网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年02月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
贵州中烟有限责任公司2022年烟机零配件采购(ZL26C、ZL29)项目中标公示
【河北】【中标结果】
国家管网集团广东省天然气管网“县县通工程”梅州-蕉岭-平远项目线路工程1标段线路土石方及水工保护工程二次招标项目中标候选人
【河北】【中标结果】
恒兴公司2023年2月甲级钢质防火门等的采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
恒兴公司2023年2月密封材料等的采购
【河北】【中标结果】
2022年黄骅市人民医院设备采购项目(第二批)四标段
【河北】【中标结果】
安徽公司蚌埠电厂2023年2月锅炉专业骨架油封(技术要求见附件)询价采购
【河北】【中标结果】
钱营镇村庄及镇村道路清扫保洁项目二标段
【河北】【中标结果】
钱营镇村庄及镇村道路清扫保洁项目一标段沙河大桥以南服务合同
【河北】【中标结果】
全数字化高端彩色多普勒超声诊断仪
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区发展和改革局唐山市丰南区第十四个五年规划纲要编制单一来源
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司燃料电工班输煤#12高杆灯损坏维修询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司调度数据网路由器维修询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂滤芯备件询价采购
【河北】【中标结果】
河北农业大学教学环境提升项目(贴息贷款)竞争性磋商
【河北】【中标结果】
科环集团保定龙源电气配电柜电气装配项目-端子、隔板、螺钉等询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古赤峰有色金属开发区管理委员会内蒙古赤峰有色金属开发区林西产业园化工集中区消防救援规划编制结果公告
【河北】【中标结果】
伊金霍洛旗人民医院伊金霍洛旗人民医院新建大楼设施设备紧急采购项目第一包政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
柳青梁至城坡旅游专线公路施工标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
柳青梁至城坡旅游专线公路施工标段
【河北】【中标结果】
高邑县企业水源置换暨城乡供水改造提升智能水务一体化项目二期工程施工第十三标段中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县企业水源置换暨城乡供水改造提升智能水务一体化项目二期工程施工第十二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
关于石家庄至临漳客运班线许可事项变更的公示
【河北】【中标结果】
河北牛巴克新材料有限公司环保型包装复合材料生产项目受理情况公开
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院智能制造综合实训基地设备购置-大数据专业群实训基地项目中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县企业水源置换暨城乡供水改造提升智能水务一体化项目二期工程施工第十四标段中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县企业水源置换暨城乡供水改造提升智能水务一体化项目二期工程施工第十六标段中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市林业局林业护林员定位终端及平台升级采购项目购销合同
【河北】【中标结果】
高邑县企业水源置换暨城乡供水改造提升智能水务一体化项目二期工程施工第七标段中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县企业水源置换暨城乡供水改造提升智能水务一体化项目二期工程施工第十五标段中标公告
【河北】【中标结果】
专家公寓设施设备维修工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院机房建设项目公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院绿色冶金技术技能大师工作室项目公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院平山校区学生公寓家具项目公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院智慧旅游实训室采购项目公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
河北省区域地质调查院河北省区域地质调查院印刷服务项目公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
河北省妇女联合会新媒体建设公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
魏县东源街北延(长安大道-邯大北路)综合管网及道路工程施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2023〕25号
【河北】【中标结果】
2022年新华区精品街道整治工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]
【河北】【中标结果】
河北省天然气有限责任公司中石化鄂安沧输气管道与京邯输气管道连接线项目采购激光云台探测系统中标结果公告
【河北】【中标结果】
[井陉县] 河北井凝新材料有限公司多功能实用型新材料商砼建设项目厂房大棚施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G95首都地区环线高速公路廊涿高速段改扩建工程勘察设计监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
清水河(太行路-东环城水系)河道建设工程西段(太行路-襄都北路)项目(太行路-兴达路)工程检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市交通建设投资管理中心2022年定期检测项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市青山水库工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市文体新城及配套市政基础设施工程建设项目西湖体育广场项目全过程造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市交通建设投资管理中心2022年定期检测项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市交通建设投资管理中心2022年定期检测项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G95首都地区环线高速公路廊涿高速段改扩建工程初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
2月市场配件询价
【河北】【中标结果】
唐山分公司二厂剂量计监测第三方技术服务询价
【河北】【中标结果】
邢台金隅烟道截止阀两侧管道降阻询价
【河北】【中标结果】
邢台金隅服务器硬盘询价
【河北】【中标结果】
大同冀东废矿物油回收竞价
【河北】【中标结果】
平泉公司-石英岩粉末-议标
【河北】【中标结果】
保定市西大园片区改造回迁安置房建设项目全过程造价咨询
【河北】【中标结果】
左权金隅X光谱分析仪硬件技术服务询价
【河北】【中标结果】
滦州公司矿渣粉(首嘉资源)询价
【河北】【中标结果】
金隅咏宁检修材料询价
【河北】【中标结果】
[市本级] 2022年新华区精品街道整治工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县企业水源置换暨城乡供水改造提升智能水务一体化项目二期工程施工第十三标段中标公告
【河北】【中标结果】
[高邑县] 高邑县企业水源置换暨城乡供水改造提升智能水务一体化项目二期工程施工第十三标段中标公告
【河北】【中标结果】
[高邑县] 高邑县企业水源置换暨城乡供水改造提升智能水务一体化项目二期工程施工第十六标段中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]河北井凝新材料有限公司多功能实用型新材料商砼建设项目厂房大棚施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
[正定县] 国家计算机网络与信息安全管理中心河北分中心综合机房楼土建工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[高邑县] 高邑县企业水源置换暨城乡供水改造提升智能水务一体化项目二期工程施工第十四标段中标公告
【河北】【中标结果】
[高邑县] 高邑县企业水源置换暨城乡供水改造提升智能水务一体化项目二期工程施工第十五标段中标公告
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县企业水源置换暨城乡供水改造提升智能水务一体化项目二期工程施工第十六标段中标公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
[高邑县] 高邑县企业水源置换暨城乡供水改造提升智能水务一体化项目二期工程施工第七标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
公 示
【河北】【中标结果】
公 示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
冀州区自然资源和规划局2023-1号地国有土地使用权拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
2023年防疫物资采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】人民网-雄安宣传报道平台运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]2022年新华区精品街道整治工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行保障服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技产业创新服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】龙湾单元配套市政基础设施工程(二期)施工中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息