网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
吴桥县教育体育局中小学教学仪器设备及图书购置二标段
【河北】【中标结果】
吴桥县教育体育局中小学教学仪器设备及图书购置一标段
【河北】【中标结果】
2022年保定市第四职业中学计算机专业设备购置中标公告
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸实业港务有限公司10#门机臂架系统铰点轴设计研发项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区地震安评管理系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
白洋淀环境治理与生态修复技术咨询服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县行政审批局2022年评审、评估、审查、审计等中介服务采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市市场监督管理局新建社会公用计量标准购买设备中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级] 石家庄市省道S201正定至南营公路K101+030至K135+370段灾害防治工程施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区] 鹿泉区获鹿镇六街城中村改造项目设计施工总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级] 石家庄市省道S202平山至涉县公路安全提升工程施工三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县人民政府大院政府楼、政协楼等门窗更新改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
[市本级] 石家庄市省道S202平山至涉县公路安全提升工程施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002204482301第六届河北省园林博览会相关宣传片结果公告
【河北】【中标结果】
植物保护研究所职工食堂改造中标公示
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院口腔数字印模仪项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302242201041401滦南县公安局多端融合实战系统指挥终端项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292201762301玉田县农产品仓储物流项目工程监理结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区] 鹿泉区获鹿镇六街城中村改造项目设计施工总承包一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市省道S202平山至涉县公路安全提升工程施工三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
[市本级] 石家庄市省道S202平山至涉县公路安全提升工程施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区教育体育局2022年政府购买学位项目(第十一标段——第二十二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002204602701廊坊临空经济区工程项目评审服务机构框架协议采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
大气污染防治精细化管控团队服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002204512001廊坊市中医医院2022年医疗服务与保障能力提升补助资金设备购置项目A包结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市省道S202平山至涉县公路安全提升工程施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市省道S202平山至涉县公路安全提升工程施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
玉田县农产品仓储物流项目工程监理
【河北】【中标结果】
南宫市农家书屋工程图书购置项目(二次)
【河北】【中标结果】
油服深圳通用-100000237043-油化胶管等物资采办-20220915采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包标段五中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
双桥区狮子园生活垃圾填埋场封场工程中标公告
【河北】【中标结果】
[内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼后旗分中心][公开招标][施工]科左后旗2022年乡村振兴项目(第四批施工部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
包钢薄板厂烟道、裙罩等备件采购(再次)
【河北】【中标结果】
内蒙古乌拉特中旗狼山水库-甘其毛都口岸供水工程项目(取水泵站金属结构)采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市主城区老旧小区二次供水设施改造工程庭院管网和水表出户改造主要材料球墨铸铁管(三)采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
双良鼎新 双良鼎新-钢材询价
【河北】【中标结果】
藁城区城中村改造回迁区建设项目-石井村(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄太平河城市片区柳北路(胜利大街-学府路)道路工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄太平河城市片区柳中街(柳北路-古城东路)道路工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄太平河城市片区林屏路(胜利大街-体育大街)道路和地下管廊工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄太平河城市片区古屏街(柳南路-古城东路)道路工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院国产医疗设备购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2022年度装备采购项目(第二批次)G标段10包、29包(二次)公开招标公告
【河北】【中标结果】
赵县经济开发区区域性地震安全性评价项目委托业务费标段一招标公告
【河北】【中标结果】
河北省畜牧良种工作总站畜禽生产性能测定项目01包废标公告
【河北】【中标结果】
赵县经济开发区区域性地震安全性评价项目委托业务费标段二招标公告
【河北】【中标结果】
足球游戏品牌宣传推广活动公开招标公告
【河北】【中标结果】
高邑县公租房改造项目家具家电采购1包公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县公租房改造项目家具家电采购2包废标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]平赞高速公路井陉连接线西段电力线路迁改工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区柳林屯乡城郎村2022年度农村综合改革示范村建设项目更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市中级人民法院移动执行分平台项目(二次)更正公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市主城区老旧小区二次供水设施改造工程庭院管网和水表出户改造主要材料球墨铸铁管(三)采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年威县第二中学北校区空气能设备采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区东区雨污水管网(澧洺路)改造工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
任泽区应急消防救援训练基地二期(四标段)二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市国际生物医药园项目一期工程--管网及附属设施工程EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市国际生物医药园项目基础设施二期工程--管网及附属设施工程EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造学校7-3车间装饰工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市国际生物医药园项目基础设施二期工程--管网及附属设施工程EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县教育新学区暖通工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]西柏坡经济开发区南区热力管网建设项目勘察及初步设计中标公告
【河北】【中标结果】
中央财政支持动物科技学院综合实验中心建设项目追加合同
【河北】【中标结果】
促进县域科技创新能力提升科技服务活动政府采购合同
【河北】【中标结果】
中央财政支持外语语音室建设项目1包
【河北】【中标结果】
中央财政支持文学院新文科转型发展平台建设项目1包
【河北】【中标结果】
建设工程造价咨询合同
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学本科教学质量工程-教务管理系统项目合同
【河北】【中标结果】
重大疫情救治基地项目气动物流传输系统工程合同
【河北】【中标结果】
河北金融学院保洁、绿化服务合同
【河北】【中标结果】
全国自然灾害综合普查经费-数据审核费项目技术服务合同
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院学生校外场地租赁
【河北】【中标结果】
承德医学院人体解剖学设备2包采购合同
【河北】【中标结果】
承德医学院带宽租赁1包
【河北】【中标结果】
承德医学院带宽租赁项目3包
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质局河北省采煤沉陷区综合治理与修复监测评价系统业务系统开发合同
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质局河北省采煤沉陷区综合治理与修复监测评价系统--正射平面数据资源库建设合同
【河北】【中标结果】
河北医科大学2022中央支持地方高校改革发展资金--科研平台及拔尖人才项目(集采)合同
【河北】【中标结果】
河北医科大学2022本科高校综合水平提升经费-专业建设(实验教学设备)合同
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学计算机环境教室改造等设备及家具购置项目1标段合同
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质局河北省采煤沉陷区综合治理与修复监测评价系统--地质环境多维立体数据资源库建设合同
【河北】【中标结果】
河北科技大学材料学院教学科研设备采购项目第2标段供货合同
【河北】【中标结果】
本科高校转型发展项目合同
【河北】【中标结果】
国际贸易从业技能实训平台项目合同
【河北】【中标结果】
毕业论文管理系统项目合同
【河北】【中标结果】
燕山大学电脉冲再凝固装置采购合同
【河北】【中标结果】
教学状态数据填报系统项目合同
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息