网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北冀中新能源科技有限公司邯矿集团分布式光伏发电项目监理——中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第六批(1-4)标包3标包中标公告
【河北】【中标结果】
新疆天顺矿业有限公司天顺矿井下2煤层参数测定服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
蒙牛乳业衡水工厂锅炉尾气分析仪运维项目比价结果公示
【河北】【中标结果】
苏尼特右旗2023年农村牧区供水保障工程
【河北】【中标结果】
ZJ
【河北】【中标结果】
[内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][监理]科左中旗2023年农村公路养护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
科左中旗2023年农村公路养护工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13020023022620012023年路北区老旧小区改造工程-联通家属楼、丰源南里供电楼中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13020023022520012023年路北区老旧小区改造工程-永昌楼、市政楼中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13020023022420012023年路北区老旧小区改造工程-昌乐一、昌乐二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
省道S214塞长线半截塔至白虎沟段改建工程(围场段)绿化及环境保护工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
围场县蚁蚂吐河张家营大桥至县界段河道综合治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城四明街支行营业用房迁址租赁装修项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北眺山实业有限责任公司零五印刷分公司设备大修服务采购中标公示
【河北】【中标结果】
保定古城历史文化建筑租赁服务项目(四标段:琅琥街80号院)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省胸科医院网络设备与计算机设备终端设备运维技术服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北中储物流有限公司商贸物流市场屋面改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建江西水电公司04变电公司平坝西风电场项目升压站EPC总承包工程(直流系统)采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电三局保定城市更新三标段项目保温材料采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
[灵寿县] 灵寿县2023年陈庄镇白家河村土地整治(占补平衡)项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2023年西浴场淤沙清理及填沙补沙工程施工成交公告
【河北】【中标结果】
中信戴卡股份有限公司机电设备招标项目供电系统高压部分(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心办公设备(网络及安全设备)采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北省冀中监狱一次性生活包采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北眺山实业有限责任公司文化广场绿化工程中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
左权金隅纺织品废料询价
【河北】【中标结果】
邢台金隅临城、牛山(铁选矿污泥)询价
【河北】【中标结果】
琉水环保-厂10卸料大棚堆积门维修 询价
【河北】【中标结果】
临澧冀东机电备件询价
【河北】【中标结果】
邢台金隅临城公司(生物质燃料^颗粒)询价
【河北】【中标结果】
中信戴卡股份有限公司机电设备招标项目龙门吊起重机设备中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院食堂外包服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省冀中监狱罪犯狱内自费果蔬供应商采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北省新华书店东华书店东侧地面沉降处理项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北眺山实业有限责任公司零五印刷分公司设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
振兴环保消防沙箱询价
【河北】【中标结果】
赵县农村信用联社贴车广告宣传项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省药品监督管理局“两品一械”抽样检验系统软件运营服务单一来源采购中标公示
【河北】【中标结果】
2号实训楼等维修改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省药品监督管理局落实企业主体责任项目平台运营服务单一来源采购中标公示
【河北】【中标结果】
中国工商银行股份有限公司沧州分行与沧州市中心医院银医合作(核心机房)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
废气处理设备采购比选结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省无极县分公司保洁、食堂服务外包项目(二次)成交结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市栾城区分公司保洁、食堂服务外包项目(二次)成交结果公示
【河北】【中标结果】
中阿公司厂区雨水系统升级改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市南绕城高速公路隧道机电技术状况定期检测中选结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市交建高速公路建设管理有限公司平赞分公司新增工作用车服务中选结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院职工洗手液采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
专用执法设备及信创涉密设备采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院2023年度纸质病案数字化服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
Z1311822300352301化工产业集聚区环评影响评价结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002301182001衡水市廉政教育基地食材采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院2023年度全院中央空调系统终端清洗服务项目(二次)成交公示
【河北】【中标结果】
Z1302002302362001唐山市公安局路北区分局公务用车采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院2023年学生体检服务项目 中标公告new
【河北】【中标结果】
2023年度洗衣间设备维修项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
流动机械尾气检测项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院本部中央空调制冷主机安装胶球清洗设备项目成交公示
【河北】【中标结果】
核工业韶关矿冶居民区维修改造工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
《秦皇岛市国土空间总体规划(2021-2035年)》环境影响评价项目中标公示
【河北】【中标结果】
关于开展全校实验室安全检查工作的通知
【河北】【中标结果】
国投河北新能源有限公司办公用品采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311212300262001枣强县职业技术教育中心新校区建设项目(二期)施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311002300582001三生岛生物多样性重建项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311032300122011冀州区2023年老旧小区改造工程十一标段(二次)施工招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212300262001枣强县职业技术教育中心新校区建设项目(二期)施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311212300262001枣强县职业技术教育中心新校区建设项目(二期)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212300262001枣强县职业技术教育中心新校区建设项目(二期)施工三标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年路北区老旧小区改造工程-昌乐一、昌乐二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年路北区老旧小区改造工程-联通家属楼、丰源南里供电楼中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区西南片区电力线路迁改工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市人民医院内外科住院楼装修改造工程(二期)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年路北区老旧小区改造工程-永昌楼、市政楼中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新建天润园·金邸住宅小区项目室外工程-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年农村道路建设项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
三生岛生物多样性重建项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
枣强县职业技术教育中心新校区建设项目(二期)施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
枣强县职业技术教育中心新校区建设项目(二期)施工三标段中标公告
【河北】【中标结果】
枣强县职业技术教育中心新校区建设项目(二期)施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
涞源县2021年省级地下水超采综合治理项目中标公告
【河北】【中标结果】
枣强县职业技术教育中心新校区建设项目(二期)施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县“两馆一中心”项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年农村道路建设项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年农村道路建设项目三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
蔚县文物事业管理所2023年度古堡保护项目-西合营龙神庙保护修缮工程
【河北】【中标结果】
武安市城市更新(2022-2023)市政设施及老旧街巷提升建设项目-静苑街小街巷改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
武安市第九中学(大同校区)多功能报告厅项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院处方前置审核系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
中交瑞通雄安未来科创城项目商砼采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年沽源县老旧小区改造项目施工(第二、第四标段)第四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【生活区供电改造移交工程EPC总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【县城公厕改造提升工程】中标结果公示
上一页
30
31
32
33
34
35
36
37
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息