网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月26日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
辛集市前营乡杜林村2022年度一事一议财政奖补项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市第一职业中等专业学校学生实训电脑更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市交通运输综合行政执法支队执法车辆购置经费02包更正公告
【河北】【变更公告】
国家税务总局滦州市税务局办税服务人员劳务外包项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山高速公路集团有限公司承唐高速公路分公司承唐监控中心电视墙设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
呼和浩特市生态环境局玉泉区分局环境监测网建设项目采购更正公告(第二次)
【河北】【变更公告】
呼和浩特市生态环境局玉泉区分局玉泉区监测站实验室能力建设(二次)采购更正公告(第七次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局车辆管理所专用设备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市消防救援支队 2022 年度装备采购项目(目录外)更正公告
【河北】【变更公告】
国家税务总局沽源县税务局智慧办税服务厅建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院商品混凝土采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2023年雄安新区乡镇小型空气自动监测站运维项目更正公告
【河北】【变更公告】
临西县农村坑塘治理项目澄清
【河北】【变更公告】
秦皇岛海洋高新产业示范园区基础设施建设工程澄清文件(2022-11-26 18:16)
【河北】【变更公告】
临西县农村坑塘治理项目澄清
【河北】【变更公告】
河北建投任丘热电有限责任公司#1、#2机组加装氨逃逸测量装置招标文件澄清(二)
【河北】【变更公告】
雄县东关村村委会雄县东关村党群服务中心更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市公安交通警察支队车管所车驾管印刷品更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市市本级定点医疗机构离休医疗费用审计项目更正公告
【河北】【变更公告】
室内P1.5电子显示屏采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
正定县北部片区基础设施建设项目全过程造价咨询服务(环境整治)更正公告
【河北】【变更公告】
正定县北部片区基础设施建设项目全过程造价咨询服务(地下管网及配套附属设施)更正公告
【河北】【变更公告】
正定县北部片区基础设施建设项目全过程造价咨询服务(停车场及地下车库)更正公告
【河北】【变更公告】
常山影剧院内部提升工程-装修工程竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
河北省宁晋县第二中学物业服务项目延期公告【变更】
【河北】【变更公告】
宁晋县耿庄桥镇孙家尧村道路硬化项目延期公告【变更】
【河北】【变更公告】
[正定县]正定县北部片区基础设施建设项目全过程造价咨询服务(环境整治)更正公告
【河北】【变更公告】
[正定县]正定县北部片区基础设施建设项目全过程造价咨询服务(地下管网及配套附属设施)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】《雄安新区生活饮用水稳定达标保障标准体系》编制项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】人民网-雄安宣传报道平台运维项目更正公告
【河北】【变更公告】
[正定县]河北奥林匹克体育中心综合训练基地室外工程(地下部分)弱电工程(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
[正定县]正定县北部片区基础设施建设项目全过程造价咨询服务(停车场及地下车库)更正公告
【河北】【变更公告】
滦南县职业教育中心新校区项目勘察、设计招标变更公告
【河北】【变更公告】
新河县综合职业技术教育中心教学楼等建设项目设计-施工EPC总承包更正公告1
【河北】【变更公告】
河北科技工程职业技术大学学生技能大赛视频培训室建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北科技工程职业技术大学教师发展中心业务平台管理系统租用项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北科技工程职业技术大学办公自动化值班系统项目更正公告
【河北】【变更公告】
数字党建系统平台建设及网络传输保障服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄信息工程职业学院2022-2024年绿化保洁服务更正公告
【河北】【变更公告】
中国共产党隆尧县委员会组织部本级数字党建系统平台建设及网络传输保障服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
威县工矿商贸领域作业场所视频监控全覆盖项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北奥林匹克体育中心综合训练基地室外工程(地下部分)弱电工程(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
北绕城道路两侧绿化提升改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
泊头市中医医院医疗设备购置(第一批)项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市信息工程职业学院智能制造设备更正公告
【河北】【变更公告】
威县赵村镇东贤塔村、西贤塔村道路硬化项目更正公告
【河北】【变更公告】
威县章台镇北章台村道路硬化项目更正公告
【河北】【变更公告】
威县赵村镇东贤塔村、西贤塔村道路硬化项目更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
常山影剧院内部提升工程-装修工程竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
沧州市政府电子政务中心沧州市政务一体化在线审批和服务平台运维项目更正公告
【河北】【变更公告】
沧州市自然资源和规划局本级机关物业服务更正公告
【河北】【变更公告】
社会信用体系建设服务政府采购项目三标段(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
十三化建福建分公司-福建海泉化学有限公司每年3.6万吨BDO装置及每年6万吨PBT装置项目-给排水法兰管件300个变更公告
【河北】【变更公告】
唐山南堡经济开发区大气污染防治精细化环保管家服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县寨里乡寨里村道路建设项目(二次) 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局车辆管理所专用设备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】人民网-雄安宣传报道平台运维项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程设计招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
南和区农业示范区农村公路建设改造工程(南澧河右堤赵辛线至邢临高速段)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市第三医院石家庄市第三医院物业服务购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
中华人民共和国河北出入境边防检查总站防疫物资采购项目竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
赞皇县2022年省级美丽乡村精品村示范奖补项目更正公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
高精度贴片机采购国际招标澄清或变更公告(2)
【河北】【变更公告】
秦皇岛市某部2022年超市出租项目二次更正公告
【河北】【变更公告】
中华人民共和国河北出入境边防检查总站防疫物资采购项目竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
河北省河北梆子剧院演艺有限公司河北梆子智能艺术资料库(河北梆子知识产权交易中心)项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市第三医院物业服务购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市园林绿化中心2022年唐山市园林绿化中心设施维护工程更正公告
【河北】【变更公告】
2022年安全生产设备采购-大钊公园供电维修改造更正公告
【河北】【变更公告】
安新县鸟类栖息地保护和智慧监测能力建设(一期)项目B澄清文件(2022-11-26 12:07)
【河北】【变更公告】
安新县鸟类栖息地保护和智慧监测能力建设(一期)项目A 一标段澄清文件(2022-11-26 12:03)
【河北】【变更公告】
安新县鸟类栖息地保护和智慧监测能力建设(一期)项目A 二标段澄清文件(2022-11-26 12:05)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】《雄安新区生活饮用水稳定达标保障标准体系》编制项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局车辆管理所专用设备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
衡水华润燃气有限公司衡水华润燃气有限公司邓庄综合场站安全评价、邓庄综合场站及 LNG 储配站“双控”体系建设服务采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
衡水华润燃气有限公司衡水华润综合场站门站调压撬及城北调压箱安全阀采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
衡水华润燃气有限公司衡水区域公司2022-2023年度酒水采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市经济技术开发区2022年上半年国土变更调查项目更正公告
【河北】【变更公告】
保定市地方志编纂委员会办公室《保定年鉴(2022卷)》印刷项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市自然资源和规划局经济技术开发区分局2022年度河北藁城经济开发区土地集约利用监测统计更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市自然资源和规划局经济技术开发区分局2022年度石家庄经济技术开发区土地集约利用监测统计更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市第一职业中专机房电脑采购项目变更公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北地质大学2022年工会花生油购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北地质大学2022年工会大米购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北地质大学2022年工会鸡蛋购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛军工医院气道管理系统采购更正公告
【河北】【变更公告】
故城县医院信息化改造升级二期项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北医科大学消防设施维护保养服务项目招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
沧州大化股份有限公司聚海分公司年产10万吨聚碳酸酯项目转化炉B套阀门采购[澄清答疑]
【河北】【变更公告】
沧州大化股份有限公司聚海分公司BUSS干燥机项目布氏干燥机电力电缆采购[澄清答疑]
【河北】【变更公告】
河北医科大学消防控制室值班人员劳务派遣服务项目招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
沧州大化股份有限公司聚海分公司BUSS干燥机项目布氏干燥机控制电缆采购[澄清答疑]
【河北】【变更公告】
沧州大化股份有限公司聚海分公司年产10万吨聚碳酸酯项目转化炉B套电力电缆采购[澄清答疑]
【河北】【变更公告】
沧州大化股份有限公司聚海分公司年产10万吨聚碳酸酯项目转化炉B套控制电缆采购[澄清答疑]
【河北】【变更公告】
河北医科大学实验室安全宣传展牌采购项目招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
国网河北省电力有限公司2022年新增第三次服务类招标采购变更公告5
【河北】【变更公告】
故城县医院信息化改造升级二期项目[变更公告]
【河北】【变更公告】
铜冶镇空间规划项目更正公告
【河北】【变更公告】
路南区老旧小区基础设施提升项目初步设计更正公告
【河北】【变更公告】
海水关键参数光纤一体化传感技术研究-高精度器件加工(进口)贴息贷款项目更正公告
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息