网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[藁城区]信访局南街供热站扩建设计施工EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
定兴县南拒马河小店气盾坝工程勘察设计
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院传染病院区宽带租赁项目询比公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区102国道南侧、汇福路东侧燕达新城二期E-1-1304(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
京秦高速迁西支线事务中心保险服务采购项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司张家口市公司怀安县卷烟营销部维修改造工程(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市龙岗区葵涌镇溪涌村17英里花园4B栋复式1F号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
综合保障基地整修延期公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市北方糖业有限公司持有的廊坊市城郊农村信用合作联社股金50万股(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司石家庄市公司平山县卷烟营销部2022-2024年经营业务用房租赁采购项目(二次)暂停公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于河北省香河县新开街东段北侧房屋及对应土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某部副食品供应保障招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司石家庄市公司卷烟物流配送中心2022-2023年热收缩膜采购项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市特殊教育学校食堂改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
定兴县中医医院宣传台历采购项目采购公告询比采购公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
南自然2022-70
【河北】【招标公告】
课程思政与教学改革课程资源开发项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院课程教材一体化建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[市本级]河北省烟草公司石家庄市公司2022年办公家具采购项目异常公告
【河北】【招标公告】
[新乐市]新乐市供水设施提质增效项目工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
[深泽县]深泽县城中村小街小巷综合整治提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司京宁二期钢材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
邢台某部图书室建设(土建)项目(三次)流标公告
【河北】【招标公告】
衡水市人民检察院12309检察服务热线系统釆购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水湖导助航设施布设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
[新乐市]新乐市供水设施提质增效项目工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
保健食品研究室有机玻璃板询比价 公告
【河北】【招标公告】
无极县市场监督管理局食品抽检检测项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
医用设备类、固定资产类选购通告20221114
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院支气管超声活检针采购项目(二次) 招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄分行为辖内支行食堂食材及配送招标公告
【河北】【招标公告】
新河县振堂中学宿舍楼维修及校园文化建设竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院一次性使用超声内窥镜水囊采购项目(二次) 招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区财政局聘请税务师事务所开展土地增值税清算服务框架协议采购
【河北】【招标公告】
承德县中医院医疗机构执业责任险(医疗纠纷责任险)服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
张家口市塞北林场张家口市太行山(河北)生态综合治理项目2022年张家口市涿鹿林场人工造林工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
招标文件------石家庄分行辖内支行食材配送采购项目
【河北】【招标公告】
工程量测算服务费项目招标公告
【河北】【招标公告】
城管执法服装购置费招标公告
【河北】【招标公告】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司电力交易服务采购项目项目公告
【河北】【招标公告】
中共石家庄市裕华区委宣传部裕华区对外宣传项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022-2023年度省(市)级冬春蔬菜储备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市普通干线公路积尘走航监测设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
广宗县中医医院服务能力提升项目
【河北】【招标公告】
招标文件------石家庄分行辖内支行食材配送采购项目
【河北】【招标公告】
高碑店市妇幼保健计划生育服务中心宣传台历采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
招标文件------石家庄分行辖内支行食材配送采购项目
【河北】【招标公告】
清水河滨河公园园林绿化管理政府采购项目第一号补遗书
【河北】【招标公告】
消毒药品、防疫用品及实验室耗材项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区文化广电和旅游局为“两馆”购置屏显及音响设备项目(A、B包)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2022年保定市清苑区学前教育设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县司法局法律顾问服务项目
【河北】【招标公告】
河北经贸大学迎新、离校管理系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院网络设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
综合高中河北徐水综合高级中学新建厕所项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于深圳市龙岗区布吉镇中心区大世纪花园9栋A单元1306房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县中医院医疗机构执业责任险(医疗纠纷责任险)服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
聘请咨询公司开展产业提质增效项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市生态环境局北戴河区分局北戴河区地下水污染防治分区划分工作服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
海洋渔船卫星宽带设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
安国市污水处理厂污泥处置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北保师附校多媒体教学设备购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
涿州市幼儿园总园装修维护工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
香河县渠口镇污水处理厂运维服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县城市提质更新总体规划项目招标公告
【河北】【招标公告】
定州市2022年地膜科学使用回收试点建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县农业农村局白庙子乡南杨庄村引水上山工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
望都县医院医疗服务能力提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
编制安固里淖流域湿地生态修复与生物多样性保护工程项目可行性研究报告和规划报告竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市生态环境局大名县分局购买大气专家技术服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
曲阳县交警购买车辆项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
张北县自然资源和规划局本级张北县自然资源统一确权登记调查项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区科学园片区人才公寓项目施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)2号能源站及入廊管线工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目配建支路桥梁(E21路、E22路)工程 施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区科学园片区人才公寓项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目精装修工程(第一批次)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目配建支路桥梁(E21路、E22路)工程施工总承包中止公告
【河北】【招标公告】
承德市中心医院单光子发射及X射线断层扫面系统购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
涉县电子政务外网网络安全监测平台招标公告
【河北】【招标公告】
藁城区货物装载源头监管系统服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市食品药品检验中心实验室进口设备采购项目
【河北】【招标公告】
松林店污水处理厂污泥处置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县2023-2024年党政机关会议定点场所采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
香河县卫生健康局城区基本公共卫生服务项目框架协议采购
【河北】【招标公告】
滦南县宋道口钢锹产业园总规环评编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
电动汽车充电桩检定装置采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
食品安全抽检服务招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市食品药品检验中心实验室设备采购项目
【河北】【招标公告】
邯郸市应急管理局防汛应急救援装备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市公安局莲池区分局保安服务项目竞争性磋商公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息