网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年12月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1303002206822301燕山大学电气学院智能电网与新能源教学平台相关设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002206832301燕山大学金相系统等设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306222201132301清苑区城市基础设施提升改造项目之基础设施提升改造工程检测费结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002206872301燕山大学六面顶压机采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
临城县经济开发区区域性地震安全性评价项目中标公示
【河北】【中标结果】
叮咛店镇子远村道路修建项目(2022)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
G1302292201112001玉田县引入社会资本参与土地一级开发整理(黄安居工房区域)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深圳科技生态园.盛威智园一期施工总承包工程项目钢筋网片采购计划成交候选人公示
【河北】【中标结果】
馆陶县城乡融合基础设施提升PPP项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311822200502001深州市桃源丽景小区一期建设项目室外工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302292201072001玉田县国家档案馆建设工程-变电所(配电室)及电力外网工程、弱电室外管网工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302292201062001玉田县国家档案馆建设工程-给排水室外管网工程、场地景观建设工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
西兆通城中村改造项目新增地块三(回迁区)施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
云墅府项目中小学施工中标公告
【河北】【中标结果】
长安区城区市政基础设施建设项目(第二批)设计中标公告
【河北】【中标结果】
馆陶一中运动场地改建项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
西兆通城中村改造项目新增地块三(回迁区)施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
西兆通城中村改造项目新增地块三(回迁区)监理二标段中标公告
【河北】【中标结果】
西兆通城中村改造项目新增地块三(回迁区)监理一标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302232202532001河北滦州经济开发区总体规划环境影响报告书结果公告
【河北】【中标结果】
“四级网”会议调度设备项目二次成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303002206732301燕山大学覆盖全场景工况的特种轮式汽车环境全气候模拟试验系统采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002206332301燕山大学原子分辨高温力学系统采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002206722301燕山大学智能驾驶硬件在环仿真测试系统采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002228781301河北省政务服务管理办公室社会信用体系建设项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002228781301河北省政务服务管理办公室社会信用体系建设项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002228781301河北省政务服务管理办公室社会信用体系建设项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002228781301河北省政务服务管理办公室社会信用体系建设项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
【元氏县全民健身及周边配套基础设施建设工程监理一标段】中标公告
【河北】【中标结果】
安健环体系评价项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002206742301燕山大学相变蓄能材料性能测试平台设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002206882301燕山大学智能汽车多模态感知与控制车载集成功能开发系统采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310242201752301淑阳镇许台村污水管网并网工程(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092201832201涉案财务管理中心及公安档案室建设工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092201802001聘用第三方提供三年国有企业退休人员社会化管理的人事档案、社会保障及信访维稳等服务结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002206312001省道S524新区至保定公路建设工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄鸿溯农牧科技有限公司鸡场建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄鸿溯农牧科技有限公司鸡场建设项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县安纯沟门镇易地搬迁拆旧建筑废物堆放场地恢复及垃圾处理工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
冯家寨镇消防救援站正规化建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
馆陶县污水处理厂污水处理运行管理服务外包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北中化滏鼎化工科技有限公司二合一过滤机采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北中化滏恒股份有限公司单锥干燥机采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
沙河市人民医院住院楼1号、4号电梯项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2022年度装备采购项目(第二批次)L标段13包中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市住房和城乡建设局购买物业服务项目
【河北】【中标结果】
新乡市烟草公司城区分公司门岗警卫项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302072202412201唐山市丰南区中医医院儿童及成人康复设备结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002206512301燕山大学高精度脑调控系统采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002206932301燕山大学体育学院体能训练相关设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002206902301燕山大学风力发电系统智能诊断平台采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002206922301燕山大学含氢能的综合能源实时仿真系统采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有前卫林场2022年度省级林业改革发展资金质量提升项目 (三标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县公安交警业务技术用房项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县第一供水厂工程设备采购--实验室设备中标公告
【河北】【中标结果】
四公司-福建能化氯碱项目-螺栓-采购方案成交结果公告
【河北】【中标结果】
冶材公司2022年11月除尘滤袋
【河北】【中标结果】
唐县军城镇污水处理厂中水回用工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-安道麦安邦(江苏)有限公司年产1000吨吡蚜酮(折100%)搬迁升级项目-安装工程-分包方案成交结果公告
【河北】【中标结果】
国兴医疗公司昌黎黄金海岸康养基地项目——天津大沽化工投资发展有限公司昌黎黄金海岸职工疗养院适老化提升项目EPC工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
吉林省城原电力工程有限公司第四批协议库存招标采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
黄骅港务上航疏浚2022年船舶库存备件采购公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302732200181003高新中学二期教育装备——专用教室装备采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司龙惠热力2022年度企业所得税汇算清缴询价采购
【河北】【中标结果】
【邯郸市妇幼保健院(儿童院区)高压电网改造工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省人民政府招待处配电室改造工程
【河北】【中标结果】
沧州中捷海滨经济区石材商贸城水厂工程(纯水二期)工程设计(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省烟草公司邯郸市公司购置视频会议设备项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北保定外国语学校物业服务
【河北】【中标结果】
河北省保定技师学院中德(保定)工业4.0智能制造公共实训基地EPC工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市第四职业中学新校区项目EPC工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311002202222001衡水市第三人民医院路北院区改造装修项目400||400KVA箱变工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市复兴小学羽毛球馆和乒乓球馆改建项目中标公告
【河北】【中标结果】
丰南职教中心实训耗材采购竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
灵宝项目弘农涧河液压旋转钢坝设备采购及安装评标结果公示
【河北】【中标结果】
内丘县2022年大孟村镇十方村土地整治(占补平衡)项目成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县乡镇更换门窗集中采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
定州市司法局本级定州市司法局法律服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
定州市农业农村局本级定州市农业农村局公务用车购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定市职业技术教育中心新校区项目EPC工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
青龙·阿里巴巴智慧物流园项目配电工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
无人机预警探测和反制装备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德金隅质量管理部室外环境改造询价
【河北】【中标结果】
承德金隅网络安全监控设备年度维修询价
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院医疗用气体购置项目B包液氧成交公告
【河北】【中标结果】
迁西县残疾人联合会2022年残疾人意外伤害保险项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县乡镇院面沥青铺装工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
技侦刑事案件受理平台采购项目二次中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院医疗用气体购置项目(A包瓶装气体)单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
城区及经开区排水及道路工程项目沥青混凝土采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
廉政教育基地软包家具(定制)及健身设备采购(B包)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[内蒙古自治区·通辽市·科尔沁分中心][公开招标][施工]永安南路(红光大街-白音太来大街)道路建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
御道口牧场管理区防火检查站(EPC总承包)中标公告
【河北】【中标结果】
御道口牧场管理区防火检查站监理中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级] 西兆通城中村改造项目新增地块三(回迁区)监理一标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区铝灰钢渣堆存点清运后土壤污染状况调查项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2022-2023年雄安新区公共交通运营第三方监督咨询服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
国家一号风景大道(御道口牧场总场部段)拓宽改造工程(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级] 西兆通城中村改造项目新增地块三(回迁区)施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
西兆通城中村改造项目新增地块三(回迁区)监理二标段中标公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息