网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年02月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县 AXCR-2022-001地块住宅项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区NA4市政道路工程(一期)监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】科创中心中试基地(一期)第二批建设项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第二看守所维修维护经费(柴油)采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区市场监督管理局本级食品抽检服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
辽宁营销辽阳公司矿渣粉外委运输招标
【河北】【招标公告】
江津公司1#反铲维修询价
【河北】【招标公告】
承德金隅杂品询价
【河北】【招标公告】
辽宁营销辽阳冀东至沈阳冀东熟料熟料外委运输招标
【河北】【招标公告】
沧州新兴门窗询比价20220627
【河北】【招标公告】
[正定县]河北奥林匹克体育中心综合训练基地室外工程招标计划
【河北】【招标公告】
[高邑县]2023年度地下水超采综合治理槐河高邑段补水河道清理整治项目
【河北】【招标公告】
[灵寿县]灵寿县岗头村、小东关村片区改造安置区建设项目拆迁工程招标计划
【河北】【招标公告】
[新乐市]
【河北】【招标公告】
[正定县]
【河北】【招标公告】
[市本级]东垣古城遗址大地景观设施提升工程项目招标计划
【河北】【招标公告】
铁西区新建污水处理厂-污水、中水管网工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
铁西区新建污水处理厂-污水、中水管网工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
[晋州市]2022年度晋州市乡村振兴示范区建设项目-葡萄保鲜冷藏库设备及配套设施采购与安装(二次)合同公示
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[赵县]赵县碧水污水处理厂工程-设备及配套安装工程招标公告
【河北】【招标公告】
[赵县]赵县碧水污水处理厂工程-配套管网工程招标公告
【河北】【招标公告】
[赵县]赵县碧水污水处理厂工程-土建及配套安装工程招标公告
【河北】【招标公告】
[赵县]赵县碧水污水处理厂工程-施工阶段造价咨询
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
[栾城区]河北公安警察职业学院新校区暨省公安民警训练基地建设项目室外工程招标计划
【河北】【招标公告】
[正定县]铁西区新建污水处理厂-污水、中水管网工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
[正定县]铁西区新建污水处理厂-污水、中水管网工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
[赵县]赵县碧水污水处理厂工程-工程项目管理
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
【行政部门】关于开展2023年度高层次留学人才回国资助申报工作的通知
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县职教中心中餐烹饪实训室采购项目 终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】研究制定“十四五”应对气候变化专项规划流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区跨境电商综合服务体系建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年公共资源交易辅助购买服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市丛台区丛台路358号滏新家园9-4-9号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区人民法院关于翡翠原石95号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰南经济开发区临港园生活垃圾清运及第一起步区道路清扫保洁物业化管理服务项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
河北圣雪大成唐山制药有限责任公司煤棚改造项目采购采购公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区人民法院关于翡翠原石60号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区人民法院关于翡翠原石63号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区人民法院关于翡翠原石89号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区人民法院关于翡翠原石105号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市新华区中华北大街188号三维大厦809号房间(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号97景县温城乡富康庄园小区8号楼首层南侧西起第13间车库面积24.96平方米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号96:景县温城乡富康庄园小区8号楼首层南侧西起第12间车库,面积22.77平方米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州华润热电有限公司2023-2024年制冷机组维护项目询价公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于车牌号为冀DQ0558(大型普通客车)车辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于车牌号为冀DW1202(大型普通客车)车辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区人民法院关于翡翠原石90号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市新华区中华北大街188号三维大厦910号房间(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区人民法院关于翡翠原石87号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区人民法院关于翡翠原石56号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于honor手机,CAM-AL00,2+16G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
玉田县生态环境保护事务中心EPS专项治理溶液光触媒采购(A包Eps专项治理溶液)公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
玉田县生态环境保护事务中心EPS专项治理溶液光触媒采购(B包光触媒)公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于vivo手机,vivo X23,8+128G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号109:景县温城乡富康庄园小区8号楼首层南侧东起第6间车库,面积23.53平方米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区人民法院关于翡翠原石53号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于三星手机,sm-w2014(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区人民法院关于翡翠原石76号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号114:景县温城乡富康庄园小区8号楼首层南侧东起第1间车库,面积24.7平方米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区人民法院关于翡翠原石74号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市区西外环路东侧永安路西侧新天地二期1号楼1-4-1602号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市塞北管理区住房和城乡建设局塞北管理区2022年公租房智慧小区建设项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号101:景县温城乡富康庄园小区8号楼首层南侧东起第14间车库,面积23.53平方米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临城经济开发区气候可行性报告项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大名县市场监督管理局2023年食品安全抽检项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市新华区中华北大街188号三维大厦908号房间(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于华为手机,STK-AL00,8+128G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢东新区农村公厕清扫保洁项目招标公告
【河北】【招标公告】
武强县人民法院关于冀T619Y6大众宝来牌汽车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院关于车辆牌照为陕A2P17A的汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号106:景县温城乡富康庄园小区8号楼首层南侧东起第9间车库,面积23.53平方米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
成安县第一中学校园沥青路面铺设项目招标公告
【河北】【招标公告】
成安县第一中学校园内便道砖翻新项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区市场监督管理局本级食品抽检服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区人民法院关于翡翠原石49号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于上海市虹口区四平路758弄金轩大邸住宅小区地下一层151号车位(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区人民法院关于翡翠原石50号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市胜芳万路建材有限公司国有土地使用权及房屋建筑物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区人民法院关于翡翠原石103号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于上海市虹口区四平路758弄金轩大邸住宅小区地下一层100号车位(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于广安大街24号财富大厦A座27层2706号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于红米牌手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁西县自然资源和规划局土地评估机构采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛开发区国有资产经营有限公司空调维保项目-泰盛商务大厦公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市动物园秩序维护服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛开发区国有资产经营有限公司消防维保项目-泰盛商务大厦公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛开发区国有资产经营有限公司弱电维保项目-泰盛商务大厦公开招标公告
【河北】【招标公告】
海兴县公务车辆定点租赁服务征集公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区人民法院关于翡翠原石48号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区人民法院关于翡翠原石101号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区人民法院关于翡翠原石66号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
甜橙融资租赁(上海)有限公司2023年融租业务财务运营稽核及报表提升项目项目公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息