网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
渔政执法装备配备采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310282201032001大厂县公安交通警察大队食堂餐饮服务商采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德市规划展览馆更换水源热泵机组项目竞争性谈判(三次) 中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市财政局升级河北预算管理一体化信息系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
武安市太行山绿化二期建设监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县县城区域地上停车场建设项目(一期)中医院停车场项目和绿楼停车场项目中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县汤头沟镇大连沟村南沟耕地占补平衡项目中标公告
【河北】【中标结果】
卢龙县公安交通警察大队制作机动车号牌项目成交公告
【河北】【中标结果】
大名县自然资源和规划局采购树苗项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2022年曲阳县义务教育薄弱环节改善与能力提升设备采购项目(5标段)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
2022年曲阳县义务教育薄弱环节改善与能力提升设备采购项目(6标段)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
南皮县乌马营镇2022年中央预算内高标准农田建设项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县郭家屯镇漠河沟村二道沟耕地占补平衡项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区市场建设管理局秦皇岛市海港区市场建设管理局劳务服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307242200132301沽源县湖东幼儿园专用变配电工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002205152001廊坊市人民医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002205282001廊坊市人民医院超声支气管镜采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
南皮县乌马营镇2022年中央预算内高标准农田建设项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
南皮县乌马营镇2022年中央预算内高标准农田建设项目三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
赣州中誉招标代理有限公司关于全南县开发区设立情况分类调查和集约用地全面评价等三项工作项目(项目编号:GZZY2022-QN-C008)竞争性磋商的中标结果公告
【河北】【中标结果】
南皮县乌马营镇2022年中央预算内高标准农田建设项目四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
广宗县第六小学运动场项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2022年枣强县皮毛产业优化升级项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302092201212002建设工程质量检测结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303242200882301卢龙县公安交通警察大队制作机动车号牌项目结果公告
【河北】【中标结果】
白塔镇2022年农村公益事业财政奖补项目 成交公告
【河北】【中标结果】
南皮县乌马营镇2022年中央预算内高标准农田建设项目六标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
南皮县乌马营镇2022年中央预算内高标准农田建设项目五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
第三堡乡农业产业及安全饮水建设项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
职教中心消防水池成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z13063422008520112022年曲阳县义务教育薄弱环节改善与能力提升设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市紫山公园(紫山核心区)四期植被景观提升绿化养护项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北工程大学电子档案软件建设采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国地质调查局廊坊自然资源综合调查中心分析测试实验室电增容项目中标公告
【河北】【中标结果】
永清县应急管理局建立二级乡镇专职消防队购消防车项目中标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市紫山公园(紫山核心区)二号湖景观提升绿化养护项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
深泽县粮食物资储备库改扩建项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
新余和信招标代理有限公司关于新余市城北幼儿园采购新余市城北幼儿园科技宫四楼舞台、灯光音响设备改造项目(项目编号:XYHX2022-ZGZFCGW-J013)的竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
福建省疾病预防控制中心二氧化碳培养箱、高速冷冻离心机等设备采购货物类采购项目结果公告(包1)
【河北】【中标结果】
水运工程专业技术服务费--黄骅港综合港区滚装码头一期工程初步设计技术审查咨询成交结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市财政局本级廊坊市市级预算单位联网线路租赁服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建公司四川工程公司三峡会泽光伏项目金具采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
灵寿县泉岭农机专业合作社2022年农作物秸秆综合利用试点设备采购项目一标段中标公示
【河北】【中标结果】
灵寿县农鑫农机服务专业合作社2022年农作物秸秆综合利用试点设备采购项目一标段中标公示
【河北】【中标结果】
深泽经济开发区电力迁改工程监理项目
【河北】【中标结果】
灵寿县农鑫农机服务专业合作社2022年农作物秸秆综合利用试点设备采购项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
塔上镇红薯深加工项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
深泽经济开发区电力迁改工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县泉岭农机专业合作社2022年农作物秸秆综合利用试点设备采购项目三标段中标公示
【河北】【中标结果】
灵寿县泉岭农机专业合作社2022年农作物秸秆综合利用试点设备采购项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
廊坊市人民医院过氧化氢等离子低温灭菌系统采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
临城县人民医院医疗服务与保障能力提升设备购置项目一标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
青县教育局本级青县学校配备专职保安公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电四局机械装备公司四川桥梁分公司水电项目紧固件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄市妇幼保健院内镜中心装修改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
燕高北路(一期)工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
燕郊科学城孤山片区基础建设及配套工程燕高北路(二期)工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
燕郊科学城孤山片区基础建设及配套工程燕高北路(二期)工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
燕高北路(一期)工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
西大园片区改造回迁安置房建设项目第三方测量定位、基坑及沉降监测候选人公示
【河北】【中标结果】
交投大厦员工餐厅厨房设备采购及安装中标候选人更正公告
【河北】【中标结果】
Z1309272200842001南皮县人民法院互联网法庭装备购置、智慧法院装备(数字法庭)购置、安检装备购置采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市自来水公司梧桐雅苑泵房二二次供水设备采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院北院区高压配电运行及电工维修项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院南北院区手术纺织品租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县宋家庄镇邢家庄村民宿建设项目(二期)设计-施工-运营总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司检修项目-EF脱硫脱硝脱硫系统大修-结果公告
【河北】【中标结果】
蔚县污水处理厂准四类水提标改造工程监理-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310812200572001霸州财信市政工程建设有限公司环卫业务购买服务项目C包十三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310812200572001霸州财信市政工程建设有限公司环卫业务购买服务项目C包十四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310812200552001霸州财信市政工程建设有限公司环卫业务购买服务项目A包一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310812200552001霸州财信市政工程建设有限公司环卫业务购买服务项目A包三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310812200562001霸州财信市政工程建设有限公司环卫业务购买服务项目B包八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310812200552001霸州财信市政工程建设有限公司环卫业务购买服务项目A包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310812200552001霸州财信市政工程建设有限公司环卫业务购买服务项目A包四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310812200552001霸州财信市政工程建设有限公司环卫业务购买服务项目A包五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310812200562001霸州财信市政工程建设有限公司环卫业务购买服务项目B包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310812200562001霸州财信市政工程建设有限公司环卫业务购买服务项目B包九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310812200572001霸州财信市政工程建设有限公司环卫业务购买服务项目C包十一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310812200572001霸州财信市政工程建设有限公司环卫业务购买服务项目C包十二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
平泉市2022年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设工程(退化林修复)十一标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2022年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设工程(退化林修复)一标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2022年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设工程(人工造林、封山育林)十二标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2022年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设工程(人工造林、封山育林)一标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2022年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设工程(人工造林、封山育林)五标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2022年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设工程(人工造林、封山育林)八标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
张家口经济开发区京华路道路工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
G1311232200362001武强县集中供热58MW锅炉项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311282200452001阜城县2023年农村公路建设及改造工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
泊头市文庙镇派出所建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口经济开发区京华路道路工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
泊头市齐桥镇派出所建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城项目住宅、公寓及57-S1#办公楼装修工程第三方质量检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司检修项目-环保设备循环水管道更换-结果公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院互动教学平台资源迁移设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国电电力秦皇岛公司3号机组高低旁供热改造工程公开招标终止公告
【河北】【中标结果】
府河片区改造回迁楼(府河A区)地下车库工程第三方检测候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄海山实业发展总公司振动参数综合检定装置采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院第二附属医院医疗废物清运处置服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-第七分公司-中海石油宁波大榭有限公司全厂给排水及消防管项目-886.3吨钢筋中标结果公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息