网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月17日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
Z130200220883唐山市生态环境局唐山市企业端精准减排与管控平台系统建设项目公开招标[变更公告]
【河北】【变更公告】
鸡泽县财政局办公设备采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
唐县2021年国土变更调查项目更正公告
【河北】【变更公告】
2022年度邢台经济开发区土地集约利用监测统计工作(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市南水北调配套工程-经济开发区地表水厂及配套输水干管一期工程施工阶段跟踪审计服务项目招标文件的澄清
【河北】【变更公告】
邢台市南水北调配套工程-经济开发区地表水厂及配套输水干管一期工程工程质量/材料检测项目招标文件的澄清
【河北】【变更公告】
2022年度邢台经济开发区土地集约利用监测统计工作(二次)更正公告(第三次)
【河北】【变更公告】
曹妃甸新城交通调度与应急处理中心工程——消防车辆采购更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄水投生态环保有限责任公司(污水)重要设备配件采购项目七标段二次更正公告
【河北】【变更公告】
新河县医疗废物信息化在线监管平台建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄水投生态环保有限责任公司(污水)重要设备配件采购项目七标段二次更正公告
【河北】【变更公告】
河北商贸学校校园录播教室采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北商贸学校校园超市改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北商贸学校图书采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市公安局交通警察支队钻石路道路中心护栏改建项目更正公告
【河北】【变更公告】
盐山县人民医院分院建设项目评审更正公告
【河北】【变更公告】
新河县卫生健康局本级新河县医疗废物信息化在线监管平台建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北女子职业技术学院辛集校区建设工程可行性研究报告编制服务更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市鹿泉区投资促进局租赁办公场所项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县审计局县城雨污分流改造工程项目跟踪审计服务 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容城组团慢行交通系统改善规划项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
皇寺镇西羊卧村建设村民住宅楼项目澄清文件(2022-11-17 17:25)
【河北】【变更公告】
曹妃甸新城交通调度与应急处理中心工程——消防车辆采购更正公告
【河北】【变更公告】
文化创意基地项目勘察变更公告
【河北】【变更公告】
提升县级公共服务平台信息化建设公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
顺平深燃天然气有限公司燃气工程设计项目询价文件变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄现代食品产业园10千伏线路迁改工程施工更正公告
【河北】【变更公告】
九龙人家一期建设项目装饰装修工程的变更公告
【河北】【变更公告】
肃宁110kV武辛Ⅰ、Ⅱ线线路拆改工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市鹿泉区投资促进局租赁办公场所项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北女子职业技术学院辛集校区建设工程可行性研究报告编制服务更正公告
【河北】【变更公告】
河北省文化和旅游厅本级非遗基础数据动态管理系统建设及运维项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省胸科医院64排CT球管采购项目(进口)更正公告
【河北】【变更公告】
河北医科大学第二医院生殖医学科超低温冰箱采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
鸡泽县财政局办公设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
敬业站货场封闭及其附属工程项目变更申请公告
【河北】【变更公告】
河北医科大学第一医院互联网医院三期建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省胸科医院64排CT球管采购项目(进口)更正公告
【河北】【变更公告】
河北省文化和旅游厅本级非遗基础数据动态管理系统建设及运维项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北女子职业技术学院辛集校区建设工程可行性研究报告编制服务更正公告
【河北】【变更公告】
河北省文化和旅游厅本级河北文化和旅游在央视栏目开展宣传项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北商贸学校智慧校园采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
燕山大学消防主机设备实现信号联网(火灾自动报警联网)项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北地质职工大学(河北省地质矿产勘查开发局技工学校)河北地质职工大学教务系统建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
燕山大学Themis Z聚光镜球差电镜维修保养等技术服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省消防救援总队2022年度装备采购项目(第二批次)J标段23包、24包更正公告(二)
【河北】【变更公告】
河北省体育局冬季运动中心2022年竞赛设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北女子职业技术学院辛集校区建设工程可行性研究报告编制服务更正公告
【河北】【变更公告】
河北商贸学校校园录播教室采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北医科大学第二医院2022医疗设备采购项目(十四)03、04、05、06、08包更正公告
【河北】【变更公告】
河北商贸学校图书采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北商贸学校校园超市改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市第四医院创口贴采购项目更正公告2
【河北】【变更公告】
石家庄市第四医院中山院区弱电井安全隐患改造项目更正公告2
【河北】【变更公告】
石家庄市第四医院头颈肩部定位膜等采购项目更正公告2
【河北】【变更公告】
石家庄市藁城区丘头镇曹家庄社区居民委员会单位曹家庄社区2022年人居环境整治提升工程项目 更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄现代食品产业园10千伏线路迁改工程施工更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市藁城区丘头镇曹家庄社区居民委员会单位村内街道更换路灯及线路、安装监控工程项目 更正公告
【河北】【变更公告】
丰南区2021年度地下水超采综合治理奖补资金项目竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北医科大学第二医院生殖医学科迷你离心机采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
2017年利用中国农业银行建设国家储备林项目2022年度第三方验收变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市裕华区总工会劳动文化墙项目澄清公告
【河北】【变更公告】
武邑县公安局业务技术用房主楼电梯采购及安装项目武邑县公安局武邑县公安局业务技术用房主楼电梯采购及安装项目公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
2022年阳原县行政审批局示范村综合服务站设备购置的变更公告
【河北】【变更公告】
宁晋县行政审批局工作人员服装项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
武安市职教中心北校区冬季取暖服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省消防救援总队2022年度装备采购项目(第二批次)J标段23包、24包更正公告(二)
【河北】【变更公告】
河北医科大学第二医院手术室高频电刀采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
宁晋县贾家口中学宿舍管理及保洁项目变更公告
【河北】【变更公告】
邯郸市眼科医院(邯郸市第三医院)内网网络二期改造项目变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市第四医院空氧混合仪等采购项目(二次)更正公告2
【河北】【变更公告】
石家庄市第四医院消毒卫生湿巾采购项目更正公告3
【河北】【变更公告】
石家庄市第四医院一次性超声探头隔离膜采购项目更正公告2
【河北】【变更公告】
2022年统筹整合资金扶持产业项目二期-加工车间更正公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
唐山市丰南区大齐各庄镇大齐各庄村2022年度农村综合改革示范村项目变更公告
【河北】【变更公告】
赤曹高速京哈至秦唐高速段工程水土保持方案编制服务招标公告变更公告
【河北】【变更公告】
五矿名信中心项目门窗幕墙工程更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市第四医院电动妇科检查床采购项目(三次)更正公告2
【河北】【变更公告】
石家庄市第四医院空气净化机采购项目(二次)更正公告2
【河北】【变更公告】
河北医科大学第二医院手术室电动手术床采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
宁晋县第一实验小学采购多媒体一体机项目变更公告
【河北】【变更公告】
山谷田园Ⅱ期建设项目EPC总承包招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
山谷田园Ⅱ期建设项目EPC总承包更正公告
【河北】【变更公告】
临城县2022年度二批财政涉农资金统筹整合使用水利建设项目变更公告
【河北】【变更公告】
五矿名达中心项目门窗幕墙工程更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县人民检察院检察智慧办公办案系统服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容城组团慢行交通系统改善规划项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】4K超高清视频指挥调度系统硬件设备项目(二次)更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
[藁城区]石家庄现代食品产业园10千伏线路迁改工程施工更正公告
【河北】【变更公告】
武邑县公安局业务技术用房主楼电梯采购及安装项目武邑县公安局武邑县公安局业务技术用房主楼电梯采购及安装项目公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
2022年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴第二批基础设施项目—白马岗村更正公告
【河北】【变更公告】
2022年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴第二批基础设施项目—油盆村更正公告
【河北】【变更公告】
2022年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴第二批基础设施项目—北阳沟村更正公告
【河北】【变更公告】
内蒙古晟泰热力股份有限公司金山热电厂2×660MW机组配套供热管网一期工程一标段施工(重新招标)招标公告变更公告
【河北】【变更公告】
衡水湖导助航设施布设项目A包澄清文件(2022-11-17 16:02)
【河北】【变更公告】
衡水湖导助航设施布设项目B包澄清文件(2022-11-17 16:03)
【河北】【变更公告】
玉田县科技成果展示服务中心工程澄清文件(2022-11-17 11:42)
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息