网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月04日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
扶风公司工业场地门廊及轮胎修理间建造项目招标
【河北】【招标公告】
扶风公司原料替代及资源综合利用可行性研究及环境影响评价招标
【河北】【招标公告】
广灵金隅竹胶板、方木及橡胶板询价
【河北】【招标公告】
包头冀东矿山收尘器安装项目招标
【河北】【招标公告】
阿旗公司防盗门询价
【河北】【招标公告】
亿利公司化验用品询价
【河北】【招标公告】
承德金隅弹性胶块、机械密封询价
【河北】【招标公告】
承德金隅板喂机配件询价
【河北】【招标公告】
承德金隅流量计皮碗儿询价
【河北】【招标公告】
启新公司-矿渣粉-议标
【河北】【招标公告】
张家口金隅防疫物资紧急询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂粉煤灰(协鑫电厂资源)采购招标
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂炭黑议标
【河北】【招标公告】
承德金隅磨机配件询价
【河北】【招标公告】
广灵金隅UPVC塑料硬管及硬管配件询价
【河北】【招标公告】
中铁十四局集团房桥有限公司唐山分公司辅材材料询价单
【河北】【招标公告】
中铁十四局集团房桥有限公司唐山分公司木楔子询价单
【河北】【招标公告】
中铁十四局集团房桥有限公司唐山分公司机械配件询价单
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第二医院自助服务终端设备采购项目暂停公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第二医院安全用电运维服务项目暂停公告
【河北】【招标公告】
唐山分公司唐分二厂氨水议标
【河北】【招标公告】
中共河北省委办公厅2023年度省委机关大院安防系统维保服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委保密机要局国产通用相关计算机终端保密检查工具购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市清水河滨河公园管理处清水河滨河公园园林绿化管理政府采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
《一主四辅快速连接工程研究课题》编制(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
各部门电子秤及配件221104询比价 公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄市工业和信息化局2022中国国际数字经济博览会智慧会务系统服务运维项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
老旧小区55户供热计量系统磋商公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
广原地产卷帘门采购安装询比采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】《雄安新区生活饮用水稳定达标保障标准体系》编制项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2022年农产品质量安全监测项目流标公告
【河北】【招标公告】
保定市西大园片区改造回迁安置房建设项目施工图审查询比采购公告
【河北】【招标公告】
中航上大高温合金材料股份有限公司8000吨超纯净高性能高温合金建设项目12吨真空电弧重熔炉(第二台)采购与安装(二次 )招标公告
【河北】【招标公告】
专业运营处长协零库存:烧结厂输送带3项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
专业运营处一次性修复:型钢厂轧辊堆焊改孔型4项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)2号能源站及入廊管线工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
2022年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目 (第三批) (闪电河乡)补遗文件NO.4
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县金容街沿线建筑立面改造及综合整治提升工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区公交候车亭工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容东辅助配套区路网(三期)项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县金容街沿线建筑立面改造及综合整治提升工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港城建市政发展有限公司劳务派遣公司采购暂停
【河北】【招标公告】
越野汽车采购采购公告
【河北】【招标公告】
第六采气厂2022年产能建设项目组常规场站及管线工程(高桥区)线路劳务招标项目
【河北】【招标公告】
北戴河新区产业与空间一体化总体设计招标公告
【河北】【招标公告】
中航上大高温合金材料股份有限公司8000吨超纯净高性能高温合金建设项目12吨真空电弧重熔炉(第二台)采购与安装(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县交通运输局道路杂物回收分拣机设备购置政府采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿冀东水泥创建石家庄市安全文化示范企业招标
【河北】【招标公告】
金隅咏宁地质环境与恢复治理及土地复垦监测工程询价
【河北】【招标公告】
灵寿冀东水泥熟料生产系统窑炉工艺施工招标
【河北】【招标公告】
左权金隅低氮型水泥窑外分解炉的研究与 应用项目还原区改造招标
【河北】【招标公告】
唐山分公司唐分二厂氨水议标
【河北】【招标公告】
代县环保高温红外线测温仪询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅党员书籍采购询价
【河北】【招标公告】
某部淋浴间,操作间,旱厕改造项目延期开标公告
【河北】【招标公告】
专业运营处长协库存:天然气附加费议价询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处集团立项:烧结厂新建450烧结机工程临时用电项目(定点重工)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:炼钢一厂恢复制氧厂外大井供水设施项目(定点津西重工)询比价公告
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴门窗询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
沧州新兴百叶窗询比价20220628
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
炼铁部急用输送带询比价20220629
【河北】【招标公告】
隔离间急用物资询比价20220629
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-11-040010 名称:津西带钢炉脱硝螺栓JH2022-11-02004 采购类型:标准件 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-11-040009 名称:津西带钢炉脱硝法兰管件JH2022-11-02004 采购类型:标准件 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-11-040013 名称:津西带钢炉脱硝 气动元器件JH2022-11-02004 采购类型:标准件 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-11-040011 名称:津西带钢炉脱硝阀门JH2022-11-02004 采购类型:标准件 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸基石物流有限公司转让标的2金龙客车XMQ6858Y(冀BV0056)
【河北】【招标公告】
位于正定新区天宁路226号南校区医院(建筑面积3171.14平方米)场地租赁权等3个场地租赁权拍卖项目
【河北】【招标公告】
涉县民政事业服务中心老年养护院一期项目清单漏项部分工程招标公告
【河北】【招标公告】
容城县金容街沿线建筑立面改造及综合整治提升工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
容城县金容街沿线建筑立面改造及综合整治提升工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸金隅电焊机询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅大隆链条询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁地质环境与恢复治理及土地复垦监测工程询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅党员书籍采购询价
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第三批次)
【河北】【招标公告】
首都医科大学附属北京儿童医院保定医院工程材料检验检测
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第三批次)
【河北】【招标公告】
保定市西二环跨保满铁路地道桥雨水泵站10KV变配电工程
【河北】【招标公告】
鹿泉区全民健身中心暨高等级人防工程项目-玻璃屋
【河北】【招标公告】
灵寿县仁泰农业开发有限公司种苗扩繁项目一标段
【河北】【招标公告】
柏乡县迎宾路、中兴路健康步道建设项目
【河北】【招标公告】
北国高科技物流产业园二期存储设备采购项目
【河北】【招标公告】
无极县荣城路等道路电力排管工程设计、施工总承包
【河北】【招标公告】
无极县城镇综合管网及道路建设项目-新民路(荣城路-堤北路)监理 招标文件
【河北】【招标公告】
裕华区东明工业园基础设施建设项目设计招标文件
【河北】【招标公告】
无极县城镇综合管网及道路建设项目—新城三路(新民路-定魏线)监理
【河北】【招标公告】
元氏县全民健身及周边配套基础设施建设工程监理一标段
【河北】【招标公告】
无极县城镇综合管网及道路建设项目-堤北路(新民路-研学街)监理
【河北】【招标公告】
无极县城镇综合管网及道路建设项目-希望路西延(规划一街-科技街)监理
【河北】【招标公告】
西兆通城中村改造项目新增地块三(回迁区)监理二标段
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息