网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
沧州医学高等专科学校基础设施改造提升项目设计
【河北】【招标公告】
国投京唐港PLC一体机采购询价(国投京唐港)询比采购公告
【河北】【招标公告】
安健环体系评价项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
西北低中放固体废物处置场一期二阶段建设项目造价咨询服务采购公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号3:3号楼1单元2楼西户,面积为119.6平方米。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
怀安县核酸检测能力提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年社区游园绿地建设项目延期公告
【河北】【招标公告】
城市排水管网提升改造工程一期监理
【河北】【招标公告】
城市排水管网提升改造工程一期监理
【河北】【招标公告】
邱县邯临南路道路工程(东方大街-自强大街)招标公告
【河北】【招标公告】
涉县太行红河谷水系连通提升工程关于工程量清单的补遗书
【河北】【招标公告】
安平县保衡路与G338交叉口绿化、美化工程
【河北】【招标公告】
迁安市夏官营镇洪庄村等三个村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
灵寿县岔头镇胡家坪村、灵寿县2022年陈庄镇石咀村土地整治(占补平衡)项目监理
【河北】【招标公告】
魏县新区职教城建设项目(一期)中学施工招标施工图纸补遗1
【河北】【招标公告】
承德市生态环境局承德市生态环境保护综合行政执法装备标准化建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年度警务辅助人员采购警用服装项目延期公告
【河北】【招标公告】
2022年邢台市公安局襄都分局移动警务终端采购项目延期公告
【河北】【招标公告】
大名县沙圪塔镇老陶营幼儿园教室建设项目
【河北】【招标公告】
深州市博陵路等街道雨污分流改造工程(二标段)勘察设计一标段
【河北】【招标公告】
邱县邯临南路道路工程(东方大街-自强大街)招标文件
【河北】【招标公告】
枣强县祥安供暖有限公司2022年煤炭采购项目
【河北】【招标公告】
沙河市第一民政事业服务中心敬老院配套工程设施设备三、六、十标段二次招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅市职业技术教育中心提升改造项目
【河北】【招标公告】
灵寿县岔头镇胡家坪村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
武安市西苑新区回迁安置房(C区)(EPC)总承包招标公告
【河北】【招标公告】
购买服务类社会救助(物质+服务)工作之“送医陪护”、“康复训练”项目招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县政务服务中心一楼东大厅装修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武安市西苑新区回迁安置房(C区) (EPC)总承包
【河北】【招标公告】
武安市西苑新区回迁安置房(A区)(EPC)总承包
【河北】【招标公告】
兴隆县112线道路提升工程开标记录
【河北】【招标公告】
河北省保定市太行山生态综合治理项目(曲阳)(2022年)二标段
【河北】【招标公告】
深州市博陵路等街道雨污分流改造工程(二标段)勘察设计二标段
【河北】【招标公告】
邢台市南和区易涝积水点雨污分流改造工程中兴东大街段(兴业路-赵辛线)
【河北】【招标公告】
邢台市南和区易涝积水点雨污分流改造工程中兴东大街段(兴业路-赵辛线)监理
【河北】【招标公告】
河北省保定市太行山生态综合治理项目(曲阳)(2022年)一标段
【河北】【招标公告】
定州市民兵训练基地项目地源热泵设备及安装工程
【河北】【招标公告】
2022-2024兴隆县创业担保贷款合作银行采购项目二次公开招标第一标段:个人创业担保贷款合作银行服务项目公告
【河北】【招标公告】
全国政协干部培训中心(全国政协北戴河管理局)2022年建筑物运行维护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国地质调查局地球物理调查中心路面及管网整治项目新增630KVA箱变工程采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区垃圾压缩转运站配套设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国海关管理干部学院绿化养护竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国农业发展银行沧州分行办公楼日常维修、保洁、司机等物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【燕山大学智能制造交叉融合中心高精度智能化三机架连轧机组采购】招标公告
【河北】【招标公告】
河北省保定市太行山生态综合治理项目(曲阳)(2022年)三标段
【河北】【招标公告】
安平县保衡路与G338交叉口绿化、美化工程
【河北】【招标公告】
兴隆县教育和体育局2022年中小学幼儿园维修项目八标段(二次)开标记录
【河北】【招标公告】
华阳路与崇义街交口停车场工程设计施工总承包
【河北】【招标公告】
兴隆县国土空间生态修复规划服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
易县河长制巡河员购买第三方服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
国家粮食和物资储备局河北局五三七处行政区集中供暖系统改造项目工程造价延期公告
【河北】【招标公告】
紧急购买疫情防控物资公开招标公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县保障性租赁住房项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市公安局交通警察支队保定市智能交通三期(智慧交管部分)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
宣惠河吴桥段人工湿地水质净化工程二期宣惠河表流湿地工程
【河北】【招标公告】
河北省荣军医院给水系统整体改造工程
【河北】【招标公告】
【邱县邯临南路道路工程(东方大街-自强大街)】招标公告
【河北】【招标公告】
河北省南水北调中线防洪影响处理后续工程(泲河渡槽南焦沟排水涵洞)
【河北】【招标公告】
武安市太行山绿化二期建设监理项目【开标记录】
【河北】【招标公告】
平泉市生活垃圾填埋场封场工程监理(项目代码:2208-130881-89-01-998849)开标记录
【河北】【招标公告】
魏县2022年村庄基础设施提升工程村庄绿化工程招标公告
【河北】【招标公告】
沈阳市和平区人民法院关于沈阳市于洪区黄河北大街130甲-9号2-1-1(建筑面积98.97平方米)房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县园林管理局昌黎县海绵城市建设专项规划编制恢复开标公告
【河北】【招标公告】
邢台市2022年普通干线公路交通量观测站建设工程
【河北】【招标公告】
【邯郸市紫山公园(紫山核心区)四期植被景观提升绿化养护项目】开标记录
【河北】【招标公告】
魏县农村公路建设改造提升项目四标段施工招标标段开标记录
【河北】【招标公告】
邱县邯临南路道路工程(东方大街-自强大街)
【河北】【招标公告】
魏县2022年村庄基础设施提升工程村庄绿化工程一标段招标文件
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司京海光伏钢筋采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
承德市医疗保障局城乡居民基本医疗保险大病保险承办服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市人民医院医疗设备(三)采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆镇南土门村头道旱沟历史遗留矿山土地综合修复利用项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
魏县2022年村庄基础设施提升工程村庄绿化工程三标段招标文件
【河北】【招标公告】
魏县2022年村庄基础设施提升工程村庄绿化工程二标段招标文件
【河北】【招标公告】
朱南灌区节水改造试点项目管道修复工程施工
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院南北院区运送服务项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市第五医院康复作业治疗设备、骨密度仪等医疗设备更新改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建建筑公司第三工程公司高明水利建设预制砼块采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建建筑公司第三工程公司高明水利建设其他工业管件采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县人民法院关于涿鹿县银鑫升矿业有限责任公司所有存放于涿鹿县卧佛寺水关口村的采矿设备及附属电缆、管道等附属设施(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广平县土地征收成片开发方案编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【峰峰磁州窑路绿化工程和南响堂森林公园山体修复工程】开标记录
【河北】【招标公告】
西兆通城中村改造项目新增地块三(回迁区)监理一标段
【河北】【招标公告】
城市排水管网提升改造工程一期第五标段监理招标公告
【河北】【招标公告】
城市排水管网提升改造工程一期第二标段监理招标公告
【河北】【招标公告】
城市排水管网提升改造工程一期第一标段监理招标公告
【河北】【招标公告】
阜平县神台村等25个行政村土地综合整治项目一标段
【河北】【招标公告】
威县2022年度地下水超采综合治理奖补资金项目(扬水站及配套设施维修)开标记录
【河北】【招标公告】
昌黎县生活垃圾卫生填埋场生态封场及建设飞灰填埋场项目(二期)施工
【河北】【招标公告】
宁晋县瑞财实业集团有限公司标准厂房装修及设备安装项目监理开标记录
【河北】【招标公告】
西兆通城中村改造项目新增地块三(回迁区)监理二标段
【河北】【招标公告】
城市排水管网提升改造工程一期第四标段监理招标公告
【河北】【招标公告】
保定国家高新区 14 个村人居环境提升改造工程项目设计施工总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
城市排水管网提升改造工程一期第三标段监理招标公告
【河北】【招标公告】
国家粮食和物资储备局河北局五三七处行政区集中供暖系统改造项目工程监理延期公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院警训中心地垫采购及辅助设施定制项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市人民检察院职务犯罪侦查和知识产权检察指挥中心建设项目公开招标(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
广平县2021年耕地资源质量分类年度更新监测工作项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
消防车采购项目(三次)公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
防护装备采购项目(三次)公开招标交易公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息