网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
联轴器等备件采购询价(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
锤块采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
高端装备制造基地项目1#蓝领公寓、2#蓝领公寓项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306342200502001曲阳县城中村背街小巷道路提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302742200702001唐山海港经济开发区职教中心项目(一期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311032200582001冀州区周村镇2022年壮大农村集体经济项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
轮斗挡板采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
工地管理平台中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市合义渠生态修复工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省胸科医院疑难病症提升工程补充完善项目(一)合同包2
【河北】【中标结果】
内蒙古电力建设(集团)有限公司1kV铝芯电力电缆等的采购
【河北】【中标结果】
内蒙古电力建设(集团)有限公司上海庙项目疏水扩容器等系统用支吊架采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
中交路建通怀路2标声测管采购中标通知书
【河北】【中标结果】
山东公司菏泽电厂山华电菏泽螺母询价采购
【河北】【中标结果】
山东公司菏泽电厂不锈钢螺栓询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电兴安热电有限公司UPVC直通询价采购
【河北】【中标结果】
河北省胸科医院疑难病症提升工程补充完善项目(一)合同包1
【河北】【中标结果】
G1306352200412004蠡县三级医院创建项目核酸实验室建设中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北医三院周边基础设施配套工程项目-道路工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县纪昌庄乡撤乡设镇工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310232200812001河北永清经济开发区配套基础设施项目二期工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310232200822001河北永清经济开发区配套基础设施项目二期工程全过程造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112622005220012022年故城县三朗镇和饶阳店镇高标准农田建设项目(第二批)中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德县2022年护村护地坝(修复)建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1310262200522001省道S327 (新区至文安段)石桥村至廊沧界段建设工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德县中医院高新区院区建设项目(一期工程一标段住院楼建设)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002205022001朝阳大街(水源路—保沧高速)管线提升改造及路面恢复工程—管线下穿铁路防护工程设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306352200552001蠡县城区配套基础设施建设项目-蠡县津石高速林堡连接线景观改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司邯热退城进园工程国产中低压闸阀、中低压截止阀、中低压止回阀采购公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
西兆通城中村改造项目新增地块二(回迁区)监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四中学校园提升工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
西兆通城中村改造项目新增地块二(回迁区)施工中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四中学校园提升工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
安国市城区新建六条路道路工程项目及安国市乡村振兴基础设施建设项目勘察设计1标段中标公告
【河北】【中标结果】
安国市城区新建六条路道路工程项目及安国市乡村振兴基础设施建设项目勘察设计2标段中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅港河口港区V区集装箱海关监管场所项目EPC工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
尚清嘉园小区保障性租赁住房项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002204932002主城区“冬病夏治”供热改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002205092001电谷金融中心A区电梯采购及安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高碑店市综合医院建设工程全过程工程咨询项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区第九农场2022年乡村振兴项目(郭庄子村、三家子村、居委会、李家房子村)第一标段三家子村中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002204642001保定市城中村改造安置区(二期)供水、供热等配套基础设施建设项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市农业农村局辛集市2022年农村公厕建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司无线网络建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
广东烟草肇庆市有限责任公司智慧物流园区建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区标准厂房及基础设施建设(二期)项目-东安二期项目基础平整工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13022422009923017所农村初中学校操场改造结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
容城县 XN2 路新建及改建提升工程项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区投促中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目高低压变配电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
朝阳大街(水源路—保沧高速)管线提升改造及路面恢复工程—管线下穿铁路防护工程设计施工总承包
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司采暖锅炉改造项目(第一二五监狱配电工程) (一 标段)二次招标
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区还乡河城区段生态环境导向的开发(EOD)模式项目实施方案编制中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市峰峰矿区2022年城市燃气管道等老化更新改造项目设计施工工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德硕蕊农业发展有限公司2022年香菇园区建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新城中学等19所学校薄弱环节改善与能力提升工程八标段二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉田县唐自头镇东三乐台中学扩建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302812201042001遵化市二维码标准地址门楼牌制作、安装结果公告
【河北】【中标结果】
Z13028122014323012022年寄宿制学校维修项目结果公告
【河北】【中标结果】
广东烟草佛山市有限责任公司2022年物流业务外包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
信息化设备(耗材)供应商入库项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广东烟草肇庆市有限责任公司智慧物流园区建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年12月至2023年12月丰润厂石灰石粉招标采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院红外光谱仪采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市食品检验所检验检测项目试剂耗材采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
柏乡县人民检察院公开听证室建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
围场法院2022业务装备采购项目第一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
四川中烟工业有限责任公司西昌卷烟厂2022年、2023年污水处理运行及维护管理中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸学院学生食堂食品原材料供应商入围C标段(二次)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市省道S202平山至涉县公路安全提升工程施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市省道S202平山至涉县公路安全提升工程施工三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市省道S201正定至南营公路K101+030至K135+370段灾害防治工程施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市省道S202平山至涉县公路安全提升工程施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市省道S201正定至南营公路K101+030至K135+370段灾害防治工程施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院教师综合素质提升培训项目招标公告new
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院数码钢琴实训室更换耳机及电教板教鞭项目招标公告new
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院劳动教育实践基地彩钢房项目招标公告new
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院提质培优项目思政示范课及成人教育精品在线课程制作采购项目招标公告new
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院组织开展提质培优、创新发展行动计划等重大质量提升工程培训项目招标公告new
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院云教材开发及出版服务项目招标公告new
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院监控维保项目招标公告new
【河北】【中标结果】
Z1306002207102001河北大学医学部进口设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院激光切割机采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院流变仪采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302812201412001遵化市人民医院数字移动式C形臂X射线机采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
邱县住房和城乡建设局公租房小区运营管理服务项目合同备案
【河北】【中标结果】
滦南县公安局多端融合实战系统指挥终端询价成交公告
【河北】【中标结果】
承德市旅游和文化广电局拍摄承德乡村旅游民宿宣传片服务项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
威远、泸州区块页岩气集输干线工程(二标段)(江津段)土建施工(四次)招标项目
【河北】【中标结果】
围场法院2022业务装备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市市场监督管理局新建社会公用计量标准购买设备中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002222801001河北医科大学2022年中央支持地方高校改革发展追加资金(直达资金)项目二公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002222921301河北省地质矿产勘查开发局第九地质大队国土空间基础信息平台建设采购项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
北京中医药大学东方学院学生宿舍租赁项目竞争性磋商公示
【河北】【中标结果】
石家庄中冶德贤御府项目(F地块)土方、护坡及桩基工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中共成都市双流区委城乡社区发展治理委员会基层治理体系和治理能力现代化建设项目竞争性磋商成交公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息