网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年12月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行保障服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安体育中心项目高低压变配电工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区科学园片区人才公寓项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县内河道水环境综合治理项目勘测设计更正公告NO.2
【河北】【中标结果】
高邑县千秋路(G107—G4高速口)雨污分流改造工程(监理)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县千秋路(G107—G4高速口)雨污分流改造工程(监理)三标段中标候选人
【河北】【中标结果】
扶持村级集体经济示范区项目(施工)-扶持村级集体经济示范区项目一标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
扶持村级集体经济示范区项目(施工)-扶持村级集体经济示范区项目二标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
扶持村级集体经济示范区项目(施工)-扶持村级集体经济示范区项目三标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
陕京四线张北支线天然气管道损毁耕地复垦项目(油篓沟)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县市民文化活动中心项目-装饰工程(监理)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县千秋路(G107—G4高速口)雨污分流改造工程(监理)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002208732001新建场馆训练及比赛器材采购结果公告
【河北】【中标结果】
2022年邢台市任泽区邢湾镇第二批高标准农田建设项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年邢台市任泽区邢湾镇第二批高标准农田建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年邢台市任泽区邢湾镇第二批高标准农田建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年邢台市任泽区邢湾镇第二批高标准农田建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年邢台市任泽区邢湾镇第二批高标准农田建设项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市国有前卫林场2022年度省级林业改革发展资金质量提升项目 (一标段)
【河北】【中标结果】
平泉市国有前卫林场2022年度省级林业改革发展资金质量提升项目(二标段)
【河北】【中标结果】
【高新区京唐智慧港纬四路(经二路一经十四路)新建工程施工四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13020022085020012022年滨河路(利民桥—北新道)提升改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【高新区京唐智慧港纬四路(经二路一经十四路)新建工程施工一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【高新区京唐智慧港纬四路(经二路一经十四路)新建工程施工二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13020022077820012022年外环中心五座雨水泵站配电室设备更换及改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学乡村医生教材出版、供货采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊卫生职业学院本级教学实验设备购置项目A包
【河北】【中标结果】
廊坊卫生职业学院本级教学实验设备购置项目C包
【河北】【中标结果】
廊坊卫生职业学院本级教学实验设备购置项目B包
【河北】【中标结果】
威县应急管理局(本级)威县应急指挥中心建项目中标公告
【河北】【中标结果】
康保县公安局视频监控建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
中节能(涞水)环保能源有限公司光缆线路运维服务(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309242200972001海兴中学教室书架采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306302201082001涞源天普农业科技发展有限公司2022年涞源县秸秆综合利用(试点)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂机械密封询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电新丰热电有限公司信息维护材料询价采购
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局鹿泉分局 2021 年国土变更调查项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市地下综合管廊运营安全状态及运营管理咨询服务
【河北】【中标结果】
石津干渠安全供水保障工程全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302742200792001唐山海港经济开发区乡村面貌提升项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北井凝新材料有限公司多功能实用型新材料商砼建设项目设备采购(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司生产指挥调度中心与办公基础信息化建设项目方案评审及经费审查服务单一来源
【河北】【中标结果】
河北省第八人民医院被服租赁服务采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛监测中心海洋环境监测及北戴河暑期环境质量监测(服务保障)项目二次
【河北】【中标结果】
河北科技大学智能制造中心建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅本级河北省应急管理系统采购综合执法制式服装和标志中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院2022医疗设备采购项目(十一)5-6包中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县养老服务能力提升与改扩建项目公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【经开区可再生能源标准化厂区建设项目工程总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306302201092001河北归田农业科技有限公司2022年涞源县秸秆综合利用(试点)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第十中学整体规划改扩建项目弱电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县市政道路综合提升项目(二期)勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309222201002001青县2018年农业综合开发第二批高标准农田建设项目产能提升核查评定项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309262200962001肃宁县人民广播电视台升级改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
广东烟草清远市有限公司车辆维修维护保养项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有前卫林场2022年度省级林业改革发展资金质量提升项目 (四标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有前卫林场2022年度省级林业改革发展资金质量提升项目 (五标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
临海华润燃气有限公司华润燃气临海区域2022-2023两年度钢制管件询价(供应商仔细阅读附件)询价结果公告
【河北】【中标结果】
星海音乐学院2023-2024年IT运维及网络安全服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
物业服务项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中化滏恒股份有限公司单锥干燥机采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
国药青岛专业认知症照料中心工程设计服务项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306272201342301唐县2022年农村综合改革示范村项目(王京镇西马寨村)结果公告
【河北】【中标结果】
河北中化滏鼎化工科技有限公司二合一过滤机采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司秦皇岛市分公司2022年智联业务低点视频监控维护服务项目
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2022年度装备采购项目(第二批次)L标段通信4包中标公示
【河北】【中标结果】
【高阳县乡村振兴环境综合整治项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水-昔阳高速公路赵县至赞皇(冀晋界)段工程勘察设计监理
【河北】【中标结果】
年产20万吨有机硅扩建工程项目仪表(100C#、600C#、800C#、920C#、930C#、940C#、950C#、960C#、970C#、990C#)采购
【河北】【中标结果】
G1302092203002001唐山三友硅业有限责任公司年产5000吨含氢硅油、2000吨高沸硅油项目—含氢硅油、高沸硅油装置玻璃钢设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市槐树镇历史遗留固体废弃物地块环境调查项目中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市中医院康复理疗科康复理疗设备和康复训练设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002205492001秦皇岛市看守所供暖用柴油项目结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县中小学“互联网+明厨亮灶”项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧县政务服务中心(公共资源交易中心)国有土地使用权出让成交公示沧县自然成交公示字?[2022]15号
【河北】【中标结果】
T130209220018唐山市曹妃甸区自然资源和规划局关于曹妃甸区国有建设用地使用权挂牌出让公告(2022)013号结果公告
【河北】【中标结果】
宁土储[2022]50号、51号、52号、53号、54号、55号国有建设用地使用权挂牌出让(04标段)结果公示
【河北】【中标结果】
13.9kt/a硅油系列产品项目410#主装置/装置储罐一次仪表采购
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城道路配套防洪设施工程勘察设计(二次)
【河北】【中标结果】
孟村县辛店镇省级美丽乡村精品村建设工程项目一标段
【河北】【中标结果】
Z1303002206002301秦皇岛市第一医院一站式智慧后勤运维中心结果公告
【河北】【中标结果】
一航局南昌分-海柳-物资方案-苗圃20221006中标通知书
【河北】【中标结果】
宁土储[2022]49号国有建设用地使用权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
怀安县2022年第四批城乡建设用地增减挂钩项目(怀安城镇顾家窑村)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年河北分公司服务类采购--数字化射线底片智能识别软件采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002206812301燕山大学核磁共振分析(NMR分析)系统设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292201842011玉田县自然资源智能综合监管平台建设项目设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002206802301燕山大学人因工效测试系统采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002206792301燕山大学紫外光刻机采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309232200712301东光县连镇镇人民政府小邢村农村综合改革示范村项目结果公告
【河北】【中标结果】
临城开发区气候可行性论证项目中标公示
【河北】【中标结果】
Z1309232200682001东光县交通运输局养护机械设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306362201052001顺平县2022年产业配套农田水利建设项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302272200622001迁西县洒河桥镇人民政府大黑汀水库入库河流滦河支流沙河水生态环境修复工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306362201052001顺平县2022年产业配套农田水利建设项目六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306362201052001顺平县2022年产业配套农田水利建设项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002206852301燕山大学水下通信系统采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002206842301燕山大学电感耦合等离子体质谱仪采购项目结果公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息