网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
赞皇金隅纳米绝热板采购询价
【河北】【招标公告】
承德冀东-服务-测量管理体系复审及年度监督审核询价
【河北】【招标公告】
[货物类] 中央储备粮秦皇岛直属库有限公司 2022-11-21 台式机 网上竞价项目
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于廊坊市新华路15号(1-3层)及土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
负压救护车及随车医疗设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县五街转盘南关大车店临街房产(原四川火锅店)三年期租赁权
【河北】【招标公告】
昌黎县五街转盘南关大车店临街房产(原氧气批发)三年期租赁权
【河北】【招标公告】
昌黎县五街转盘南关大车店临街房产(原飞阳建材)三年期租赁权
【河北】【招标公告】
昌黎县五街转盘南关大车店临街房产(原中国兰州拉面)三年期租赁权
【河北】【招标公告】
河北丰润经济开发区第二地表水厂及配套基础设施项目工程材料检测
【河北】【招标公告】
Z1300002224011011华北理工大学附属医院配送陪检服务公开招标延期公告
【河北】【招标公告】
曲周县广播电视台人民广场大屏幕建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
西南环线景观路路口交通设备采购项目竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
石家庄市中级人民法院卷宗文书高速打印系统(二次)
【河北】【招标公告】
昌黎县五街转盘南关大车店临街房产(原万利达水暖)三年期租赁权
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区黄骅市农业农村发展局所属的门市楼及治蝗机场租赁使用权
【河北】【招标公告】
昌黎县五街转盘南关大车店临街房产(原君正广告)三年期租赁权
【河北】【招标公告】
昌黎县五街转盘南关大车店临街房产(原兴茹名烟名酒)三年期租赁权
【河北】【招标公告】
昌黎县五街转盘南关大车店临街房产(原李记煎饼)三年期租赁权
【河北】【招标公告】
昌黎县五街转盘南关大车店临街房产(原韩泰轮胎)三年期租赁权
【河北】【招标公告】
丛台北部区域污水处理厂及配套基础设施建设苏里经四街(苏里纬五路-苏里纬二路)项目监理
【河北】【招标公告】
河北省武邑县医院提标达能项目高压氧舱设备采购
【河北】【招标公告】
丛台北部区域污水处理厂及配套基础设施建设苏里经四街(苏里纬五路-苏里纬二路)勘察设计施工工程总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于一批彩妆化妆品(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
【丛台北部区域污水处理厂及配套基础设施建设苏里经四街(苏里纬五路-苏里纬二路)勘察设计施工工程总承包(EPC)】招标公告
【河北】【招标公告】
【丛台北部区域污水处理厂及配套基础设施建设苏里经四街(苏里纬五路-苏里纬二路)项目监理】招标公告
【河北】【招标公告】
承德县公共实训基地建设项目
【河北】【招标公告】
河北望都经济开发区区域评估项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年中央医疗服务与保障能力提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县人民法院档案室升级改造项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
无极县城镇综合管网及道路建设项目-科教园区定魏线雨污分流(新城路-木刀沟)监理
【河北】【招标公告】
顺平县农村易腐废弃物资源化处理项目(建安工程)
【河北】【招标公告】
国家计算机网络与信息安全管理中心河北分中心综合机房楼土建施工招标文件
【河北】【招标公告】
无极县城镇综合管网及道路建设项目-科教园区定魏线雨污分流(新城路-木刀沟)工程设计、施工总承包
【河北】【招标公告】
高邑县千秋路(G107—G4高速口)雨污分流改造工程(监理)一标段
【河北】【招标公告】
高邑县千秋路(G107—G4高速口)雨污分流改造工程(监理)三标段
【河北】【招标公告】
秦皇岛首钢黑崎耐火材料有限公司50%股权
【河北】【招标公告】
沙河市尚贤等14所幼儿园购置电器项目招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市尚贤等14所幼儿园购置玩教具项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院河北大学附属医院数字影像存档与电子胶片服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院承德医学院2022-2024年综合物业服务项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院HIS系统年度维保及个性化开发服务项目单一来源招标公告
【河北】【招标公告】
承德县地方道路管理站承德县2023年危旧桥梁改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于故城县郑口镇二道街住宅一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
喀喇沁左翼蒙古族自治县人民法院关于位于喀左县大城子街道滨河北路丽都水岸小区11幢01053号住宅一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市财政局物业管理社会化服务项目(三年)
【河北】【招标公告】
新乐市第二中学改扩建项目-3#教学综合楼
【河北】【招标公告】
磁县人民法院关于华为平板MatePad平板电脑(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山海港经济开发区农村地区瓶装液化气用户加装物联网燃气报警(切断)装置项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
魏县环城水系城南段生态保护和水环境提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县北白花巨峰一灰厂建筑石料用灰岩矿矿山综合整治提升项目EPC工程总承包招标文件
【河北】【招标公告】
井陉县北白花巨峰一灰厂建筑石料用灰岩矿矿山综合整治提升项目监理招标文件
【河北】【招标公告】
(招标)三沟镇、头沟镇等七个乡镇苏家营村、大孤山村等十一个行政村2022年人居环境整治建设项目招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
河北嘉驰科技有限公司排污权交易信息公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院排石床、混合动力碎石清石系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县残疾人联合会2022年残疾人意外伤害保险项目一标段、二标段、三标段公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
肃宁县公安局铁路沿线视频监控系统和公共安全视频图像智能化应用平台、数字城市卡口治安监控系统一期维护费项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄太平河城市片区林青街雨水泵站设计招标文件
【河北】【招标公告】
河北省武邑县医院提标达能项目高压氧舱设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市第一民政事业服务中心敬老院配套工程设施设备三标段二次招标文件
【河北】【招标公告】
应急救援装备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄太平河城市片区梅岭春早公园项目设计招标文件
【河北】【招标公告】
沙河市第一民政事业服务中心敬老院配套工程设施设备六标段二次招标文件
【河北】【招标公告】
沙河市第一民政事业服务中心敬老院配套工程设施设备十标段二次招标文件
【河北】【招标公告】
魏县民有湖生态修复提升工程设计、施工总承包(EPC)项目招标公告
【河北】【招标公告】
魏县民有湖生态修复提升工程设计、施工总承包(EPC)项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县千秋路(G107—G4高速口)雨污分流改造工程(监理)二标段
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于三河市燕郊开发区京哈路北天子庄园院内40-1102号房屋司法拍卖公告(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021年惠民工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
三河市自然资源和规划局原经济开发区域内主次干路绿化养护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年基本公共卫生服务补助资金仪器设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省三河市高楼小学高楼小学改建工程-舞台文艺设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学镁合金增材制造实验平台采购招标公告
【河北】【招标公告】
(招标)公共实训基地招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
石家庄文化传媒学校教学设备采购
【河北】【招标公告】
石家庄文化传媒学校教学设备采购
【河北】【招标公告】
河北省三河市高楼小学高楼小学改建工程—装修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司张家口市公司安全管理托管项目-项目公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号2:3号楼1单元1楼西户,面积为119.6平方米。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于河北省黄骅市金都郡府公寓1111号不动产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号1:3号楼1单元1楼东户,面积为119.6平方米。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于王营乡小王营及小烧锅路北蔬菜大棚1-43,共计43个蔬菜大棚(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北建投沙河发电有限责任公司#2汽轮机精益化检修项目
【河北】【招标公告】
唐山市路南区某医院饮食保障社会化劳务服务及主副食品采购供应商遴选公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于位于廊坊市曙光道30号春华里9-1-202室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县人民法院关于巨鹿县新华街东侧(上下共三层门市)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州市智慧城市建设项目整体设计公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年黄骅市人民医院设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目建设方案公开招标公告
【河北】【招标公告】
肌电图仪及口腔颌面锥形束计算机体层摄影系统购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院购置关节镜等医学装备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院彩色多普勒超声诊断仪等设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院购置SPECT/CT等医学装备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院购置彩色多普勒超声诊断仪等医学装备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
“张家口市公安局崇礼分局新建扩建天网工程”及“张家口市崇礼区雪亮工程及智慧安防小区建设项目结算审计工程”公开招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于河北省黄骅市金都郡府公寓807号不动产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北抚宁经济开发区管理委员会抚宁经济开发区环境质量跟踪监测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
营子镇庄二等六个村乡村振兴道路修建工程暂停公告
【河北】【招标公告】
安新县职教中心中餐烹饪实训室采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国农大涿州农业科技园区农业科技创新综合试验站护栏工程竞争性磋商公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息