网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年12月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)信贷业务仿真实验平台采购项目公开比选公告
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)金融数据分析与挖掘实战平台项目公开比选公告
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)银行岗位综合仿真训练平台采购项目公开比选公告
【河北】【中标结果】
精密成形实训基地建设项目
【河北】【中标结果】
燕山大学三维多自由度光学测量系统采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局冬季运动中心2022年运动队专项器材装备采购项目(进口)A包、E包、H包二次废标公告
【河北】【中标结果】
河北省工业和信息化厅本级河北省工业和信息化厅购买集成电路和软件产业高质量发展支撑服务项目公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(十二)-1包电视剧《枪火》(二次)单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院财政贴息贷款医疗设备采购项目五01包废标公告
【河北】【中标结果】
智能机器人感知控制与设计制造综合测试评价系统(贴息贷款)单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北省医疗保障局(机关)河北省医疗保障信息平台建设-应用系统开发项目废标公告
【河北】【中标结果】
关于暂停藁城区〔2022〕006号地块拍卖出让活动的公告
【河北】【中标结果】
【行政部门】河北环境工程学院有机物代谢产物肥料化处理设备成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区铜冶镇第一中学用电新建外线工程中标公告
【河北】【中标结果】
赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县城镇综合管网及道路建设项目-产业大道北延(希望路-千山路)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
无极县妇幼保健院母婴护理中心建设项目(一期)设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市公安局一级电子数据勘查取证分析实验室建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市财政局本级张家口新建幼儿园PPP项目竣工结算和财务决算财政投资评审选用社会中介机构政府采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市公安交通警察支队2022年度机动车号牌制作加工项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
卧龙镇瓦房店村永金食用菌园区设备采购资产收益项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
无人机预警探测和反制装备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-十一标段
【河北】【中标结果】
赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-十三标段
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第十中学整体规划改扩建项目弱电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-十二标段
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县千秋路(G107—G4高速口)雨污分流改造工程(监理)三标段中标候选人
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市卫生健康局第二医院疫病防控及公共卫生救治能力提升项目(救治能力提升设备购置)中标公告
【河北】【中标结果】
赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-十四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级] 石家庄市第十中学整体规划改扩建项目弱电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县千秋路(G107—G4高速口)雨污分流改造工程(监理)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[赵县] 赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县千秋路(G107—G4高速口)雨污分流改造工程(监理)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[赵县] 赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省体育局冬季运动中心2022年运动队专项器材装备采购项目(进口)三次招标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县市民文化活动中心项目-装饰工程(监理)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[赵县] 赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省体育局2022年国家级社会体育指导员培训项目A包(三次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市第四中学改扩建项目-8#综合楼及室外工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[赵县] 赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-十一标段
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[赵县] 赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[平山县]
【河北】【中标结果】
[赵县] 赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-十二标段
【河北】【中标结果】
临城县小槐河水系城区段综合整治一期项目设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院建华院区新建核酸检测设备用房及方舱CT医护人员通道工程中标公示
【河北】【中标结果】
[灵寿县]
【河北】【中标结果】
宁晋县中西医结合医院中医诊疗区改造(国医大师李佃贵工作室)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县小槐河水系城区段综合整治一期项目设计—施工EPC工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县小槐河水系城区段综合整治一期项目造价咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[赵县] 赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-十三标段
【河北】【中标结果】
[行唐县]
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[赵县] 赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-十四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局保安员资格考试考务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水学院图书馆2022年电子资源采购合同
【河北】【中标结果】
衡水市生态环境局国控环境空气自动监测站周边视频监控系统建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院网络性能提升项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院科研设备采购项目(贴息贷款)-检验综合实验室竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院科研设备采购项目(贴息贷款)-生命科学研究中心竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院科研设备采购项目(贴息贷款)-药学系竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄出监监狱2023年度大宗生活物资政府采购(A包 米、面、油 )招标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院科研设备采购项目(贴息贷款)-微循环研究所竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
[赵县] 赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区智慧交管暨交通设施建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南和区宠物园区公园绿地项目中标公告
【河北】【中标结果】
南和区宠物园区公园绿地项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院贴息贷款购买医疗设备项目七包一、包二、包四竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄出监监狱2023年度大宗生活物资政府采购(B包畜禽肉)招标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院排石床、混合动力碎石清石系统公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院贴息贷款更新改造医疗设备项目(一)10-19包竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
[新乐市] 新乐市第四中学改扩建项目-8#综合楼及室外工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石泉县交通运输局关于石泉县树林至熨斗公路(熨斗集镇段)改建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
石泉县交通运输局关于石泉县中池镇左家湾池河大桥工程监理招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
石泉县交通运输局关于石泉县中池镇左家湾池河大桥工程监理招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石泉县交通运输局关于石泉县中池镇左家湾池河大桥工程施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石泉县交通运输局关于石泉县中池镇左家湾池河大桥工程施工招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
石泉县交通运输局关于石泉县中池镇左家湾池河大桥工程监理招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
石泉县交通运输局关于石泉县十天高速连接线与G316平面交叉优化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石泉县交通运输局关于石泉县十天高速连接线与G316平面交叉优化工程中标人结果公示
【河北】【中标结果】
[藁城区]
【河北】【中标结果】
唐山高德食品有限公司2022年水产品精深加工与流通体系建设项目
【河北】【中标结果】
河北省公安厅海防管理总队沧州支队餐饮管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
贵州茅台酒厂(集团)昌黎葡萄酒业有限公司中介服务机构入库公开招商 B包中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县2022年农村厕所改造补助项目合同
【河北】【中标结果】
[赵县] 赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-一标段中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息