北戴河新区小蒲河墓地集中区域第三期建设项目墓盖、碑座、墓碑采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222300652301昌黎县公安局交通管理大队2023年昌黎辖区标线补划工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303212300322001青龙满族自治县教育和体育局第四初级中学现代教学技术装备采购项目H包结果公告
【河北】【中标结果】
内丘县农村厕所长效管护监管平台建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司廊坊市分行银河北路支行装饰装修工程项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司廊坊市安次区支行装饰装修工程项目 成交结果公示
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息