网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月24日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
某单位纪实片拍摄制作(二次)竞争性谈判更正公告
【河北】【变更公告】
壮大村集体经济育秧大棚建设更正公告
【河北】【变更公告】
曹妃甸新城审计室第三方审计服务封闭式框架协议采购项目征集变更公告
【河北】【变更公告】
2022年中国-阿拉伯化肥有限公司第四批废旧物资处置项目(二次)澄清公告
【河北】【变更公告】
2022年安全生产设备采购-大钊公园供电维修改造竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
临西县尖冢灌区续建配套与节水改造项目勘察设计更正公告
【河北】【变更公告】
涿州市公安交通管理大队涿州市公安交通管理大队执勤执法装备更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市长安区中院电力增容改造一期工程供电线路改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市人民医院邢台市人民医院南院区医用家具采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
卧龙镇政府本级卧龙镇瓦房店村永金食用菌园区设备采购资产收益项目更正公告
【河北】【变更公告】
保定市住房公积金管理中心本级顺平县管理部综合服务用房采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市2022年企业温室气体排放技术服务工作项目更正公告
【河北】【变更公告】
平泉市林业和草原局本级2022年各级林长及护林员公示牌项目更正公告
【河北】【变更公告】
平泉市中医院平泉市中医院康复理疗科康复理疗设备和康复训练设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
平泉市林业和草原局本级平泉市国有宋营子林场2022年度省级林业改革发展资金森林质量提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
市级职业病院职业病危害因素监测能力提升项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
唐山职业技术学院通勤车运行服务(三年)更正公告
【河北】【变更公告】
平泉市教育和体育局南岭小学操场改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
平泉市林业和草原局本级平泉市国有前卫林场2022年度省级林业改革发展资金质量提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
小寺沟镇姚杖子村电力建设项目(项目代码:2211-130881-89-01-318991)更正公告
【河北】【变更公告】
松林店镇新建政府前街工程更正公告
【河北】【变更公告】
松林店镇三义路和学校街改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
高新中学二期教育装备--专用教室装备采购更正公告
【河北】【变更公告】
平泉市林业和草原局本级平泉市林业和草原局国有黄土梁子林场2022年度省级林业改革发展资金森林质量提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
高官庄镇2022年农村卫生公厕建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
2021年度建设工程招投标活动后评估购买服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
2022年园林车辆管护车辆购置更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸学院Iwrite英语写作教学与阅评系统采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸市艾滋病检测试剂和乙肝免疫球蛋白采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
南和区大气污染精细化管理服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
滦南县职业教育中心新校区项目勘察、设计第一标段(勘察)澄清文件(2022-11-25 14:05)
【河北】【变更公告】
滦南县职业教育中心新校区项目勘察、设计第二标段(设计)澄清文件(2022-11-25 14:06)
【河北】【变更公告】
安新县寨里乡寨里村道路建设项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市丰润区2022年农作物秸秆综合利用项目农机设备购置更正公告
【河北】【变更公告】
南和区大气污染精细化管理服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
青石垛村小西沟门支沟恢复河道整改工程变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县征迁安置办公室测绘服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县寨里乡寨里村道路建设项目(二次) 更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市急救中卫生应急队员服装采购项目招标项目更正公告
【河北】【变更公告】
新乐市2022年政策性农房保险项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市长安区中院电力增容改造一期工程供电线路改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
东北石油大学秦皇岛校区双电源项目竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程2号主井提升系统首绳采购招标文件澄清文件
【河北】【变更公告】
2023年校园监控维保及监控室值守服务变更公告2[变更公告]
【河北】【变更公告】
某单位河北保定某部物业服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
昌黎县第四中学新建食堂餐厅项目材料检测更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市公安局抚宁分局雪亮工程运行和维护服务项目A包更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市公安局抚宁分局雪亮工程运行和维护服务项目B包更正公告
【河北】【变更公告】
涿州市公安交通管理大队涿州市公安交通管理大队执勤执法装备更正公告
【河北】【变更公告】
路南区老旧小区基础设施提升项目初步设计竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
高新中学二期教育装备——专用教室装备采购[变更公告]
【河北】【变更公告】
疾控机构能力建设项目公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
润电环保(唐山曹妃甸)有限公司料场临时管理服务变更公告
【河北】【变更公告】
(网)河北文安生活垃圾焚烧发电项目2022年-2023年柴油采购项目招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
唐县县级视频平台建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
临西县中医院医技楼建设项目施工澄清文件
【河北】【变更公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿2022年安全改造项目(矿井水位预警系统)澄清1
【河北】【变更公告】
国家税务总局石家庄市税务局稽查局食堂托管服务项目竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
东北大学电气工程及其自动化专业实验及综合实训平台采购贴息贷款项目更正公告
【河北】【变更公告】
国家税务总局石家庄市税务局稽查局食堂托管服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
中国工商银行秦皇岛分行房屋维修维护项目 更正公告
【河北】【变更公告】
东北大学新能源汽车智能开发实验平台——性能检测实验系统采购贴息贷款项目更正公告
【河北】【变更公告】
【煤五期堆取料机和堆场智能化改造项目】变更公告
【河北】【变更公告】
净浩炉渣分选项目设计施工总承包更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县征迁安置办公室法律咨询服务机构项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县寨里乡寨里村道路建设项目(二次) 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县职教中心教学质量提升设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县特色产业产品设计服务项目更正公告(二)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2023年雄安新区乡镇小型空气自动监测站运维项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县美丽乡村规划和村庄风貌提升方案编制更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程设计招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
路南区老旧小区基础设施提升项目初步设计竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
秦皇岛市看守所供暖用柴油项目更正公告
【河北】【变更公告】
新乐市2022年政策性农房保险项目更正公告
【河北】【变更公告】
北戴河新区产业与空间一体化总体设计更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市中心血站2022年供货定点超市配送服务项目更正公告-5
【河北】【变更公告】
秦皇岛市第二医院北院区外立面改造工程更正公告-3
【河北】【变更公告】
唐山市路北区2022年农村电网及配电设施升级改造(二标段)工程总承包(EPC)(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
新乐市人民政府办公室网络设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
唐县县级视频平台建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市人民医院南院区医用家具采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
新乐市球类场地建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
安新县美丽乡村规划和村庄风貌提升方案编制更正公告
【河北】【变更公告】
嘉立荷唐山牧业2022年农村新能源项目设备采购更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
承德宇都现代农业园硬化绿化工程变更公告
【河北】【变更公告】
承德宇都现代农业园硬化绿化工程采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
工业基础训练中心实习实训平台建设-表面微纳刻划仪更正公告
【河北】【变更公告】
唐山LNG项目接收站二阶段 (9#、10#、15#、16#储罐)工程气动低温调节阀(GLOBE)国际招标澄清或变更公告(1)
【河北】【变更公告】
青县冰雪运动体验和培训中心冰雪体验设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市第二十八中学玻璃幕墙、窗户、大门、围墙工程更正公告
【河北】【变更公告】
中国地震局工程力学研究所三分力传感器购置更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛经济技术开发区创业港湾(创业港湾1#孵化载体)运营管理服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛经济技术开发区创业港湾(创业港湾2#孵化载体)运营管理服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛经济技术开发区创业港湾(创业港湾3#孵化载体)运营管理服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛经济技术开发区创业港湾(创业港湾4#孵化载体)运营管理服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市鹿泉区铜冶镇人民政府本级铜冶镇空间规划项目更正公告
【河北】【变更公告】
安新县美丽乡村规划和村庄风貌提升方案编制更正公告
【河北】【变更公告】
中国地震局工程力学研究所悬挂吊顶-垂直管道振动台试验模型制作更正公告
【河北】【变更公告】
抚宁镇乡村振兴示范区组团人居环境整治项目工程更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市抚宁区2022年小型水库工程设施维修养护项目(水库社会化服务)更正公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息