网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省辛集市分公司位伯支局屋顶维修项目 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司工程造价咨询服务采购 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
远程接访视频系统升级项目
【河北】【中标结果】
河北省医疗保障局监控稽核中心省本级医保基金日常监管中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司景德镇厂房成品钢筋采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
Z1307312300292301溪源村道路硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质勘查院地质综合勘查和专业技术服务(2023)钻探服务采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质勘查院地质综合勘查和专业技术服务(2023)专项服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307312300302301蛮子营东窑沟连村道路硬化结果公告
【河北】【中标结果】
中铁一局集团电务工程有限公司徐州市轨道交通3号线二期工程弱电系统安装项目经理部物资采购(通信电缆、钢管、底座及加工件)竞争性谈判文件
【河北】【中标结果】
土建第三方检测试验服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
第二师铁门关市供热主管网及配套附属设施改扩建工程项目(一标段)
【河北】【中标结果】
纵三路西侧、国防西道北侧A-04地块
【河北】【中标结果】
纵三路西侧、国防西道北侧A-03地块
【河北】【中标结果】
化工公司榆林化工2023年4月阀门询价采购
【河北】【中标结果】
化工公司榆林化工2023年4月垫片询价采购
【河北】【中标结果】
化工公司榆林化工2023年4月钢管询价采购
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-宁波项目-传动轴一套成交结果公告
【河北】【中标结果】
青龙寺液压锚杆钻车配件寄售-11173774
【河北】【中标结果】
东庞矿调度指挥中心电梯更换变频器 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
pvc、KT、美工板带材料加工项目成交公告
【河北】【中标结果】
5月材料004项目成交公告
【河北】【中标结果】
5月材料002项目成交公告
【河北】【中标结果】
5月材料001项目成交公告
【河北】【中标结果】
5月材料003项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司VCM三厂破碎机和皮带机2023-2024年度外协维保成交候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司PVC一厂包装线2023-2024年度日常维保及检修二次成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中铁建大桥局中卫市下河沿黄河公路大桥项目经理部伸缩缝采购竞谈结果公示008
【河北】【中标结果】
2023沧州市大运河体育文化旅游融合发展系列活动第三方服务采购项目
【河北】【中标结果】
沽源县第一中学食堂食材采购项目(A、B、C 包)的合同
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局平泉市分局(本级)平泉市水环境监测能力建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄二中实验学校教学耗材及校本课程、试卷印刷服务02包(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学本科生院国产设备一批采购项目B包(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市林业和草原局本级平泉市林业和草原局护林员“和对讲”服务费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
渔业周智慧主题展区结果公告(合同包 1 )
【河北】【中标结果】
滦州公司5#、8#水泥库清库议标
【河北】【中标结果】
廊坊市公交中心枢纽站提升改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区城市管理综合行政执法局2023年沿海线风貌提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
村道三驿线至小东沟村中修工程监理、村道头武线至水泉子村中修工程监理、村道张沽线至东南沟村中修工程监理、村道张沽线至王子沟村中修工程监理、赵停沟小桥建设工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
FZ-WYS-ZTCL-BJD-23-0065 MX、GB、PX、VA、AC、PF、QS、UG等管件成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省秦皇岛市朱清峪铜钼矿普查等五个项目机台平整和清理竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省高级人民法院原审判庭外立面修缮及非机动车车棚改造竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质勘查院地质综合勘查和专业技术服务(2023)专项服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质勘查院地质综合勘查和专业技术服务(2023)钻探服务采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目住宅、公寓装修工程施工总承包第三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目住宅、公寓装修工程施工总承包第四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
吉林环保磐石公司石灰石倒运项目议标
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷浅层地热工程(三期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目住宅、公寓装修工程施工总承包第六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷浅层地热工程(三期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年卫国路(翔云道—长宁道、北新道—新华道)道路改造提升工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县2023年农村公路一期工程项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县2023年农村公路一期工程项目施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司2023年电梯修理费项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县2023年农村公路一期工程项目监理(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐县城市公益性骨灰堂项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县2023年农村公路一期工程项目施工九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年唐古路(东出口立交桥北—厂前路)道路改造提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县2023年农村公路一期工程项目施工四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县2023年农村公路一期工程项目施工五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县2023年农村公路一期工程项目施工六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
迎宾大道附属设施改造提升项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
雄安体育中心项目弱电智能化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307312300302301蛮子营东窑沟连村道路硬化结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307312300292301溪源村道路硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
启动区中央绿谷浅层地热工程(三期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城组团祥达家园等22个小区和容城中学配套雨污管网提升工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
容西片区四所学校项目(A1单元幼儿园、B2单元幼儿园、C1单元小学、E单元小学)园林景观及小市政工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区中央绿谷浅层地热工程(三期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
闫柴一、二回39#-42#双回110KV线路改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县2023年道路新建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京交通大学海滨轨道交通综合研发实验基地项目-外网部分招标公告(二次)(05标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京交通大学海滨轨道交通综合研发实验基地项目-外网部分招标公告(二次)(04标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县金隆路(滏阳街﹣义丰街)道路管网工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京交通大学海滨轨道交通综合研发实验基地项目-外网部分招标公告(二次)(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局2023年生态环境监测计划服务采购项目(B包)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2023年医保基金监管项目流标公告
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息