网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月09日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
邯郸学院东校区2022-2024年保安服务项目变更公告
【河北】【变更公告】
针灸推拿实训室项目二次变更公告
【河北】【变更公告】
大学物理实验室项目二次变更公告
【河北】【变更公告】
2022年革命老区项目-杏花庄村道路改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
康保县城生活垃圾卫生填埋场封场处理建设项目工程总承包监理变更公告
【河北】【变更公告】
康保县城生活垃圾卫生填埋场封场处理建设项目工程总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【邯郸经济技术开发区起步区城市有机更新配套项目勘察、测绘和初步设计(含概算)】变更公告
【河北】【变更公告】
河北省烟草公司张家口市公司怀安县卷烟营销部维修改造工程(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸职业技术学院AI智能导游综合实训室采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
华北理工大学附属医院食堂结算基本账户开户项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
双滦区农业农村局双滦区2022年农村清洁取暖生物质颗粒燃料采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
遵化市2022-2024年农村连村主路改造提升工程东新庄镇(小马坊-南营)更正公告
【河北】【变更公告】
遵化市2022-2024年农村连村主路改造提升工程东新庄镇(后河北-泉水头)更正公告
【河北】【变更公告】
临漳县第二中学食堂承包经营项目变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄新世纪外国语学校智慧黑板采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
华北理工大学附属医院污水检测服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
关于终止数字式风冷热处理设备采购项目的变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄报业传媒集团有限公司石家庄融媒体追踪及评估分析系统项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省人民医院心脑血管病房综合楼DR移机射线防护及装修工程更正公告
【河北】【变更公告】
首钢智新迁安电磁材料有限公司高端硅钢热处理项目剪切机组圆盘剪设备重新招标澄清或变更公告(1)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局安全防护体系建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县特色产业产品设计服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
井陉县乡镇院面沥青铺装工程项目变更公告
【河北】【变更公告】
井陉县乡镇更换门窗集中采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市灵寿县西关村2022年镇容镇貌提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
开发区汽车工业园创新路东段道路工程变更公告
【河北】【变更公告】
平山县北冶乡狮子坪村通村路硬化工程更正公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
平山县北冶乡杜家庄村道路硬化工程更正公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北医科大学第三医院国家紧急医学救援基地项目施工图审查服务更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄文化传媒学校无线网络覆盖 (二次)更正公告
【河北】【变更公告】
中国人保(廊坊)金融大厦项目设计顾问服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
某单位超融合沉浸式智慧教室招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
河北省疾病预防控制中心实验楼楼体亮化工程项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄报业传媒集团有限公司媒体融合大数据信息服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
邢岳公路绿化苗木采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛职业技术学院紧急零星工程施工更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市滹沱河生态区基础设施维修项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县公共厕所新建及改造提升项目 EPC工程总承包 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县公共厕所新建及改造提升项目 工程监理 更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸市第四中学南院公寓空调采购项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
高新区综合管廊及配套设施建设工程一期项目EPC总承包变更公告
【河北】【变更公告】
灵寿县2022年小型水库维修养护服务项目变更公告
【河北】【变更公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院档案升级建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄职业技术学院动漫制作技术专业教学资源库项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄职业技术学院新形态数字化教材开发服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]高新区综合管廊及配套设施建设工程一期项目EPC总承包变更公告
【河北】【变更公告】
学校食堂等机构使用“天眼”监控项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市中心血站2022年供货定点超市配送服务项目更正公告2
【河北】【变更公告】
秦皇岛市第一医院医用液态氧供应服务更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市公路管理处2022年养护工程竣(交)工试验检测澄清文件(2022-11-10 13:51)
【河北】【变更公告】
深州市2022年辰时镇等二个乡镇土地整治(占补平衡)项目澄清文件(2022-11-10 15:10)
【河北】【变更公告】
深州市2022年穆村乡等二个乡土地整治(占补平衡)项目澄清文件(2022-11-10 15:14)
【河北】【变更公告】
秦皇岛市第一医院医疗废物转运处置服务更正公告
【河北】【变更公告】
华北理工大学附属医院公务用车采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
沙玻玻璃集团有限公司能源改造项目工艺供热外管管道除锈、防腐、保温、保冷工程及钢结构除锈、防腐、防火工程 更正公告
【河北】【变更公告】
安新县公共厕所新建及改造提升项目工程监理更正公告
【河北】【变更公告】
某单位医疗设备第一批采购项目更正公告(第54包)(三次)(2022-JQ56-W3654)
【河北】【变更公告】
某单位医疗设备第一批采购项目更正公告(第39包)(三次)(2022-JQ56-W3639)
【河北】【变更公告】
学生课桌凳、上下层铁床及铁皮柜购置项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
东光县连镇镇人民政府小邢村农村综合改革示范村项目更正公告
【河北】【变更公告】
平山县北冶乡杜家庄村道路硬化工程更正公告
【河北】【变更公告】
某单位医疗设备第一批采购项目更正公告(第38包)(三次)(2022-JQ56-W3638)
【河北】【变更公告】
安新县公共厕所新建及改造提升项目EPC工程总承包更正公告
【河北】【变更公告】
2022年革命老区项目-杏花庄村道路改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
沙河市第一民政事业服务中心敬老院配套工程设施设备变更公告
【河北】【变更公告】
花卉大棚维修改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
宿办楼晾衣房改造项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
河北省秦皇岛市山海关区石河镇柴家沟村村民委员会柴家沟村广场美化工程更正公告
【河北】【变更公告】
河北省秦皇岛市山海关区石河镇郑庄村村民委员会石河镇郑庄村废弃下壕治理二期工程更正公告
【河北】【变更公告】
河北省秦皇岛市山海关区石河镇田庄村村民委员会田庄村街道亮化工程更正公告
【河北】【变更公告】
2022年中国-阿拉伯化肥有限公司第四批废旧物资处置项目澄清02公告
【河北】【变更公告】
河北省公安厅高速公路交通警察总队恶劣天气高影响路段优化提升系统对接采购项目比选更正公告
【河北】【变更公告】
某部物业服务采购项目更正公告2
【河北】【变更公告】
关于终止A包:激光切割机除尘设备采购,B包:排烟净化系统设备采购,C包:履带连接组设备采购项目的变更公告
【河北】【变更公告】
河北省秦皇岛市山海关区石河镇户远寨村村民委员会户远寨村村北新102国道至村内平交路口公路硬化工程更正公告
【河北】【变更公告】
河北省秦皇岛市山海关区石河镇安民寨村村民委员会安民寨村修建水泥路工程更正公告
【河北】【变更公告】
河北省综合治理示范村项目-马邱电商中心 更正公告
【河北】【变更公告】
安县城乡冷链物流基础设施建设项目(第一期路网提升、第二期路域环境提升)工程监理项目更正公告
【河北】【变更公告】
保定市生态环境局蠡县分局(本级)购置挥发性有机物现场快速检测仪更正公告
【河北】【变更公告】
河北省2022邢台抗震救灾综合演练项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省综合治理示范村项目-马邱电商中心 更正公告
【河北】【变更公告】
某部物业服务采购项目更正公告2
【河北】【变更公告】
邯郸市艾滋病检测试剂和乙肝免疫球蛋白采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸市卫生健康委员会叶酸采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
沧州市城乡运行指挥中心设计更正公告
【河北】【变更公告】
河北省杂环化合物重点实验室改造项目(实验室家具)更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸市职教中心东围墙北段维修、宿舍楼安装防护网、幼教实训楼顶面抹平项目更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸市第四中学南院公寓空调采购项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
赵县2022年采暖季洁净煤采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省赵县公安交通警察大队电动自行车上牌项目更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸市市政排水管理处2022年度污水处理药剂采购十一标段(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸市人民检察院机关大院车位改造及草坪更换项目更正公告
【河北】【变更公告】
正定县第九中学项目工程总承包(EPC)造价咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
辛集市水务局辛集市农村生活水源江水置换项目配套设施工程监理更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸冀南新区滏阳河流域生活污水治理一期工程设计施工总承包监理变更公告
【河北】【变更公告】
【馆陶县市民公园广场地下停车场及附属设施项目初步设计及施工图纸设计项目】变更公告
【河北】【变更公告】
2022年村庄绿化提升月项目变更公告
【河北】【变更公告】
六朝园小学部分设备采购项目二标段变更公告
【河北】【变更公告】
康保县群众文化活动中心专业设备及办公用品采购的变更公告
【河北】【变更公告】
灵寿县2022年小型水库维修养护服务项目更正公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息