网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年12月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[赵县] 赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[井陉县]
【河北】【中标结果】
河北科技大学智能制造中心建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅海防管理总队沧州支队物业管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
北水环保电气材料询价
【河北】【中标结果】
承德金隅网络安全监控设备年度维修询价
【河北】【中标结果】
保定市白洋淀上游历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目满城区石井乡生态修复示范工程监理项目
【河北】【中标结果】
琉水环保—2022年第四季度办公用品询价
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(桥西、西北污水处理厂)水质在线第三方运营服务中标公告
【河北】【中标结果】
琉水环保综合利用电气配件询价
【河北】【中标结果】
琉水环保飞灰电气配件询价
【河北】【中标结果】
扶风公司-链板询比价
【河北】【中标结果】
河北科技大学水平衡测试服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德金隅质量管理部室外环境改造询价
【河北】【中标结果】
冯家寨镇消防救援站正规化建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥东区2021年公厕改建工程成交公告
【河北】【中标结果】
2023年寒假假期间发文、使用学校公章须知
【河北】【中标结果】
[元氏县]
【河北】【中标结果】
康保县公安局视频监控建设项目A包:森林防火视频监控服务中标公告
【河北】【中标结果】
保定市白洋淀上游历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目满城区石井乡生态修复示范工程EPC总承包项目
【河北】【中标结果】
沽源县疾病预防控制中心核酸检测设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
贵州茅台酒厂(集团)昌黎葡萄酒业有限公司中介服务机构入库公开招商A包中标公告
【河北】【中标结果】
琉水环保料位开关、传感器询价
【河北】【中标结果】
[赵县] 赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[灵寿县]
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[高邑县] 高邑县千秋路(G107—G4高速口)雨污分流改造工程(监理)三标段中标候选人
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-十四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学高效液相色谱仪采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
承德热力集团2022年度锁闭阀和Y型过滤器供应商入围中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北科技大学智能制造中心建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
沙河市集体土地所有权确权登记成果更新汇交工作经费中标公告
【河北】【中标结果】
保定市第四职业中学新校区项目EPC工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]
【河北】【中标结果】
[赵县] 赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[高邑县] 高邑县千秋路(G107—G4高速口)雨污分流改造工程(监理)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[鹿泉区] 石家庄市鹿泉区铜冶镇第一中学用电新建外线工程中标公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]
【河北】【中标结果】
河北科技大学智能制造中心建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市白洋淀上游历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目满城区白龙乡生态修复示范工程监理项目
【河北】【中标结果】
河北大学雄安文献丛书第二辑及20大专题图书采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
平安幼儿园(龙北小学及附属幼儿园新建项目-幼儿园)附属工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市莲池区晨光机械厂宿舍棚户区改造(安置房)项目施工总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国烟草总公司河北省公司采购用友NC财务管理系统运维项目招标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区] 石家庄市鹿泉区铜冶镇第一中学用电新建外线工程中标公告
【河北】【中标结果】
[高邑县] 高邑县千秋路(G107—G4高速口)雨污分流改造工程(监理)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[赵县] 赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县妇幼保健院母婴护理中心建设项目(一期)设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
[无极县] 无极县妇幼保健院母婴护理中心建设项目(一期)设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
[赵县] 赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县城镇综合管网及道路建设项目-产业大道北延(希望路-千山路)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
[高邑县] 高邑县市民文化活动中心项目-装饰工程(监理)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[无极县] 无极县城镇综合管网及道路建设项目-产业大道北延(希望路-千山路)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市第四中学改扩建项目-8#综合楼及室外工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工商职业学院南山校区教学和办公互联网专线业务成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工商职业学院南山校区教学和办公互联网专线业务成交公告
【河北】【中标结果】
藁城区教育局教育教学设备采购(一、二、三、四标段)中标公告
【河北】【中标结果】
ZDYCQHD2022-139 燕山大学绝缘诊断分析仪采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
ZDYCQHD2022-137 燕山大学新能源汽车驱动电机测试系统采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
负压救护车及随车医疗设备购置项目更正公告
【河北】【中标结果】
Z1311002203482001衡水市生态环境局国控环境空气自动监测站周边视频监控系统建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区九门回族乡中心校教学设备采购更正公告
【河北】【中标结果】
固安县财政局后勤服务合同
【河北】【中标结果】
HBHY-2022-1026 燕山大学门式起重机实验平台采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
ZJZB1-2022-043 燕山大学高精度力感反馈驾驶模拟舱采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
ZJZB1-2022-045 燕山大学工业机器人智能控制平台采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
ZJZB1-2022-046 燕山大学工业相机采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
ZJZB1-2022-044 燕山大学自组网通信系统采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
QHDLHZC2022032燕山大学商务数据分析与挖掘平台设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
QHDLHZC2022034燕山大学系统仿真建模与优化软件设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
QHDLHZC2022033燕山大学智能预算管理实验平台设备采购项目 成交公告
【河北】【中标结果】
ZJZB1-2022-047燕山大学能耗测试系统设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
HBHY-2022-1027 燕山大学门座式起重机实验平台采购成交公告
【河北】【中标结果】
HBHY-2022-1028 燕山大学塔式起重机实验平台采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
ZDYCQHD2022-138 燕山大学局部放电测试仪采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
ZDYCQHD2022-158 燕山大学智能无人天车系统采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区铜冶镇第一中学用电新建外线工程中标公告
【河北】【中标结果】
导学案编写和印制项目恢复公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区铝灰钢渣堆存点清运后土壤污染状况调查项目中标公告
【河北】【中标结果】
留村乡卫生院购买康复设备和白庄中心卫生院购买多普勒超声设备(一、二标段)更正公告
【河北】【中标结果】
G1311252200722001安平县城区集中供热小区二次管网设计管网改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002202032011河北省烟草公司衡水市公司枣强县卷烟营销部绿化改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311252200702001安平县城区集中供热小区二次管网设计管网改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】无人机预警探测和反制装备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县第二人民医院信息化建设项目二标段二次中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息