网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[市本级]石家庄市第十中学整体规划改扩建项目弱电工程招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于河北省承德市围场满族蒙古族自治县围场镇阳光帝景小区3号楼2单元901室、903室的楼房及地下室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区机关后勤服务中心区“三定”平台项目公务用车租赁服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
[井陉县]
【河北】【招标公告】
全市法院数字法庭智能化改造设备购置流标公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县春和双星园小区2号楼1单元1202号房屋司法拍卖公告(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)创新服务产业园区基础设施建设项目临空创新中心工程基坑监测及建筑物沉降观测招标公告
【河北】【招标公告】
[藁城区]信访局南街供热站扩建设计施工EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
[藁城区]梅花镇南高庄村农村人居环境面貌提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北圣雪大成制药MBR中空帘式膜采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市中级人民法院卷宗文书高速打印系统流标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]石家庄市省道S202平涉线垂虹桥养护工程施工招标投标情况书面报告备案
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省分公司工程概算审核长期合作服务 采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省分公司工程概算审核长期合作服务 采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安国市人民法院关于安国市华都名晟小区东区5号楼1单元1603号的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛弘和机械有限责任公司烟草农用机具零配件2023-2025年度入围供应商招标项目
【河北】【招标公告】
迁安市档案馆档案数字化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[市本级]兴阳线(G234)元氏赞皇界至院头部分路段修复养护(大中修结合)等15项工程施工招标计划
【河北】【招标公告】
安国市人民法院关于安国市景苑家园A3号楼1单元504室的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[市本级]兴阳线(G234)元氏赞皇界至院头部分路段修复养护(大中修结合)等15项工程施工监理招标计划
【河北】【招标公告】
[市本级]兴阳线(G234)元氏赞皇界至院头部分路段修复养护(大中修结合)等15项工程交竣工检测招标计划
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于永清县会昌街凯悦花苑2号楼1单元203号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于河北省围场满族蒙古族自治县围场镇金圣元时代广场小区14号楼1单元801室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[无极县]无极县妇幼保健院母婴护理中心建设项目(一期)部分医疗设备购置招标计划
【河北】【招标公告】
石家庄市第十中学整体规划改扩建项目弱电工程招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电十一局第一分局石家庄聚鹿项目空调采购项目竞标公告
【河北】【招标公告】
2021年惠民工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市万全区逯家湾创新融合片区基础设施建设(一期)项目工程造价咨询服务
【河北】【招标公告】
深州市桃源丽景小区一期建设项目室外工程补遗
【河北】【招标公告】
原邢台县公安局业务技术用房及其配套设施项目弱电工程工程量清单
【河北】【招标公告】
阳原县实验小学教育薄弱环节改善与能力提升设备购置项目恢复开标公告
【河北】【招标公告】
石家庄水投生态环保有限责任公司(桥西、西北污水处理厂)水质在线第三方运营服务比选文件
【河北】【招标公告】
阳原县第三实验小学教学设备采购项目恢复开标公告
【河北】【招标公告】
元氏县政务服务中心一楼东大厅装修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
青县2022年水系连通工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北广电传媒集团有限责任公司星耀河北——文化产业宣传+服务平台项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邱县城乡客运站建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学雄安文献丛书第二辑及20大专题图书采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
某部工作间地面(自流平)工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学可燃气体报警系统采购单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2022年-2025年全省律师库入围采购项目七标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
万洋11月树脂再生盐计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2022年农产品质量安全监测项目流标公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业密封件类询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭制剂车间设备备件询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院模拟定位CT机采购项目
【河北】【招标公告】
青县2022年水系连通工程招标公告
【河北】【招标公告】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司炼铁作业部磨煤机制粉系统改造项目安全设施“三同时”技术服务-延期公告
【河北】【招标公告】
11月份加急备品备件计划2询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业水泵及管道安装询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县第二人民医院信息化建设项目二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】社区党群服务中心建设装修项目(二标段)(三标段)(四标段)流标公告
【河北】【招标公告】
邢台市级公交一卡通清分结算平台(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
七里河祥和城北侧等裸露地块绿化工程-项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司炼铁作业部磨煤机制粉系统改造项目职业病防护设施“三同时”技术服务-延期公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县瀑河化皮镇至孟子岭乡千鹤山段生态保护和水环境提升项目EPC总承包
【河北】【招标公告】
容城县2022年农村生活污水治理项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县2022年乡村振兴示范区美丽乡村提升工程
【河北】【招标公告】
2022年岳城水库防汛工程设施修复项目招标公告
【河北】【招标公告】
不动产登记数据更新提升汇交公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西就业服务中心运营服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
藁城区财政局投融资专业咨询机构采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年农村厕所革命抽粪车采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2022年农村生活污水治理项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容西管委会物业服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄安发布”系列公众号运维项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(水系部分)监理招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院范西路院区叫号系统设备采购项目(二次)询比公告
【河北】【招标公告】
沧州新兴门窗询比价20220627
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
河北某单位2023年度舰艇定点维修供应单位选取项目招标公告
【河北】【招标公告】
围场县教育和体育局学校教学设备采购项目(二)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县综合职教中心建设农学专业校外实训基地(第一期现代化种苗繁育基地)项目
【河北】【招标公告】
七里河祥和城北侧等裸露地块绿化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
白洋淀站北容贾路口绿化造林市场化运营项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新华社中国经济信息智库平台综合信息服务项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
康保县丹清河乡东坡村省级美丽乡村建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
任丘市吕公堡镇毕村美丽乡村建设工程(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
云南省阜外心血管病医院除颤器采购(二次)谈判公告
【河北】【招标公告】
炼铁部急用输送带询比价20220629
【河北】【招标公告】
沧州新兴铸管胶圈询比价20220629
【河北】【招标公告】
隔离间急用物资询比价20220629
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区公交候车亭工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)2号能源站及入廊管线工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
邯郸金隅监控系统设备招标
【河北】【招标公告】
承德金隅 IC卡 询价
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目燃气工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目精装修工程(第一批次)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目配建支路桥梁(E21路、E22路)工程施工总承包中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目57-S1#办公楼装修工程施工总承包中止公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息