网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
内蒙古公司(物资类)蒙西公司武川风场一期偏航电机等备件询价采购
【河北】【中标结果】
河北大白阳金矿有限责任公司钻探工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司秦皇岛市公司信息运维服务(基础外包)招标项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
天津宝石花华油医疗健康管理有限公司任丘宝石花安怡医院室内外基础设施、消防系统整修中标公告
【河北】【中标结果】
核心设备维保项目-融媒体新闻中心网络运维服务及新闻ANVID系统设备维保服务
【河北】【中标结果】
河北广播电视台技术系统改造项目国产设备
【河北】【中标结果】
河北省森林资源主要指标年度变化监测评价项目服务合同
【河北】【中标结果】
河北工业大学仪器设备采购合同
【河北】【中标结果】
泊头市公安局业务技术用房建设项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年南大港国家重要湿地保护与恢复项目二标段
【河北】【中标结果】
2023年南大港国家重要湿地保护与恢复项目一标段
【河北】【中标结果】
启新公司-矿渣粉-定向议标(丰南分公司)
【河北】【中标结果】
赣浙国华(信丰)发电有限责任公司3月输煤等物资的采购
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2023年第一次零星工程及服务招标采购入围公告
【河北】【中标结果】
十三化建-江苏苏港环保科技有限公司1.5万吨/年废催化剂综合利用项目-土建二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-山东裕龙石化产业园资源综合利用中心项目-土石方工程-专业分包成交结果公告
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-西北区项目综合-仪表管件1批成交结果公告
【河北】【中标结果】
医学美容技术专业录课直播设备采购项目询价公告
【河北】【中标结果】
定州市人民医院停车场车辆管理服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年狗台乡马阜安村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年陈庄镇白家河村土地整治(占补平衡)项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
中国电信衡水分公司2023年机房土建及装修施工采购项目(二次)成交人公示
【河北】【中标结果】
光明路31号门市房成交公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市体育事业发展中心“一场两馆”工程质量安全性检测服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
市委办公室网络安全设备升级更新维护项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省地球物理勘查院(河北省浅层地热能研究中心)车辆及其他运输机械租赁服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
市委办公室机房网络及驻场运行管理项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z13100023014223012023年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会跨境交易供应链展项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13100023014323012023年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会跨境商品展销会项目结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市沙岭子医院10kv第二电源新建工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
某医院螺旋CT维保服务项目(第二次)中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊水文巡测基地环境整治项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院2023年公务用车购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台大康养殖有限公司粪污处理设施提档升级项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北羽邦牧业有限公司粪污处理设施提档升级项目中标公告
【河北】【中标结果】
中信戴卡股份有限公司机电设备招标项目压缩空气及循环水设备(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002301492001北戴河区集中供热一次管网工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北奥林匹克体育中心运动员休闲娱乐设备采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省体教融合评估督导管理服务招标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区永合会镇东石山村2023年度农村综合改革示范村工程项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区刘汉乡白塔村2023年度农村综合改革示范村工程项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
丛台区人民法院司法辅助服务项目
【河北】【中标结果】
行唐县残疾人联合会本级残疾人家庭无障碍改造项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯山区上宋中心幼儿园项目(二期)成交公告
【河北】【中标结果】
行唐县上方镇上方村农村综合改革示范村项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
风帆有限责任公司软包模组线采购-结果公告
【河北】【中标结果】
省道S214塞长线半截塔至白虎沟段改建工程(围场段)绿化及环境保护工程施工
【河北】【中标结果】
沙河市2023年农村公路改造提升工程-蝉房乡第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市峰峰矿区乡村振兴暨2022-2023年度农村公路提升改造工程(二标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
沙河市2023年农村公路改造提升工程-蝉房乡第三标段中标公告
【河北】【中标结果】
曲港高速河间段天然气管道迁建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
沙河市2023年农村公路改造提升工程-蝉房乡第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市峰峰矿区乡村振兴暨2022-2023年度农村公路提升改造工程(三标段)
【河北】【中标结果】
津石高速公路津冀界至保石界段工程跨越河道防护工程施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
曲港高速河间联通光缆迁改光缆工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市国防动员办公室地下指挥所步行梯墙砖抢修项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
保联石家庄科技有限公司电子雷管技术改造水土保持方案编制及监测项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力沧州临港热力有限公司换热器板片采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
衡水宇安服装有限公司智慧安全用电系统项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中信戴卡股份有限公司机电设备招标项目供电系统低压部分(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市老鸦庄三期安置房项目电梯安装及维修专业工程分包采购结果公告
【河北】【中标结果】
隔离栅询价采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中铁四局集团有限公司新建南玉铁路站前工程NO5-1项目经理部桥梁钢栏杆公开竞争性谈判
【河北】【中标结果】
河北省承德生态环境监测中心承德生态环境监测中心办公业务用房租赁公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局隆尧县税务局麦克风/话筒电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局隆尧县税务局功放电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德医学院2023年学校垃圾清运项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
【国家电投集团内蒙古能源有限公司二〇二三年第二十批集中招标(一)】招标结果公告
【河北】【中标结果】
丛台区人民法院司法辅助服务项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
葛泉矿办公楼等零活修缮成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿2023年生产类设备购置第八批成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2022年度设备采购第十七批(27-33)标包31标包——竞争谈判成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2022年度设备采购第十七批(42-43)标包42标包——竞争谈判成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司开鲁分公司技改项目改造设备二次成交公告
【河北】【中标结果】
河北华北制药华恒药业有限公司青V钾产能优化及柔性改造项目发酵车间建筑及安装工程中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿2023年生产类设备购置第三批成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司容灾备份一体机采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸洗选厂原煤卸车服务成交公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿供应科水泥库等屋面防水修缮中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年土地卫片图斑核查和农村 乱占耕地建房摸排项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿绿色矿山评估报告成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北航空投资集团有限公司石家庄物业服务分公司2023-2024年度零星维修工程入围入围候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿2023年生产类设备购置第九批成交候选人公示
【河北】【中标结果】
茅台葡萄酒公司2023年财产一切险服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
海油发展-运维服务品类部-海油燃气(廊坊)有限公司液化气钢瓶检验-20230504采购结果公告
【河北】【中标结果】
定魏线(S234)黄石高速至G307国道段等6项修复养护工程设计
【河北】【中标结果】
兴阳线(G234)G307国道至石太高速桥段等9项修复养护工程设计兴阳线(G234)G307国道至石太高速桥段等9项修复养护工程设计
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司章村矿矸石热电厂凝汽器、冷油器清洗项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东养老中心(C1-01-05地块)项目精装修工程( 二次 )中标候选人公示
上一页
32
33
34
35
36
37
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息