网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
宁晋县跨境电商创业孵化基地项目第二标段:监理 中标公示
【河北】【中标结果】
宁晋县住房和城乡建设局金丰路(天宝大街-庆和街)道路工程及服务中心南门道路改造工程中标公示
【河北】【中标结果】
宁晋县跨境电商创业孵化基地项目第二标段:监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆化县韩家店乡人民政府公务用车一台公开拍卖
【河北】【中标结果】
园林绿地及设施日常维护、环境提升整治项目更正公告
【河北】【中标结果】
Z13068122019423012022年公厕新建、改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]鹿泉区获鹿镇六街城中村改造项目设计施工总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]鹿泉区获鹿镇六街城中村改造项目设计施工总承包一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城区贾市庄镇刘海庄中学项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
实验中学、国瑞小学、薛吴村中心学校变压器及第二小学双回路配电项目成交公告
【河北】【中标结果】
南宫市农家书屋工程图书购置项目(二次)
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造学校7-3车间装饰工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省胸科医院疑难病症提升工程补充完善项目(一)合同包2
【河北】【中标结果】
河北省胸科医院疑难病症提升工程补充完善项目(一)合同包4
【河北】【中标结果】
河北省胸科医院疑难病症提升工程补充完善项目(一)合同包1
【河北】【中标结果】
河北省天然气有限责任公司鹿泉-井陉输气管线项目无损检测中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院医疗设备采购项目二01包废标公告
【河北】【中标结果】
Z1311002202741001河北省衡水市中级人民法院法律应用数字网络平台使用服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市省道S201正定至南营公路K101+030至K135+370段灾害防治工程施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市省道S201正定至南营公路K101+030至K135+370段灾害防治工程施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022202202301海港区集体土地所有权确权登记成果更新汇交项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第六中学校园地面改造及雨污分流改造工程合同
【河北】【中标结果】
井陉县南障城镇北障城村、大梁江村美丽乡村精品村建设项目合同
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市省道S202平山至涉县公路安全提升工程施工三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302252200652001乐亭县汀流河镇农村环境卫生市场化运营项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省重症肌无力医院建设项目医疗带配套安装工程成交公告
【河北】【中标结果】
隆化县韩家店乡人民政府公务用车一台公开拍卖
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
河北省胸科医院全院医用空气消毒机更换滤材采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院除颤仪等采购项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
羊曲公路G107至北贾村段修复养护(大修)工程废标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市省道S202平山至涉县公路安全提升工程施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定规培基地电梯维保服务成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市中西医冲击波治疗中心项目前期工程咨询成交公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司保定市公司采购变压器项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区市场监督管理局本级食品安全监管平台、二维码溯源系统竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区裕翔街道2022年党建惠民项目(工程类)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区环境卫生大队本级石家庄市桥西区环境卫生大队购置大型制冰设备项目更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市消防救援支队全媒体工作中心购买技术服务项目成交公示
【河北】【中标结果】
特色农产品周转仓储库项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中草药种植及加工基地项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉田县城乡客运公交一体化项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[赞皇县]
【河北】【中标结果】
滦南县倴城镇松树完全小学新建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉田县城乡客运公交一体化项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
迁西县实验小学操场扩建项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
玉田县城乡客运公交一体化项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市2020地下水超采综合治理项目结余资金项目成交公告
【河北】【中标结果】
输气管道一体化热值计量流量计算机研究项目采购招标公告中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年故城县三郎镇和饶阳店镇高标准农田建设项目(第二批)九标段
【河北】【中标结果】
2022年故城县三郎镇和饶阳店镇高标准农田建设项目(第二批)十标段
【河北】【中标结果】
2022年故城县三郎镇和饶阳店镇高标准农田建设项目(第二批)十一标段
【河北】【中标结果】
2022年故城县三郎镇和饶阳店镇高标准农田建设项目(第二批)十二标段
【河北】【中标结果】
G1311032200582001冀州区周村镇2022年壮大农村集体经济项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年故城县三郎镇和饶阳店镇高标准农田建设项目(第二批)十三标段
【河北】【中标结果】
2022年故城县三郎镇和饶阳店镇高标准农田建设项目(第二批)十四标段
【河北】【中标结果】
2022年故城县三郎镇和饶阳店镇高标准农田建设项目(第二批)十五标段
【河北】【中标结果】
赞皇县行政审批局2022年评审、评估、审查、审计等中介服务采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
迁西县临新线(临河至新庄子)道路改建工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年收回风险补偿金用于农村道路建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年收回风险补偿金用于农村道路建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年收回风险补偿金用于农村道路建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市省道S202平山至涉县公路安全提升工程施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年收回风险补偿金用于农村道路建设项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年收回风险补偿金用于农村道路建设项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县卫生健康局蠡县三级医院创建项目核酸实验室建设中标候选人公示
【河北】【中标结果】
联合楼建筑节能改造项目不动产测绘中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市第四中学北校区二期维修改造项目
【河北】【中标结果】
中节能保南(蠡县)环保能源有限公司防雷防静电装置检测服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
中交第四航务工程局有限公司唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目商品混凝土采购招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
[新乐市]
【河北】【中标结果】
[赵县]
【河北】【中标结果】
[鹿泉区] 石家庄市鹿泉区中医院李村分院应急医疗救治及发热诊室服务能力提升项目
【河北】【中标结果】
任丘市石门桥镇张村小学修建塑胶田径场项目
【河北】【中标结果】
某部待移交土地彩钢墙建设项目(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级] 河北省胸科医院重大疫情救治基地项目室外地下管网工程项目(暂估价部分)
【河北】【中标结果】
Z1309002203371311沧州市住房公积金管理中心银行电子回单系统采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
京廊城际产业园北区项目施工图设计审查中标结果公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司大唐保定防腐管采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建湖北工程公司湖北院湖北能源宜城莺河马头山100MW农光互补电站项目EPC总承包项目电源系统采...
【河北】【中标结果】
沧州库区环境监控工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
围场法院2022业务装备采购项目第一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场法院2022业务装备采购项目第二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省盐山县分公司网点维修项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
石门镇集中供热项目天然气采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山分行对公条线营销宣传活动用品、辅助营销活动用品(用品类)采购结果公示
【河北】【中标结果】
四海路、翠青北道等污水管道改造工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院隔水式恒温培养箱等采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
尼日尔三区块二期地面设施采购、施工、运行服务项目所需阀门及法兰、垫片、螺栓螺母(第二批)二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市省道S202平山至涉县公路安全提升工程施工三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[藁城区] 石家庄市藁城区贾市庄镇刘海庄中学项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级] 石家庄市省道S201正定至南营公路K101+030至K135+370段灾害防治工程施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建装备公司电建器材公司金具公司Y22000XL0396-1A预埋螺栓采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
四海路、翠青北道等污水管道改造工程全过程造价咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市省道S202平山至涉县公路安全提升工程施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市省道S202平山至涉县公路安全提升工程施工一标段中标结果公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息