网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年02月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心其他专业技术服务采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】第五届河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】人民网-雄安宣传报道平台运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技产业创新服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南河枢纽监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年高标准农田建设项目勘察设计及监理(二标段:监理) 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东辅助配套服务区市政道路二期及XE2(津海大街-XN26段)市政道路工程可研及勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临漳县2023年危桥改建工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2022-2023业务支撑部咨询服务项目(二次)中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
冀津园区双创中心室内全彩LED显示系统设备采购安装项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北泽宇篷布有限公司招聘保安项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省人事考试中心2023年业务及办公用房租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
怀来县农业农村局前进街农业机械化服务站机械设备政府采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口体育微视频制作及推广项目-张家口体育微视频制作及推广项目-中标公示
【河北】【中标结果】
中捷产业园区2022年度化肥减量增效项目
【河北】【中标结果】
Z1302742300032301安全生产专家会诊服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002300341301河北省人民政府办公厅2023年度省政府办公区物业管理服务项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306332300042301易县中学自备井封停水网改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002200861001张家口市第一医院台式电脑批量采购结果公告
【河北】【中标结果】
国神公司准东电厂驱动链轮、液压缸采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
长源电力汉川一发缓蚀剂(WYC448552,有技术附件)询价采购
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局集体建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
T131082230001三河市自然资源和规划局国有建设用地YJ2023-001使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
CDXTG[2023]001号公告002号地块成交公示
【河北】【中标结果】
CDXTG[2023]001号公告001号地块成交公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛首钢机械有限公司-2023年3月-6月镀锌切头尾网上竞价销售-结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛首钢机械有限公司-2023年3月-6月酸轧切头尾网上竞价销售-结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛首钢机械有限公司-2023年3月-6月大板头网上竞价销售-结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛首钢机械有限公司-2023年3月-6月板头网上竞价销售-结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛首钢机械有限公司-2023年3月-6月罩退小尾卷网上竞价销售-结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛首钢机械有限公司-2023年3月-6月退火切头尾网上竞价销售-结果公告
【河北】【中标结果】
2020年唐山市协和医院预算公开(五)
【河北】【中标结果】
高邑县企业水源置换暨城乡供水改造提升智能水务一体化项目二期工程第二十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省第十六届运动会服装采购项目A包
【河北】【中标结果】
兴隆县兴隆镇大河南村【2023】第1号地块
【河北】【中标结果】
兴隆县陡子峪乡东陡峪村、沥水沟村兴集出【2023】第1号地块
【河北】【中标结果】
井陉县基层公共卫生设施建设项目(医共体信息化建设)更正公告
【河北】【中标结果】
河北省高级人民法院河北省高级人民法院信息化应用提升建设项目公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
河北省秦皇岛水文勘测研究中心2023年秦皇岛水质自动监测站运行维护服务公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院西柏坡校区大学生活动中心设备采购项目公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002300341301河北省人民政府办公厅2023年度省政府办公区物业管理服务项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
平山校区实训中心内庭院铺装项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学学生公寓项目建议书、可行性报告及初步设计编制项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省自然资源厅河北省自然资源智能监测监管系统公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县兴隆镇大河南村【2023】第2号地块
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院校园绿化养护服务更正公告
【河北】【中标结果】
聘请第三方中介机构对市属国有企业进行财务监督检查项目A包
【河北】【中标结果】
中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(明珠湖部分)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
聘请第三方中介机构对市属国有企业进行财务监督检查项目C包
【河北】【中标结果】
琉水环保—工业氨基磺酸(纯度≥99.5%)询价
【河北】【中标结果】
和益环保电气配件询价
【河北】【中标结果】
琉水环保—办公用品类(需定制)询价
【河北】【中标结果】
琉水环保—2023年一季度劳动防护用品询价
【河北】【中标结果】
琉水环保-窑尾气体分析仪小屋改造 议标
【河北】【中标结果】
博爱金隅熟料运输询价
【河北】【中标结果】
聘请第三方中介机构对市属国有企业进行财务监督检查项目B包
【河北】【中标结果】
璧山公司厂内临时垃圾清运询价
【河北】【中标结果】
和益环保2023年度保定区域吊车租赁询价
【河北】【中标结果】
山西环保印刷品询价
【河北】【中标结果】
邯邢营销信息化设备维修及配件服务询价
【河北】【中标结果】
涿鹿金隅采购沙电脱硫石膏竞价
【河北】【中标结果】
河北省妇女联合会“三八”国际妇女节优秀妇女典型展示活动项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省妇女联合会视频拍摄项目(三标段)二次竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省妇女联合会视频拍摄项目(三标段)废标公告
【河北】【中标结果】
中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(明珠湖部分)施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[报名家数不足]三标段:维权采访宣传视频
【河北】【中标结果】
河北元氏经济开发区基础配套工程EPC四标段合同
【河北】【中标结果】
河北元氏经济开发区基础配套工程EPC一标段合同
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘拟聘人员名单公示
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息