网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元市政基础设施工程次干路工程及容西片区公交候车亭工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第三批次)标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
肃宁县水厂扩建及市政基础设施更新项目设计二标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
英利能源发展(保定)有限公司满城年产5GW高效太阳能电池项目机电系统全过程咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司秦皇岛市公司新建卷烟物流配送中心物流仓储、分拣及其他配套工艺设备与集成服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司承德市分行新办公楼幕墙企业标识项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
杭锦能源塔然高勒煤矿2022年10月煤矿用液压锚杆钻车采购公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局高新技术产业开发区分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
天水市有轨电车(二期)第Ⅱ标段项目套管采购招标评标公示
【河北】【中标结果】
中国电信沧州分公司2022年献县箱变施工采购项目成交人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司承德市分公司2022年室内分布系统电表及表箱项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司承德市分公司2022年锂电池加热保温装置项目(二次)中选候选人公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-陕西龙华集团煤业科技发展有限公司煤炭分级分质清洁高效综合利用项目净化装置-管道中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-陕西龙华集团煤业科技发展有限公司煤炭分级分质清洁高效综合利用项目净化装置-管件、法兰中标候选人公示
【河北】【中标结果】
图书馆电子图书采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
图书馆《新学术译采智能翻译平台》订购项目单一来源更正公告
【河北】【中标结果】
服装工程系立体裁剪人台采购项目询价公告
【河北】【中标结果】
安新镇郭里口幼儿园、老河头沈北幼儿园等幼儿园维修改造项目 成交公告
【河北】【中标结果】
2022年度上半年国土变更调查项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市政府领导决策数据支持系统技术维护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术学院大学生成长与发展中心家具购置竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区发展和改革局本级张家口市桥西区2022年采暖季洁净煤政府采购项目C 包洁净型煤公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区发展和改革局本级张家口市桥西区2022年采暖季洁净煤政府采购项目D 包洁净型煤公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
农产品质量安全和疫病防治(购买专用设备)三次竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区发展和改革局本级张家口市桥西区2022年采暖季洁净煤政府采购项目E 包优质无烟煤公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
新华社中国经济信息智库平台综合信息服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
空气质量自动监测设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市行政审批局本级辛集市行政审批局档案电子化项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市医疗保障局本级邢台市医疗保障信息平台及网络安全运维公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市公安局购买高点视频监控服务及增加配套边缘节点存储、解析资源项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市中医医院医用诊断X射线管组件(进口)单一来源采购成交公示
【河北】【中标结果】
G13020022076120012022年唐丰路(瓦房庄立交桥-南湖大道)景观绿化工程施工图设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市生态环境局尚义县分局大青沟永久河流与湖泊湿地生态修复工程项目跟踪审计竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G1302832201462001迁安市2021年农村饮水项目保障工程三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302832201462001迁安市2021年农村饮水项目保障工程一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302832201462001迁安市2021年农村饮水项目保障工程二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
康保县人民医院医疗服务与能力提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
武安市南水北调引水工程(丛台区、武安市输水管线及附属建筑物工程)监理中止公告
【河北】【中标结果】
沧州黄骅港矿石港务有限公司杂货作业区2022年抓斗绳采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司邯郸市分公司2022年临漳禁烧点位备电及焚烧平台备电服务项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元市政基础设施工程次干路工程及容西片区公交候车亭工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元市政基础设施工程次干路工程及容西片区公交候车亭工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市机关后勤服务中心本级公务用车定点保险招标公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
广东烟草阳江市有限责任公司数字化转型创新创客多功能基地装修装饰项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市交通运输局2022年铁路沿线危树隐患整治项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【综合保税区配套工程项目(房建部分)-通用保税仓库室外工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市第四中学南院公寓空调采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区电子产业园项目光明大街西延下穿铁路及敬民街新建工程监理(非铁路、市政及河道)
【河北】【中标结果】
2022年路北区韩城镇寨子村改造提升工程
【河北】【中标结果】
广东烟草阳江市有限责任公司机房设备服务商定点采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【下穿铁路最低处排雨水管网项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
通信机房弱电系统安装调试项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306282201072001高阳县新型智慧城市新基建项目初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
自动化机房装饰装修服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德工务段采购推凸机终止公告
【河北】【中标结果】
G1306272200972001唐县2022年中央水库移民扶持基金项目(第二批)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院本部A座高压配电室整体运维托管服务(二次)成交候选公示
【河北】【中标结果】
白沟城区雨污分流改造一期工程三标段、六标段(二次)六标段
【河北】【中标结果】
白沟城区雨污分流改造一期工程三标段、六标段(二次)三标段
【河北】【中标结果】
【白洋淀上游唐县唐河河段(大石峪至神北考核断面)流域生态治理工程(倒马关乡标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
交投大厦员工餐厅厨房设备采购及安装中标公告
【河北】【中标结果】
镇宁堡乡污水处理设施建设项目(一标段)中标公示
【河北】【中标结果】
镇宁堡乡污水处理设施建设项目(四标段)中标公告
【河北】【中标结果】
镇宁堡乡污水处理设施建设项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司边城风电场AGC、AVC性能测试服务询价采购
【河北】【中标结果】
公交综合调度指挥中心弱电工程(暂估价)中标公告
【河北】【中标结果】
神东煤炭带式输送机(滚筒附件)询价采购(2101202211P00411)
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院操作台采购项目成交候选公示
【河北】【中标结果】
河北民族师范学院购置疫情防控物品项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
沧州黄骅港矿石港务有限公司2022年所需抓斗连接件采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州黄骅港矿石港务有限公司2022年钢丝绳(第二批)采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州黄骅港矿石港务有限公司2022年极压锂基脂采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国石化集团南京化学工业有限公司2023年度无机化学品集中招标(公开,催化剂大连/抚顺磷酸520吨)磷酸中标公告
【河北】【中标结果】
石英粉采购结果公告
【河北】【中标结果】
束下传输系统采购结果公告
【河北】【中标结果】
中交路建迁西项目花岗岩路缘石、步道砖采购方案中标通知书
【河北】【中标结果】
中交建筑一公司未来科创城项目烟道采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司安庆分公司2023年度无机化学品集中招标(公开,河南油田轻烧氧化镁300吨)轻烧氧化镁中标公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息