网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月14日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
邢台市任泽区教育局工会福利政府采购项目二标段(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
吴桥县人民医院碎石机设备采购项目更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
曲周县2021年中央预算内高标准农田建设项目县级配套资金(采购有机肥)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市合作路小学改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
房寨中心卫生院病房楼扩建项目更正公告
【河北】【变更公告】
昌黎卫生职业中等专业学校智慧校园采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市人民医院南院区招聘保安公司项目更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市人民医院病人监护仪采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山工业职业技术学院大学生成长与发展中心家具购置更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市抚宁区人民医院医疗设备(一批)采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市抚宁区人民医院高清电子胃肠镜系统项目更正公告
【河北】【变更公告】
安国市教体局部分幼儿园设施更新修缮项目更正公告
【河北】【变更公告】
学前教育实训室采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
沧州市公安局治安和巡逻警察支队采购移动警务运行服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
增补叶酸预防神经管缺陷项目更正公告
【河北】【变更公告】
2022年邢东新区大气污染防治第三方专家服务项目更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
新乐市公安局交通管理大队办公用房及附属设施改造工程项目文件澄清
【河北】【变更公告】
石家庄市公安局档案电子化系统建设更正公告
【河北】【变更公告】
【基层医疗卫生机构公共卫生体系建设项目(二次)】变更公告
【河北】【变更公告】
2022年邢台市公安局开发区分局移动警务终端采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
新乐市人民法院2022年办案设备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
宁晋县电子商务进农村综合示范增拨资金项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北京能涿州热电扩建项目2×1000MW热电联产机组工程锅炉设备采购变更公告
【河北】【变更公告】
大城县审计局工程项目决算审计及全过程跟踪审计服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
淮镇尚元子变电站路更正公告
【河北】【变更公告】
科学技术研究总院分公司数字化基础设施采购招标项目招标公告-更正
【河北】【变更公告】
大名县农产品质量安全定量检测项目变更公告
【河北】【变更公告】
河北省烟草公司石家庄市公司平山县卷烟营销部2022-2024年经营业务用房租赁采购项目(二次)变更公告2
【河北】【变更公告】
东北石油大学秦皇岛校区新建学生公寓等项目抗震支架工程更正公告
【河北】【变更公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)航空物流区基础建设项目航企运营区道路及配套设施二期工程安全评估更正公告
【河北】【变更公告】
南宫国际精品羊绒服装服饰产业园蒸汽管网建设项目勘察-设计-施工EPC工程总承包变更公告
【河北】【变更公告】
南宫经济开发区大庆街跨清西干渠桥梁工程澄清文件
【河北】【变更公告】
曲阳县洼子村小流域综合治理工程更正公告
【河北】【变更公告】
2022年度智慧消防整治改造提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
聘请第三方服务经费(藁城区国土空间规划现状基数转换及“一张图”) 更正公告
【河北】【变更公告】
白沟镇义和庄全面提升村级组织活动场所建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司(进口阀门类(包四))三次更正公告
【河北】【变更公告】
聘请第三方服务经费(藁城区国土空间规划现状基数转换及“一张图”) 更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]八方绿化工程更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸市钢苑中学食堂设备购置项目(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
河北省水务中心岗南水库重点区域视频监控项目更正公告
【河北】【变更公告】
南宫经济开发区大庆街跨清西干渠桥梁工程澄清文件(2022-11-14 10:48)
【河北】【变更公告】
张石高速公路保定段2022年边坡防护治理工程设计施工总承包澄清文件(2022-11-14 15:39)
【河北】【变更公告】
【盐山县人民医院分院建设项目(预算编制)】变更公告
【河北】【变更公告】
沙河市第一民政事业服务中心敬老院配套工程设施设备变更公告
【河北】【变更公告】
行唐县中医医院医疗服务与保障能力提升医疗设备采购项目更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
保定市徐水区瀑河乡新农村幼儿园综合楼建设项目澄清文件
【河北】【变更公告】
深能保定发电有限公司2023-2024年度脱硫石灰石粉采购[0310-ZBZX-材料-20220105]-变更文件-招标1
【河北】【变更公告】
大陈镇泊头小学教学楼项目更正公告
【河北】【变更公告】
泊头市文庙镇派出所建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
泊头市齐桥镇派出所建设项目变更公告
【河北】【变更公告】
隆尧县魏家庄镇肖东村道路建设项目(二期附属工程)更正公告NO.3
【河北】【变更公告】
石家庄学院实验室设备采购03包(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸市钢苑中学接管校区部分房屋加固修缮项目变更公告
【河北】【变更公告】
无极县基础设施项目谋划投融资咨询服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市新华区公车平台汽车定点租赁服务采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
创新制造产业园基础设施建设项目施工图审查(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
沧州市财政局资产评估、拍卖中介机构采购(资产评估)公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北省疾病预防控制中心实验楼楼体亮化工程项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德市中心医院2022年医用耗材采购项目(四)(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
河北白沙烟草有限责任公司食堂乳制品采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北白沙烟草有限责任公司生产车间地面清洁委外服务(四次)更正公告
【河北】【变更公告】
河北白沙烟草有限责任公司2022年度服务器维保项目更正公告
【河北】【变更公告】
物资仓储点及带电作业车库项目(物资仓储点一期)施工更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
河北巨鹿泰然现代农业科技示范园建设项目设计采购(EPC)施工总承包 更正公告
【河北】【变更公告】
物资仓储点及带电作业车库项目(物资仓储点一期)监理更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
河北巨鹿泰然现代农业科技示范园建设项目设计采购施工总承包监理变更公告
【河北】【变更公告】
河北省内丘县人民医院CT、MR维保项目(二次)更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
邢台市笼式场地建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
宁晋县电子商务进农村综合示范增拨资金项目更正公告
【河北】【变更公告】
2022年度警务辅助人员采购警用服装项目变更公告
【河北】【变更公告】
河北玉田经济开发区规划环评编制更正公告
【河北】【变更公告】
考古调查勘探区域评估项目更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市中级人民法院狱内远程开庭设备项目的变更公告
【河北】【变更公告】
辛集市退役军人事务局优抚对象和企业军转干部健康体检采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
辛集市退役军人服务中心2023年春节重点优抚对象和部分退役军人慰问物资采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄站候车室消防水炮大修工程更正公告
【河北】【变更公告】
河北体育学院2022年学科重点实验室学术成果总库项目 更正公告
【河北】【变更公告】
河北省水务中心岗南水库重点区域视频监控项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省地质矿产勘查开发局第六地质大队(河北省地质矿产勘查开发局航空测量应用中心)赵县经济开发区区域性地震安全性评价项目委托业务更正公告
【河北】【变更公告】
河北省人民医院光学显微镜采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省人民医院口服药品单剂量调剂专用耗材采购项更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市第四医院中山院区配电室病案库增加气体灭火装置采购项目更正公告3
【河北】【变更公告】
定州市卫生健康局基层医疗卫生机构能力建设-医疗设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
农家书屋配置图书项目更正公告
【河北】【变更公告】
蠡县各幼儿园校园文化图书电脑电器等采购项目二、三标段变更公告
【河北】【变更公告】
吴桥县人民医院碎石机设备采购项目更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
安新县审计局县城雨污分流改造工程项目跟踪审计服务更正公告
【河北】【变更公告】
2022年度河北省二级造价工程师职业资格考试阅卷评分服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
邢台综合客运枢纽充电桩及膜结构车棚工程变更公告
【河北】【变更公告】
河北女子职业技术学院防疫物资采购项目 更正公告new
【河北】【变更公告】
河北体育学院2022年学科重点实验室学术成果总库项目 更正公告
【河北】【变更公告】
岗南水库机电设备安全运行及新增溢洪道水平位移监测项目更正公告
【河北】【变更公告】
任泽区辛店镇杨留垒村街道硬化项目更正公告
【河北】【变更公告】
曲周县2021年中央预算内高标准农田建设项目县级配套资金(采购有机肥)变更公告
【河北】【变更公告】
新乐市公安局交通管理大队办公用房及附属设施改造工程项目文件澄清
【河北】【变更公告】
新乐市公安局交通管理大队办公用房及附属设施改造工程项目文件澄清
【河北】【变更公告】
德润楼楼顶改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
沧州市公安局治安和巡逻警察支队采购移动警务运行服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
蠡县教育和体育局电子白板等教学设备维修项目二标段(二次)更正公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息