网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1306352300242001蠡县生活垃圾填埋场封场工程一期工程设计、施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13118223001720012023年深州市榆科片高标准农田改造提升项目(A包)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤峰永昊中小企业投资有限公司持有的一批机器设备转让成交公告
【河北】【中标结果】
【校园美育】河北博物院“精品文物璀璨国宝”主题巡展
【河北】【中标结果】
河北师范大学汇华学院2023年屋面防水修缮工程项目比选结果公示
【河北】【中标结果】
清河智慧公安建设项目-警务站建设中标结果公示
【河北】【中标结果】
丰南经济开发区临港园钢铁精深加工产业园区基础设施工程管道维护等工程工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年应急物资协议储备项目(标包2、标包3)中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市中小学教学录播设施采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年市区摆花竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县农业农村局2023年厕所粪污资源化利用项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
杨集镇平安大街提升改造及便民文化广场建设提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2023年省级资金动物疫情监测与防控项目诊断试剂、耗材采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区应急管理局作业场所视频监控全覆盖服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区机关事务管理局宣化区机关办公中心修缮工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
容城县路灯维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市教育局2023年学前教学一体机购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
曲阳县行政审批局企业开办印章刻制服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北涿州松林店经济开发区区域性地震安全性评价废标公告
【河北】【中标结果】
工矿商贸领域作业场所视频监控全覆盖建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年无极县特殊困难老年人家庭适老化改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
肃宁县行政审批局企业档案“容易查”项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市2023年农村饮水维修养护项目成交公告
【河北】【中标结果】
临城县第一初级中学食堂项目施工成交公告
【河北】【中标结果】
霸州市自然资源和规划局本级2023年市政工程规划技术购买第三方服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县防贫补充保险项目流标公告
【河北】【中标结果】
专用装备购置C包专用设备购置(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区财政局智慧化办税服务大厅升级改造工程废标公告
【河北】【中标结果】
新开办企业首套印章刻制服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市档案馆《石家庄年鉴2023》及口袋书编辑印刷费废标公告
【河北】【中标结果】
安平县文化广电和旅游局租赁局机关、下属办公及功能性用房项目废标公告
【河北】【中标结果】
尾矿库分类分级环境监督管理清单调整项目中标公告
【河北】【中标结果】
顺平县政策性农房保险项目流标公告
【河北】【中标结果】
井陉县新区道路及新区环路建设项目(二、八号路道路工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306362300212001顺平县2023年农村饮水工程维修养护项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县兴业奶牛养殖专业合作社改扩建项目设备采购及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区应急管理局桥西区工矿商贸领域作业场所视频监控上传市级平台项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区市场监督管理局2023年食品、产品检测服务项目D、E包竞争性磋商(二次)
【河北】【中标结果】
平泉市房屋征收办公室本级G508国道沿线弱电迁改项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
安国市职业技术教育中心中医药实训基地建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307222300032001张北县应急局视频监控全覆盖扩容项目结果公告
【河北】【中标结果】
蠡县生活垃圾填埋场封场工程一期工程设计、施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高铁片区39号地项目工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
龙华东道(河西路-缸窑路)道路工程中标公告
【河北】【中标结果】
政府采购合同
【河北】【中标结果】
河北省水资源监管预警能力建设项目(水资源监管预警工具平台安全防护)
【河北】【中标结果】
河北省水资源监管预警能力建设项目(水资源监管预警工具平台日常维护及运行管理)
【河北】【中标结果】
中共河北省委党校(河北行政学院)2023年南、北校区房屋维护项目合同
【河北】【中标结果】
河北博物院2023年度临时展览运输项目服务合同
【河北】【中标结果】
2023年中央提前下达基本公共卫生服务补助资金(鼠疫防治)设备购置政府采购项目采购合同
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(三)1包
【河北】【中标结果】
渤海湾盆地北缘深部高温地热资源调查等项目勘查等工作
【河北】【中标结果】
河北省遵化市堡子店铁矿普查(续作)项目勘查等工作
【河北】【中标结果】
河北省青龙满族自治县当杖子铁矿普查(续作)项目勘查等工作
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心中央提前下达2023年重大传染病防控补助资金-癫痫病治疗药品采购项目单一来源公告-01包苯巴比妥片30900瓶
【河北】【中标结果】
地质勘查事业收入项目成本费用项目勘查等工作
【河北】【中标结果】
Z1302252300242001李大钊纪念馆馆藏文物预防性保护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309252300202301杨集镇平安大街提升改造及便民文化广场建设提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306332300202001易县医院信息化停车楼及附属设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002301622001中国古动物馆(保定自然博物馆)项目展陈EPC-专业照明产品物资采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309272300192301中共南皮县委党校学员宿舍楼消防水池工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002302682001竞秀区财政局委托第三方服务机构框架协议采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306812300552301河北涿州松林店经济开发区区域性地震安全性评价异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1310002300422001华夏奥韵小区停车场建设项目造价咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310002300602001北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)广兴道(翔宝东路-机场环线)、机场环线(广兴道-冀兴道)道路及配套设施工程初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年重大传染病防控资金试剂耗材采购项目(二次)A包中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市冀石新23009号国有建设用地使用权出让结果公告及冀石新23010号国有建设用地出让结果修改公告
【河北】【中标结果】
张家口市自然资源和规划局搭建张家口市国土空间基础信息平台框架公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定市北三环、东风路西延综合管廊建设工程项目建筑工程保险服务中标公告
【河北】【中标结果】
保定市交通运输局顺平县养路工区报废机动车(新凯越野冀F667UH)成交公告
【河北】【中标结果】
黄骅市拍卖成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
G1306242300142001阜平县南湾年加工360万吨机制砂建设项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306242300202302阜平县档案馆“两类档案”扫描工作结果公告
【河北】【中标结果】
G1306342300142001曲阳县2022年中央水库移民扶持基金项目(第二批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
万自然规告字[2023]2号2022-85号宗地国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
G1306352300242001蠡县生活垃圾填埋场封场工程一期工程设计、施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局国有建设用地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
Z1309222300232001青县大王屯排干、唐窑干渠、八团河末端净水站运维结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307222300052301张北县第四中学旱厕改建工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市复兴区体育职业技术学校建设项目设计施工采购工程总承包(EPC)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【漳河上游局2023年应急度汛项目工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省烟草公司石家庄市公司卷烟物流配送中心2023-2025年驻场监控安全运维服务采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市复兴区体育职业技术学校建设项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北建投新能源有限公司2023年度生产经营期项目蔚涞区域公司小型基建维修工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023年无极县特殊困难老年人家庭适老化改造项目】成交结果公示
【河北】【中标结果】
2022年道路养护车辆采购(第二批)废标公告
【河北】【中标结果】
2022年重大传染病防控资金试剂耗材采购项目(二次)A包中标公告
【河北】【中标结果】
安平县文化广电和旅游局租赁局机关、下属办公及功能性用房项目流标公告
【河北】【中标结果】
2023年无极县特殊困难老年人家庭适老化改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310002301362301廊坊市纪委旧州管理中心消防运维服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307052300152301宣化区机关办公中心修缮工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812300232301霸州市森林、草原、湿地调查监测项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002301242301廊坊市直属机关第二幼儿园学前教育及专业技术购买服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309252300192301盐山县庆云镇杜家村至西城村道路硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306342300322301曲阳县行政审批局企业开办印章刻制服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院2023年图书馆数字资源项目(二次)招标公告
【河北】【中标结果】
河北奥林匹克体育中心气膜投掷馆空气净化项目磋商公告
【河北】【中标结果】
河北奥林匹克体育中心五人制足球场、坡度跑道修缮项目 (二次)磋商公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院教学监控中心建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息