网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业备品备件询价(加急)询比价 公告
【河北】【招标公告】
元氏县政务服务中心一楼东大厅装修改造工程
【河北】【招标公告】
基于光操控超材料的海体痕量物传感器研究(进口)公开招标公告
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于位于赵县亿博上城2号楼0004号商铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市公安局“情指勤舆”一体化实战化体系建设项目
【河北】【招标公告】
滏阳新河整治工程(武邑县段)施工-项目公告
【河北】【招标公告】
滏阳新河整治工程(武邑县段)工程咨询服务-项目公告
【河北】【招标公告】
滏阳新河整治工程(武邑县段)施工监理-项目公告
【河北】【招标公告】
Z131000220585廊坊市公安局物业管理-廊坊市公安局物业项目公开招标
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队保定支队高新区大队智慧消防建设项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
财政业务专网运维服务和一体化设备维保服务
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司石家庄市分公司2022年藁城区高点监控项目招标失败公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)摄影摄像服务供应商入围采购招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)办公家具供货商项目公开比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)网约车服务供应商入围采购招标公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛“高效(普通)合金烘烤炉整体承包”项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
曲周县应急管理局2022年自然灾害救助(农房保险)项目招标公告
【河北】【招标公告】
东北大学高水平分析测试平台(材料环境测试中心)扫描电镜(带能谱仪)(进口)贴息贷款项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
东北大学高水平分析测试平台(材料环境测试中心)透射电镜(带能谱仪)(进口)贴息贷款项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
东北大学高水平分析测试平台(材料环境测试中心)光电子能谱(进口)贴息贷款项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
东北大学海洋资源勘探新型光电检测技术研究-海洋资源光电探测设备(进口)贴息贷款项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国地质调查局烟台海岸带地质调查中心浅水浅剖系统及单波束水深测量系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛承德万树园商务有限公司饮用水配送竞价采购
【河北】【招标公告】
承德钒钛“钒钛事业部天然鳞片石墨粉竞价采购”项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛承德万树园商务有限公司饮用水竞价采购
【河北】【招标公告】
涿州市城市体检项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市财政局物业管理社会化服务项目(三年)
【河北】【招标公告】
高邑县市民文化活动中心项目-装饰工程(监理)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】社区党群服务中心建设装修项目(二标段)(三标段)(四标段)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2022年农产品质量安全监测项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀站北容贾路口绿化造林市场化运营项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县第二人民医院信息化建设项目二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县鸟类栖息地保护和智慧监测能力建设(一期)项目B招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所物业餐饮服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县鸟类栖息地保护和智慧监测能力建设(一期)项目A竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐县军城镇人民政府购置城市主战消防车和抢险救援车及随车器材公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
“雄安发布”系列公众号运维项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
保定市“健康河北欢乐冰雪”推广活动组织服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高新技术产业开发区安装喷雾喷淋装置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县市场监督管理局质量技术监督检验所新增计量标准建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
建安街道展牌制作竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北建投任丘热电有限责任公司2022年度生产经营期工程、设备物资、服务等项目河北建投任丘热电有限责任公司2023年-2025年锅炉吹灰器运行维护招标公告
【河北】【招标公告】
刘家庄鸡舍及附属设施建设项目
【河北】【招标公告】
方舱医院采暖工程-锅炉房及供热部分竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
青县人民法院诉讼服务中心自动设备采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
正定县应急管理局工商贸领域作业场所视频监控全覆盖项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县2022年农村公路小修工程(二次)
【河北】【招标公告】
13.9kt/a硅油系列产品项目阀门采购
【河北】【招标公告】
广宗县2022年度乡村振兴二期产业项目第一标段二次
【河北】【招标公告】
陕京四线张北支线天然气管道损毁耕地复垦项目(油篓沟)招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投沙河发电有限责任公司#2汽轮机精益化检修项目
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
[行唐县]
【河北】【招标公告】
怀安县2022年第四批城乡建设用地增减挂钩项目(怀安城镇柳南窑村、顾家窑村)
【河北】【招标公告】
中捷职业技术学校多媒体教室设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市公安局物业管理-廊坊市公安局物业项目公开招标
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)2号能源站及入廊管线工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
[正定县]
【河北】【招标公告】
房地产开发企业二级资质核定办理台账公示
【河北】【招标公告】
建筑业企业资质申报业绩公示信息汇总11.18
【河北】【招标公告】
鸡泽县综合职教中心建设农学专业校外实训基地(第一期现代化种苗繁育基地)项目招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅港大宗散货码头矿粉堆场工程监测、检测招标公告
【河北】【招标公告】
2022年河北省体育旅游示范基地名单公示
【河北】【招标公告】
2022年河北省体育旅游精品线路名单公示
【河北】【招标公告】
[鹿泉区]
【河北】【招标公告】
石家庄市公安特警支队战术通讯头盔采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安特警支队高空滞留鹰眼侦察系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区公交候车亭工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目精装修工程(第一批次)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(水系部分)施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目配建支路桥梁(E21路、E22路)工程施工总承包中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目燃气工程流标公告
【河北】【招标公告】
高新技术产业开发区安装喷雾喷淋装置项目
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
[市本级]2023年裕华区老旧小区建筑主体改造、配套基础设施改造项目设计及造价咨询服务招标计划
【河北】【招标公告】
邯郸市复兴区人民法院关于宋贤的华为牌手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国秦皇岛海关秦皇岛海关物业管理服务(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
黑烟抓拍系统后期运维服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
中节能致诚(河北)环保科技有限公司大气污染防治第三方指挥调度服务采购公告
【河北】【招标公告】
阳原县第三实验小学教学设备采购项目恢复开标公告
【河北】【招标公告】
阳原县实验小学教育薄弱环节改善与能力提升设备购置项目恢复开标公告
【河北】【招标公告】
唐山市受污染农用地安全利用联合攻关区项目(第一标段)、唐山市受污染农用地安全利用联合攻关区项目(第二标段)公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
Z130200220901河北省唐山市中级人民法院审判执行会议室音视频设备竞争性谈判
【河北】【招标公告】
方舱医院采暖工程-电力部分竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县小坝子乡小坝子村后三道沟耕地占补平衡项目(一期)
【河北】【招标公告】
[正定县]数创园A区项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
[正定县]数创园B区项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
数创园A区项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
数创园B区项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
定州市职教中心下一代互联网(IPv6)教学能力提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
[高邑县]高邑县市民文化活动中心项目-装饰工程(监理)公开招标公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息