网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
雄安新区公共资源交易中心委托第三方档案整理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
[无极县]
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司-第二分公司-山东嘉信项目-钢板、角钢、镀锌钢管和圆钢采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
[无极县]
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电四局津潍高铁粉煤灰采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
邢东新区豫让桥街道三合庄村供水管网改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容西片区地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2022]026号地块国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2022]025号地块国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
青县开展重点排污单位监督性监测成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A社区市政道路、综合管廊工程(二期)及B社区支路工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)2号能源站及入廊管线工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第三批次)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第三批次)标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2022]022号地块国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2022]023号地块国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2022]024号地块国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
广东敬业10KV配电系统检修议标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团乌钢产能置换冲渣水换热供暖工程议标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团第二炼铁事业部11-13#高炉槽下岗位提升项目的评标公示
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂前护板询价采购
【河北】【中标结果】
2022年度产业园区配套道路建设项目
【河北】【中标结果】
启新公司-矿渣粉(迁安金隅-启新公司)运输-竞价
【河北】【中标结果】
昌黎公司空气压缩机询价
【河北】【中标结果】
河北广宗经济开发区管理委员会转让污水排放管网资产
【河北】【中标结果】
广深港客专侧线道岔外锁装置大修项目甲供物资招标标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广珠城际道岔外锁设备大修项目甲供物资招标标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广深港客专BWG型道岔外锁设备大修(二期)项目甲供物资招标标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学关于疫情防控应急储备医疗物资采购竞争性谈判公告
【河北】【中标结果】
平山县西柏坡镇梁家沟村、西柏坡村、陈家峪村、夹峪村田间路硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
涉县索堡镇上温村水磨渠改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县西柏坡镇通家口村田间路硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
平山县西柏坡镇盖家峪村、柏里村田间路硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
平山县西柏坡镇西坡村、霍家沟村、讲里村田间路硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
云玺首府正式电工程中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
平山县西柏坡镇南庄村、北庄村村内巷道硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国移动西藏分公司2022至2024年井圈井盖年度框架集中采购项目(1)_公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
广东省茂名市电白区望夫镇塘肚村民委员会望夫镇乡村振兴驻镇帮镇扶村-塘肚桥东村生活污水治理工程中标公告
【河北】【中标结果】
十三化建-渤海区域中心-航天长征化学工程股份有限公司沧州分公司能源与环保技术试验基地项目-商砼采购5700立方中标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-冷却技术公司-湖南项目-壁板一批成交结果公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
华北油田苏桥储气库群及扩容达产工程永久征地土地组卷技术咨询服务中标候选人
【河北】【中标结果】
西部油田原油流向调整工程穿越河道、蓄滞洪区、高速公路、管道工程相关评价方案报告编制及施工许可办理中标候选人
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A社区市政道路、综合管廊工程(二期)及B社区支路工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
渤海装备巨龙钢管有限公司闽粤等项目直缝埋弧焊钢管公路运输服务项目中标候选人
【河北】【中标结果】
Z1307712200032001综合机房和指挥中心建设设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】人民网-雄安宣传报道平台运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公共厕所新建及改造提升项目工程监理 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)2号能源站及入廊管线工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
第六采气厂2022年产能建设项目组常规场站及管线工程(高桥区)线路劳务招标项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第三批次)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技产业创新服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
Z1310812201852001霸州市人民检察院高清远程视频会议系统采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
塔里木油田钻井三通、四通、升高短节、法兰采购中标候选人
【河北】【中标结果】
Z1309222201022301开展重点排污单位监督性监测结果公告
【河北】【中标结果】
漠河市自然资源局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
江西省虔安电力有限公司2022年第十二批次服务类公开招标项目中标候选人结果公示
【河北】【中标结果】
平山县西柏坡镇窑上村、通家口村村内巷道硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市2022年度第61批次A01地块
【河北】【中标结果】
平山县西柏坡镇西沟村村内巷道硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市2022年度第61批次A02地块
【河北】【中标结果】
唐山市2021年第83批次1号、3号地块、2021年第84批次2号地块
【河北】【中标结果】
唐山市2021年第84批次2号地块
【河北】【中标结果】
平山县西柏坡镇梁家沟村村内巷道硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
平山县西柏坡镇陈家峪村、夹峪村、盖家峪村、柏里村村内巷道硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第二医院 2022年选聘工作人员面试成绩公示
【河北】【中标结果】
平山县西柏坡镇窑上村田间路硬化项目成交公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息