网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G13118223001720012023年深州市榆科片高标准农田改造提升项目(A包)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13118223001720012023年深州市榆科片高标准农田改造提升项目(A包)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县2023年非贫困村基础设施建设巩固提升项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县经济开发区滏阳街片区基础设施建设项目勘察-设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
敬业集团河北敬业酒店宣传片拍摄项目招标的评标公示
【河北】【中标结果】
河北艺术职业学院四楼剧场专业话筒配套设备采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县2023年农村公路改建项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县2023年农村公路改建项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县2023年农村公路改建项目(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县2023年农村公路改建项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县2023年农村公路改建项目(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县2023年农村公路改建项目(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
医用耗材类选购通告20230510
【河北】【中标结果】
南部新城基础设施配套工程-(二标段)晋周总路西侧沿线排水、绿化工程施工图设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1390012300122001定州市2023年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
任丘市文化广电和旅游局关于公共文化场馆聘用保安、保洁、解说员项目
【河北】【中标结果】
高柱城中村改造项目三期商品区地(3#-1)项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
二中东门铁路涵洞护坡改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
高柱城中村改造项目三期商品区地(3#-2)项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国化学工程第七建设有限公司新疆分公司-巴州智能医药物流产业园建设项目-补偿器中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市齐家务镇人民政府所属的地块租赁使用权(五周年)
【河北】【中标结果】
保定市交通运输局顺平县养路工区报废机动车(新凯越野冀F667UH)
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市交通运输局所属的门市楼租赁使用权(三周年)
【河北】【中标结果】
华民公司:头孢氨苄,头孢拉定询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
5.9华民杂品询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司2023年装置大修压力管道及容器打磨除锈及检测配合-二次成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司葛泉矿北翼区域治理一期工程-注4孔钻探、注浆工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大社矿采购 特种高强度焊丝等一批(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
大社矿采购 米技电蒸箱等一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司23万吨PVC装置2023年4月份钢材采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石工泵公司电动葫芦门式起重机采购——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华民公司:研发用正庚烷5月询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
大社矿采购 加热破壁料理机一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1307222300032001张北县应急局视频监控全覆盖扩容项目结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县新区道路及新区环路建设项目(二、八号路道路工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省第二测绘院机房建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省灾害性天气短临预报系统本地化升级成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303252300262301市政排水管网维护(井盖井篦子)采购结果公告
【河北】【中标结果】
清河县老干部医院购置数字脑电图机等项目中标公告
【河北】【中标结果】
零星维修项目工程中标公告
【河北】【中标结果】
内丘县人民医院遥测监护仪采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
西安市临潼区农村经济经营管理工作指导站临潼区农村集体资产合同审核工作经费项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303212300182001青龙满族自治县农业农村局2023年厕所粪污资源化利用项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303212300192001青龙满族自治县农业农村局2022年厕所粪污资源化利用项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310242300052001香河县人力资源和社会保障局劳务派遣人员管理服务商采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
2022年重大传染病防控资金试剂耗材采购项目(二次)A包中标公告
【河北】【中标结果】
2022年重大传染病防控资金试剂耗材采购项目(二次)E包中标公告
【河北】【中标结果】
2022年重大传染病防控资金试剂耗材采购项目(二次)H包中标公告
【河北】【中标结果】
2022年重大传染病防控资金试剂耗材采购项目(二次)J包中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县财政局聘请第三方机构参与预算绩效管理服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13102423000120112023年飞机施药防治林业有害生物项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310242300102301倪李线(五百户段)两侧行道树及绿化带管护服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
2022年重大传染病防控资金试剂耗材采购项目(二次)D包中标公告
【河北】【中标结果】
G1303242300112001卢龙县2023年小型水库工程设施维修养护项目(工程设施维修养护)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302052300262001开平区2023-2024年度市政设施维护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092300942001唐山南堡东区产业园区基础设施配套项目-开元路(发展东道-友谊东道)段道路管网、排水渠工程监理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某部军选民用车辆定点维修服务中标公告
【河北】【中标结果】
【复兴区2023年老旧小区改造配套基础设施项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【复兴区2023年老旧小区改造配套基础设施项目设计施工采购工程总承包(EPC)第一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【复兴区2023年老旧小区改造配套基础设施项目设计施工采购工程总承包(EPC)第四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省南水北调配套工程石津干渠工程村镇截流导流工程(晋州段)-北捏盘中标公告
【河北】【中标结果】
【鸡泽县老旧小区建设工程八标段】中标结果公告
【河北】【中标结果】
【复兴区2023年老旧小区改造配套基础设施项目设计施工采购工程总承包(EPC)第二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省南水北调配套工程石津干渠工程村镇截流导流工程(晋州段)-周家庄中标公告
【河北】【中标结果】
【复兴区2023年老旧小区改造配套基础设施项目设计施工采购工程总承包(EPC)第三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
智能立体冷库项目专用设备-立体货架系统中标结果公示
【河北】【中标结果】
南充市顺庆区财政投资评审中心采购铁欣路、铁昌路、西河南路、常青路提升改造项目复审评审服务机构中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
江苏公司常州电厂2×100万千瓦机组扩建项目桩基检测试验服务公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保温材料采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
霸州市中小学教学录播设施采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
专用装备购置C包专用设备购置(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
吉林省烟草公司延边州公司全州消防设备维修和更新采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乐亭县李大钊纪念馆馆藏文物预防性保护公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2022年农村公路县乡道路安防工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
宁夏煤业2023年4月高强度自定心支撑板询价采购
【河北】【中标结果】
医疗设备采购结果公告(合同包 1 )
【河北】【中标结果】
中共南皮县委党校(本级)党校学员宿舍楼消防设施建设竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
美丽中国河北样板村(北大良、后张庄村集体经济建设项目)成交公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县农业农村局2022年厕所粪污资源化利用项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德县国家园林城市复检服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
遵化市教育局遵化市教育局为普通高中学校购置标准化考点设备的项目询价
【河北】【中标结果】
大运河河滩地林带修剪管护项目
【河北】【中标结果】
沧县2023年学校安保服务采购一标段
【河北】【中标结果】
沧县2023年学校安保服务采购二标段
【河北】【中标结果】
沧县2023年度林业有害生物防治农药采购项目
【河北】【中标结果】
国神公司白马电厂输送机配件询价采购
【河北】【中标结果】
尾矿库分类分级环境监督管理清单调整项目中标公告
【河北】【中标结果】
杨集镇平安大街提升改造及便民文化广场建设提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市自然资源和规划局本级霸州市森林、草原、湿地调查监测竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北武邑中学塑胶操场提升改造竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中华人民共和国石家庄出入境边防检查站扫描打印一体机电子竞价成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市中小学生示范性综合实践基地2023年度秦皇岛市教师培训项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2023年省级资金动物疫情监测与防控项目诊断试剂、耗材采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国太平洋财产保险股份有限公司吉林省分公司全省安全生产责任保险事故预防服务商遴选项目中标公示
【河北】【中标结果】
卫生厕所智能管控云平台升级服务项目合同
【河北】【中标结果】
中华人民共和国石家庄出入境边防检查站人像指纹一体机电子竞价废标公告
【河北】【中标结果】
容城县路灯维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年应急物资协议储备项目(标包2、标包3)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区智慧安防建设项目升级工程监理
【河北】【中标结果】
阜平县档案馆“两类档案”扫描工作成交公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息