网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2023年沽源县老旧小区改造项目施工(第二、第四标段)第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【望都县职业教育培训质量提升项目施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【望都县职业教育培训质量提升项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306252300202001河北徐水经济开发区釜阳花园560线路架空改入地工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县新回中北路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302742300202001海港经济开发区2023年小区改造项目施工阶段项目管理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212300262001枣强县职业技术教育中心新校区建设项目(二期)施工三标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310812300382001霸州市发展和改革局采购投资咨询服务中介机构项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212300262001枣强县职业技术教育中心新校区建设项目(二期)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309832300492001黄骅港大宗散货码头矿粉堆场工程项目工程一切险和第三者责任险保险服务结果公告
【河北】【中标结果】
G13022723002820012023年农村公路建设项目(三标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13022723002820012023年农村公路建设项目(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13022723002820012023年农村公路建设项目(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
光明路31号门市房成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市复兴区农村饮水江水置换项目设计采购施工工程总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
张北县元中都遗址宫城东城墙保护修缮工程-中标公示
【河北】【中标结果】
G1311212300262001枣强县职业技术教育中心新校区建设项目(二期)施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002301232001沧州市渔政执法船燃油采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002301882001保定市竞秀区垃圾处理能力提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302272300312001迁西县交通运输局2023年农村公路建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【涉县医院综合服务楼屋顶修缮工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832300432001迁安市人民院内外科住院楼装修改造工程(二期)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年土地卫片图斑核查和农村 乱占耕地建房摸排项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
新乐市城区排水管网提升改造工程-监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市北城学校项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市城区排水管网提升改造工程-施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市森林消防大队2022年度“森林草原消防专业队伍服装服饰购置”项目竞争性谈判中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2023年医保基金监管项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区城乡居民大病保险承办服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】古勘探发掘项目(仇小王遗址)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区四所学校项目(A1单元幼儿园、B2单元幼儿园、C1单元小学、E单元小学)高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校红线内居民用户燃气工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1西段工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023小麦“一喷三防”资金采购项目 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】食堂外包服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
张家口经济技术开发区财政局投资项目竣工财务决算评审服务采购项目框架协议采购A包入围结果公告
【河北】【中标结果】
张家口经济技术开发区财政局投资项目竣工财务决算评审服务采购项目框架协议采购B包入围结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年狗台乡马阜安村、慈峪镇慈峪村等二个村土地整治(占补平衡)项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年岔头镇南台头村土地整治(占补平衡)项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年陈庄镇白家河村土地整治 (占补平衡)项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年陈庄镇白家河村土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县正南线正定界至南环段公路两侧环境整治工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年慈峪镇慈峪村等二个村土地整治(占补平衡 )项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年岔头镇南台头村土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年狗台乡马阜安村土地整治 (占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
山东公司国能寿光电厂-防护栏-询价采购
【河北】【中标结果】
四川公司南桠河分公司两站五点防雷检测服务询价采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县樾林、椒山、绿岛3个街角游园建设工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区四所学校项目(A1单元幼儿园、B2单元幼儿园、C1单元小学、E单元小学)精装修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包四标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县未来体育场项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东养老中心(C1-01-05地块)项目精装修工程( 二次 )中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司维护部主机班共用水泵询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司维护部高压球阀询价采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区2号地块项目监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA1西段工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市渔政执法船燃油采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市妇幼保健院物业服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市新华区财政局工程造价咨询服务机构、会计服务机构、房地产评估服务机构框架协议采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
范各庄镇2022年一事一议建设项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区徐家庄乡南褚宜村硬化、亮化及村民广场建设工程成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区永合会镇东石山村2023年度农村综合改革示范村工程项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区刘汉乡白塔村2023年度农村综合改革示范村工程项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2023年乡村室外健身设施更新工程公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯山区上宋中心幼儿园项目(二期)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区文化广电体育和旅游局2023年健身器材和健身步道采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县上方镇上方村农村综合改革示范村项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
双滦区2023年度农村饮水工程(中央水利发展资金)维修养护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市公共资源交易中心云平台租赁废标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质工程勘查院矿产勘查专用装备购置A包(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县残疾人联合会本级残疾人家庭无障碍改造项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北公司-邯郸股份-5月燃料钢材5项采购-物资类-询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司-邯郸东郊-厂内机动车辆维修-服务类-询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂推车式灭火器保护罩、空气呼吸器充气机询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司-邯郸东郊-电动机、断路器等打捆5项采购-物资类-询价采购
【河北】【中标结果】
涉县医院西门子64排CT及16排CT维保服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区2号地块项目勘察设计施工总承包二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)一期、二期工程中深层地热施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中交未来科创城教育设施(幼儿园)项目、社区服务中心项目、游园工程监理服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置区市政基础设施工程燃气及供热(冷)工程部分可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程勘察设计标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置房及配套设施工程勘察设计标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置区市政基础设施工程市政道路及综合管廊部分可研及勘察设计一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】京雄高速东侧安置区市政基础设施工程市政道路及综合管廊部分可研及勘察设计二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
唐山湾海洋牧场有限公司2022年休闲渔业扶持项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀州区2023年老旧小区改造工程十一标段(二次)施工招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心人才招聘、储备与测评服务02包中标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第二医院2022年医疗设备维护保养服务及心脏内血管超声诊断仪采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质工程勘查院矿产勘查专用装备购置A包(二次)公开招标中标公告
上一页
31
32
33
34
35
36
37
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息